Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PASSY

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U10 FFS2650394 2005 GRANDJACQUES LEON MB SC ST GERVAI 38.02 38.76 1:16.78 255.00
2 64 2/U10 FFS2670337 2006 AUDO ROMAIN MB PASSY VARAN 38.51 38.65 1:17.16 259.85
3 34 3/U10 FFS2660871 2005 LOMBARDOT GABIN MB SC CONTAMINE 38.63 39.10 1:17.73 267.13
4 58 4/U10 FFS2659096 2005 GRESSET LASSERRE ANTOINE MB SC ST GERVAI 39.31 39.23 1:18.54 277.46
5 41 5/U10 FFS2679668 2006 TERRAILLON MAREK MB SC ST GERVAI 41.70 41.76 1:23.46 340.26
6 38 6/U10 FFS2650311 2005 BIANCHINI GABIN MB SC ST GERVAI 41.43 42.30 1:23.73 343.71
7 39 7/U10 FFS2677011 2005 GODEFROY JULIEN MB SC ST GERVAI 41.38 42.46 1:23.84 345.11
8 36 8/U10 FFS2672225 2006 PERRIN OWEN MB SC CORDON 41.91 42.09 1:24.00 347.15
9 57 9/U10 FFS2671417 2005 CHOLLET ARTHUR MB SC ST GERVAI 43.03 41.48 1:24.51 353.66
10 50 10/U10 FFS2671600 2006 HIGUERA ARTHUR MB SC ST GERVAI 42.95 42.56 1:25.51 366.43
11 59 11/U10 FFS2670755 2005 REMY SIMON MB SC CONTAMINE 43.78 42.81 1:26.59 380.21
12 33 12/U10 FFS2678074 2006 RONCHAIL LUC CHENG MB SC CONTAMINE 43.49 43.20 1:26.69 381.49
13 30 13/U10 FFS2678075 2006 PIHEMA TAMATI MB SC CONTAMINE 43.51 43.62 1:27.13 387.10
14 52 14/U10 FFS2675602 2006 ROCH DUPLAND LEON MB SC CONTAMINE 44.19 43.35 1:27.54 392.34
15 55 15/U10 FFS2665813 2005 LEGON ANTOINE MB SC VEROCE 43.59 44.49 1:28.08 399.23
16 35 16/U10 FFS2679190 2006 JOHNSTONE JACK MB SC CONTAMINE 44.52 44.02 1:28.54 405.10
17 53 17/U10 FFS2674743 2006 EVRARD REMI MB SC ST GERVAI 43.91 44.72 1:28.63 406.25
18 40 18/U10 FFS2660368 2006 JACQUEMOUD RUDY MB SC ST GERVAI 44.62 44.54 1:29.16 413.02
19 47 19/U10 FFS2671413 2005 LARDY MATHIEU MB SC ST GERVAI 45.10 44.18 1:29.28 414.55
20 37 20/U10 FFS2673162 2006 RONCORONI COME MB SC CONTAMINE 45.32 44.34 1:29.66 419.40
21 45 21/U10 FFS2679187 2006 POOLE CHARLIE MB SC CONTAMINE 45.39 45.50 1:30.89 435.10
22 63 22/U10 FFS2680732 2006 LAMASSIAUDE BRIEUC MB SC ST GERVAI 45.75 45.17 1:30.92 435.48
23 51 23/U10 FFS2677843 2006 LE MANCQ BAPTISTE MB SC ST GERVAI 46.15 45.66 1:31.81 446.84
24 32 24/U10 FFS2678461 2006 DESVIGNES BOURDERE LEO MB SC CORDON 46.04 46.17 1:32.21 451.94
25 46 25/U10 FFS2676301 2005 BLAIS ARTUR MB PASSY VARAN 47.36 44.99 1:32.35 453.73
26 60 26/U10 FFS2670985 2006 DELAMARCHE MARTIN MB SC CORDON 47.66 45.52 1:33.18 464.33
27 65 27/U10 FFS2676662 2006 MASSON ALEXANDRE MB PASSY VARAN 47.07 46.55 1:33.62 469.94
28 43 28/U10 FFS2677645 2005 BUTTIN GASPARD MB SC VEROCE 48.18 47.15 1:35.33 491.77
29 49 29/U10 FFS2671415 2006 LORTON TOM MB SC ST GERVAI 48.22 48.14 1:36.36 504.91
30 56 30/U10 FFS2677839 2006 FAVRE TISSOT YANIS MB PASSY VARAN 51.91 48.05 1:39.96 550.86
Non partants
42 FFS2673059 2006 RIGAL MATTEO MB SC ST GERVAI
48 FFS2676186 2006 ERBA LUC MB SC CONTAMINE
54 FFS2677702 2006 HEWITT LEON MB SC ST GERVAI
62 FFS2680555 2005 GAUTIER JEAN MB SC ST GERVAI