Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICROCOUPE TARENTAISE GR1 U10 Filles

LES MENUIRES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COVILI FREDERIC (SA)
Arbitre :
ROUX VOLLON GREGORY (SA)
Assistant :
CASSOULET PAUL (SA)
Dir. Epreuve :
BURDIN ROBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES COMBES
Départ :
2550
Arrivée :
2350
Dénivelé :
200
Homologation :
1121/03/93

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
COVILI FREDERIC (SA)
Ouvreurs A :
FRAISE ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2668088 2005 FRAISE CHLOE SA SC MENUIRES 50.80 50.80 255.00
2 55 2/U10 FFS2667797 2005 KEMPF EMILIE SA SC MENUIRES 51.62 51.62 270.82
3 38 3/U10 FFS2666776 2005 HUDRY ELINE SA SC MENUIRES 51.98 51.98 277.76
4 39 4/U10 FFS2667547 2005 GURI NINA SA SC MENUIRES 52.45 52.45 286.83
5 53 5/U10 FFS2673113 2006 HUDRY FANNY SA SC MENUIRES 53.28 53.28 302.84
6 63 6/U10 FFS2668623 2005 BEAUDOIN ZELIE SA CO VAL THO 53.57 53.57 308.44
7 61 7/U10 FFS2668082 2005 GRAY CHARLOTTE SA SC MENUIRES 53.65 53.65 309.98
8 36 8/U10 FFS2666999 2005 BERGONZOLI CHANEL SA SC MENUIRES 53.75 53.75 311.91
9 51 9/U10 FFS2666777 2005 HUDRY KENNA SA SC MENUIRES 54.09 54.09 318.47
10 62 10/U10 FFS2679192 2005 DAMERON MAELYS SA CS VALMOREL 54.53 54.53 326.96
11 47 11/U10 FFS2667868 2005 HUDRY LONGCAMP IRIS SA SC MENUIRES 54.85 54.85 333.13
12 59 12/U10 FFS2667896 2005 DALES AMELIA SA SC MENUIRES 54.90 54.90 334.09
13 40 13/U10 FFS2667083 2006 MONIER CHLOE SA CO VAL THO 55.56 55.56 346.83
14 50 14/U10 FFS2662370 2005 HAMELIN JULIETTE SA CO VAL THO 55.96 55.96 354.54
15 65 15/U10 FFS2662131 2005 VIDONI ANOUK SA CO VAL THO 56.09 56.09 357.05
16 45 16/U10 FFS2673441 2005 DECAUCHY ALOHE SA CO VAL THO 56.20 56.20 359.17
17 54 17/U10 FFS2662379 2005 NICOLETTI SOLENE SA CS VALMOREL 56.92 56.92 373.06
18 58 18/U10 FFS2667077 2006 UROS LOLA SA CO VAL THO 57.25 57.25 379.43
19 42 19/U10 FFS2671311 2006 FONFREDE AUGUSTINE SA CS VALMOREL 57.63 57.63 386.76
20 43 20/U10 FFS2669646 2006 CHAMBEROT LISA SA CO VAL THO 57.95 57.95 392.93
21 46 21/U10 FFS2672081 2006 JUGAND TIFENN SA SC DOUCY 58.91 58.91 411.45
22 49 22/U10 FFS2679252 2006 BELLIN JULIEN LOLA SA SC MENUIRES 58.93 58.93 411.84
23 44 23/U10 FFS2672117 2006 BORNAND PAULINE SA SC MENUIRES 59.49 59.49 422.64
24 60 24/U10 FFS2671312 2005 GACON FLEUR LOU SA CS VALMOREL 59.94 59.94 431.32
25 64 25/U10 FFS2677524 2006 MORARD NOEMIE SA SC DOUCY 1:00.64 1:00.64 444.83
26 57 26/U10 FFS2667082 2006 GEYNET ROSE SA CO VAL THO 1:00.77 1:00.77 447.33
27 37 27/U10 FFS2673052 2006 RANSOU CHLOE SA SC MENUIRES 1:03.58 1:03.58 501.54
28 52 28/U10 FFS2678855 2006 VIEUGE LOUISE SA SC DOUCY 1:03.73 1:03.73 504.44
Non partants
35 FFS2675915 2006 FIILLASTRE THELMA SA SC DOUCY
41 FFS2667227 2005 TORSANI LANA SA CS VALMOREL
56 FFS2677579 2005 BASSETT SAOIRSE SA CS VALMOREL
66 FFS2671316 2006 GROGNIET TINA SA CS VALMOREL