Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
OLIVIE XAVIER (CA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2320
Arrivée :
2130
Dénivelé :
190
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
COINTE STEPHANE (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
COINTE STEPHANE (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
221.1400

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 113 1/U12 FFS2673599 2004 STOLEAR EVAN CA ISOLA 2000 42.71 42.84 1:25.55 221.14
2 94 2/U12 FFS2673566 2004 ODDO NOA CA ISOLA 2000 42.84 43.11 1:25.95 225.72
3 106 3/U12 FFS2669975 2004 LAMASA GIORGIO CA INTER CLUB 43.50 42.52 1:26.02 226.52
4 110 4/U12 FFS2664974 2004 POLCHI NORICK CA CS AURON 43.16 43.54 1:26.70 234.31
5 99 5/U12 FFS2673606 2005 LARGE DIEGO CA ISOLA 2000 44.78 45.56 1:30.34 276.01
6 122 6/U12 FFS2668057 2004 FULCONIS EDGAR CA CS AURON 45.89 45.50 1:31.39 288.04
7 121 7/U12 FFS2676891 2005 DUPLOMB MATHIS CA ISOLA 2000 45.57 46.16 1:31.73 291.93
8 126 8/U12 FFS2679125 2004 BOURGOIS MATHEO CA CS AURON 46.32 45.44 1:31.76 292.28
9 101 9/U12 FFS2670355 2004 PEYTHIEU THOMAS CA CSPM VALBERG 45.21 46.62 1:31.83 293.08
10 97 10/U12 FFS2658345 2004 MICHEL GABIN CA CO GREOLIERE 46.35 45.65 1:32.00 295.03
11 116 11/U12 FFS2670354 2005 SENNES BENJAMIN CA CSPM VALBERG 45.66 46.42 1:32.08 295.94
12 118 12/U12 FFS2674026 2005 MARI NOE CA ISOLA 2000 46.63 46.46 1:33.09 307.51
13 103 13/U12 FFS2680935 2004 HAFFNER DYLAN CA GAZELEC SPOR 47.38 45.86 1:33.24 309.23
14 117 14/U12 FFS2683026 2004 HALLEUX ANTOINE CA GAZELEC SPOR 46.57 46.96 1:33.53 312.55
15 91 15/U12 FFS2670758 2005 JEULIN MERVILLE LEO CA ISOLA 2000 46.54 47.17 1:33.71 314.62
16 92 16/U12 FFS2670315 2004 JOUKOFF ROBIN CA INTER CLUB 47.08 46.99 1:34.07 318.74
17 107 17/U12 FFS2680425 2004 HIGUERO QUENTIN CA ISOLA 2000 47.09 48.31 1:35.40 333.97
18 102 18/U12 FFS2674277 2004 LEMONNIER TRISTAN CA CO GREOLIERE 48.93 47.66 1:36.59 347.61
19 114 19/U12 FFS2675752 2004 MILLON TOM CA CSPM VALBERG 48.05 48.68 1:36.73 349.21
20 112 20/U12 FFS2673086 2005 PASSINI AURELIEN CA CO GREOLIERE 49.26 48.01 1:37.27 355.40
21 105 21/U12 FFS2658221 2004 PANARELLO BENOIT CA SC COLMIANE 48.01 49.57 1:37.58 358.95
22 100 22/U12 FFS2666827 2004 QUESSADA MATTIAS MO M.C.SC 49.16 49.88 1:39.04 375.67
23 125 23/U12 FFS2657945 2004 LISTER PIERRE CA CO GREOLIERE 49.87 49.40 1:39.27 378.31
24 119 24/U12 FFS2684983 2005 HACHE PAOLO CA CS AURON 49.27 50.56 1:39.83 384.72
25 123 25/U12 FFS2673005 2004 PICCININI ENZO CA INTER CLUB 51.42 50.99 1:42.41 414.28
26 120 26/U12 FFS2680302 2005 HENRY BAPTISTE CA CO GREOLIERE 50.47 52.39 1:42.86 419.43
Abandons
95 FFS2670636 2005 BETZ CLEMENT CA INTER CLUB 49.85
108 FFS2667977 2004 BRUN MAEL CA CS AURON
109 FFS2673609 2005 NARODITZKY EVAN CA ISOLA 2000 44.95
Non partants
93 FFS2679480 2004 TEYSSIER CLEMENT CA CS AURON
96 FFS2671131 2004 VAN EVERDINGEN DYLAN CA ISOLA 2000
98 FFS2675765 2004 MARSAL LEO CA CSPM VALBERG
104 FFS2669766 2004 CURTI THEO CA CO GREOLIERE
111 FFS2680139 2004 GERY DOVAL NIELS CA ISOLA 2000
115 FFS2679555 2005 SOUCI BENJAMIN CA INTER CLUB
124 FFS2675754 2004 NOEL JULES CA CSPM VALBERG