Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE - CHPT DEP. EXCELLENCE COLLEGE UNSS

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
TISSOT FABIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARULLAZ ROBIN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLENEY
Départ :
1120
Arrivée :
1000
Dénivelé :
120
Homologation :
3072/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H20
Traceur :
GANASSALI FREDERIC (MB)
Ouvreurs A :
TAYLOR EMMA (MB)
Ouvreurs B :
VACHERON CLEA (MB)
Ouvreurs C :
EDMOND CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
POCHARD AGATHE (MB)
Ouvreurs E :
EYRE ELOISE (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H21
Traceur :
RONCO NICOLAS (MB)
Ouvreurs A :
TAYLOR EMMA (MB)
Ouvreurs B :
VACHERON CLEA (MB)
Ouvreurs C :
EDMOND CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
POCHARD AGATHE (MB)
Ouvreurs E :
EYRE ELOISE (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
159.2800

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U14 FFS2663067 2003 BRAUD LUCIE MB LES HOUCHES 33.26 37.28 1:10.54 159.28
2 9 2/U14 FFS2657026 2003 COPPEL PERRINE MB LES GETS S.C 34.45 37.69 1:12.14 175.61
3 21 3/U14 FFS2655770 2003 DENIAU NOELYNE MB SC MORILLON 35.67 37.18 1:12.85 182.86
4 25 4/U14 FFS2657431 2003 DUCHEMIN ELIROSE MB SC MORZ AVO 35.61 38.83 1:14.44 199.09
5 36 5/U14 FFS2656068 2003 COTTET DUMOULIN ALOISE MB SC MORZ AVO 37.02 37.89 1:14.91 203.88
6 16 6/U14 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS 36.12 38.89 1:15.01 204.91
7 38 7/U14 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB SC-PSA 33.60 42.31 1:15.91 214.09
8 12 8/U14 FFS2655766 2003 ANTHOINE LEA MB SC MORILLON 35.88 40.13 1:16.01 215.11
9 13 1/U16 FFS2650954 2002 CHAMEL MARGOT MB CS ARGENTIER 37.42 39.21 1:16.63 221.44
10 31 2/U16 FFS2664102 2002 GASPARINI OCEANE MB S.C. CHATEL 37.44 39.20 1:16.64 221.54
11 40 9/U14 FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 38.12 39.19 1:17.31 228.38
12 19 10/U14 FFS2658271 2003 POLIART CRYSTA MB CS ARGENTIER 38.21 39.84 1:18.05 235.93
13 35 3/U16 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 38.79 39.53 1:18.32 238.69
14 37 11/U14 FFS2663060 2004 COTTET DUMOULIN MELINE MB SC MORZ AVO 39.28 40.17 1:19.45 250.22
15 4 4/U16 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 38.20 41.63 1:19.83 254.10
16 20 12/U14 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 39.18 41.03 1:20.21 257.98
17 14 13/U14 FFS2663213 2004 DEMOLIS THEA MB VIUZ SALLAZ 39.64 41.15 1:20.79 263.90
18 18 14/U14 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 39.54 41.88 1:21.42 270.33
19 30 15/U14 FFS2657395 2004 BURKI JADE MB CS BOGEVE 40.80 40.95 1:21.75 273.70
20 28 16/U14 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 40.19 41.89 1:22.08 277.07
21 1 17/U14 FFS2654608 2003 CHAUBE EMILIE MB CS BRASSES 40.51 41.61 1:22.12 277.48
22 15 18/U14 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB SC-PSA 39.66 42.68 1:22.34 279.72
23 43 5/U16 FFS2650442 2002 VANDENDRIESSCHE JOHANA MB CS BOGEVE 41.62 41.13 1:22.75 283.91
24 39 19/U14 FFS2655594 2004 SAID AMBRE MB SC THONON 40.79 42.51 1:23.30 289.52
25 7 20/U14 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB SC-PSA 42.32 42.33 1:24.65 303.30
26 29 6/U16 FFS2681675 2002 VIDAL LUCIE MB PASSY VARAN 41.70 43.29 1:24.99 306.77
27 10 21/U14 FFS2654855 2003 BOTTOLLIER DESPOIS ALIX MB SC CORDON 41.70 45.58 1:27.28 330.14
28 6 7/U16 FFS2677625 2002 BIBOLLET INES MB PASSY VARAN 42.69 47.15 1:29.84 356.27
Abandons
2 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO
8 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 35.69
11 FFS2661033 2003 CHERVET EMMA MB LES HOUCHES
22 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB LES GETS S.C 33.78
23 FFS2662637 2003 VILMINOT ROMANE MB SC MIEUSSY 41.63
27 FFS2649373 2002 MASSON ALBANE MB PASSY VARAN
41 FFS2657028 2003 LERAY LISA MB LES GETS S.C 36.22
44 FFS2656371 2003 LE JEAN CAMILLE MB LES HOUCHES 35.25
45 FFS2649888 2004 PAVARANI LOU MB SC ST GERVAI 43.24
Disqualifiés
17 FFS2666724 2002 ROCHER EMMY MB VALLEE VERTE
Non partants
3 FFS2658605 2003 DELOCHE LILA MB SC GD BORNAN 38.73
24 FFS2658492 2003 PERILLAT BOITEUX CLAIRE MB CS MANIGOD 43.43
26 FFS2656857 2003 EEDE ROSIE MB SC GD BORNAN 39.39
32 FFS2649423 2003 COQUOZ DAPHNE MB CS CHAMONIX
33 FFS2671954 2003 REY SELINA MB CS CHAMONIX
34 FFS2669645 2003 [P]BRUYERON LEELOU MB SC GD BORNAN 40.15
42 FFS2658607 2003 FOURNIER MARIE MB SC GD BORNAN 39.18
46 FFS2649624 2002 LAFONT FAUSTINE MB CS MEGEVE