Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE TARENTAISE GR2

MERIBEL MOTTARET

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUITTET STEPHANE (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ABLONDI AURELIE ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
SANTON GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 28 1/U10 FFS2670965 2007 MURTAGH LARA SA COURCHEVEL 1:03.79 1:05.75 2:09.54 0.00
2 35 2/U10 FFS2676382 2007 SKABAR BESSIE SA SC MERIBEL 1:05.39 1:05.75 2:11.14 12.10
3 15 3/U10 FFS2675386 2007 ROSKAM MATHILDE SA COURCHEVEL 1:05.19 1:07.16 2:12.35 21.26
4 29 4/U10 FFS2673833 2007 HOUHOU DUNAND AMANDINE SA COURCHEVEL 1:05.81 1:07.21 2:13.02 26.33
5 37 5/U10 FFS2676587 2007 PURDY CORAL SA SC MERIBEL 1:06.99 1:07.58 2:14.57 38.05
6 12 6/U10 FFS2677300 2007 HAUTECOEUR BLEUENN SA SC MERIBEL 1:07.42 1:08.39 2:15.81 47.43
7 25 7/U10 FFS2676917 2007 ROSSAT MIGNOD MANON SA SC MERIBEL 1:07.48 1:08.39 2:15.87 47.89
8 26 8/U10 FFS2682165 2008 JARDINE KATIE SA SC LA TANIA 1:08.25 1:09.08 2:17.33 58.93
9 3 9/U10 FFS2675603 2007 SIRAND REY TESS SA SC MERIBEL 1:08.95 1:09.09 2:18.04 64.30
10 10 10/U10 FFS2673120 2007 SABANOVA OKSANA SA COURCHEVEL 1:08.50 1:09.69 2:18.19 65.44
11 24 11/U10 FFS2683174 2008 MANT EVIE SA SC MERIBEL 1:09.07 1:10.04 2:19.11 72.40
12 21 12/U10 FFS2681229 2008 DEMOLIS LISA SA SC PRALOGNAN 1:08.65 1:10.50 2:19.15 72.70
13 38 13/U10 FFS2676325 2008 RATCLIFFE JULIA SA COURCHEVEL 1:10.21 1:09.22 2:19.43 74.82
14 4 14/U10 FFS2676308 2008 BIANCHINI LINA SA COURCHEVEL 1:09.43 1:10.02 2:19.45 74.97
15 30 15/U10 FFS2688121 2007 FAVRE ZOE SA SC LA TANIA 1:10.23 1:09.40 2:19.63 76.33
16 6 16/U10 FFS2682163 2008 DESMOND AVA SA SC LA TANIA 1:09.93 1:09.74 2:19.67 76.64
17 1 17/U10 FFS2682784 2008 EYNARD MACHET CAMILLE SA SC MERIBEL 1:09.54 1:10.70 2:20.24 80.95
18 20 18/U10 FFS2683623 2008 ROSSAT MIGNOD FAUSTINE SA SC MERIBEL 1:09.83 1:11.44 2:21.27 88.74
19 5 19/U10 FFS2677173 2007 BACCONIER MATHILDE SA SC LA TANIA 1:10.87 1:10.74 2:21.61 91.31
20 19 20/U10 FFS2686018 2008 MADEC MAIA SA SC MERIBEL 1:10.19 1:12.78 2:22.97 101.60
21 2 21/U10 FFS2676318 2008 NICOLAZO MAE SA COURCHEVEL 1:11.54 1:11.74 2:23.28 103.95
22 27 22/U10 FFS2677235 2007 TSERING SHERPA MAYA SA SC PRALOGNAN 1:10.50 1:13.00 2:23.50 105.61
23 34 1/U8 FFS2684255 2009 VITALE VITTORIA SA COURCHEVEL 1:11.88 1:12.27 2:24.15 110.53
24 11 23/U10 FFS2687136 2008 MONTET CLARA SA SC PRALOGNAN 1:11.93 1:13.24 2:25.17 118.24
25 7 24/U10 FFS2677118 2008 CHARVET QUEMIN LOU SA SC CHAMPAGNY 1:13.95 1:13.33 2:27.28 134.21
25 13 24/U10 FFS2681221 2008 ACS MILA SA SC PRALOGNAN 1:11.90 1:15.38 2:27.28 134.21
27 8 26/U10 FFS2682164 2008 VAN VLOTEN SOPHIA SA SC LA TANIA 1:14.79 1:12.60 2:27.39 135.04
28 36 27/U10 FFS2686572 2008 DAURAU FAUSTINE SA SC MERIBEL 1:14.02 1:13.90 2:27.92 139.05
29 14 2/U8 FFS2682438 2009 TOGNET ROMY SA COURCHEVEL 1:14.20 1:17.48 2:31.68 167.49
30 33 28/U10 FFS2684790 2007 MULATIER ILYROSE SA SC CHAMPAGNY 1:17.07 1:16.01 2:33.08 178.09
31 18 3/U8 FFS2681909 2009 MCGREE ROSIE SA COURCHEVEL 1:18.23 1:15.22 2:33.45 180.88
32 9 4/U8 FFS2682085 2009 CHAMPENIER MAELLE SA SC CHAMPAGNY 1:19.85 1:18.37 2:38.22 216.97
33 32 5/U8 FFS2686590 2009 BRETON TINA SA SC MERIBEL 1:19.38 1:20.02 2:39.40 225.90
Non partants
16 FFS2686410 2009 TILLIET MANOUCHKA SA SC PRALOGNAN
22 FFS2686402 2009 DOLCIAMORE LENA SA SC PRALOGNAN
23 FFS2689670 2009 LEFEBVRE MATHILDE SA SC PRALOGNAN
31 FFS2690814 2008 DUPUY LEA SA ESF COURCHEV
Non traités
17 FFS2677116 2008 CUENOT THAIS SA SC CHAMPAGNY 1:14.21