Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE TARENTAISE GR2

PRALOGNAN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUITTET STEPHANE ()
Arbitre :
AUFRERE VILLARD LORENE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROLLAND ALEXIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHOR 1
Départ :
2125
Arrivée :
1980
Dénivelé :
145
Homologation :
2999/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
ROLLAND ERIC (SA)
Ouvreurs A :
BEAULIEU ()
Ouvreurs B :
CHARBUY ()
Ouvreurs C :
BEAULIEU ()
Ouvreurs D :
GRASSOT ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
ROLLAND ERIC ()
Ouvreurs A :
BEAULIEU ()
Ouvreurs B :
CHARBUY ()
Ouvreurs C :
BEAULIEU ()
Ouvreurs D :
GRASSOT ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2670965 2007 MURTAGH LARA SA COURCHEVEL 51.53 51.88 1:43.41
2 50 2/U10 FFS2676382 2007 SKABAR BESSIE SA SC MERIBEL 51.38 52.16 1:43.54
3 46 3/U10 FFS2673833 2007 HOUHOU DUNAND AMANDINE SA COURCHEVEL 51.67 52.61 1:44.28
4 51 4/U10 FFS2675386 2007 ROSKAM MATHILDE SA COURCHEVEL 51.76 52.83 1:44.59
5 41 5/U10 FFS2677300 2007 HAUTECOEUR BLEUENN SA SC MERIBEL 53.99 53.71 1:47.70
6 35 6/U10 FFS2676587 2007 PURDY CORAL SA SC MERIBEL 53.19 54.58 1:47.77
7 37 7/U10 FFS2682165 2008 JARDINE KATIE SA SC LA TANIA 53.37 54.58 1:47.95
8 57 8/U10 FFS2677235 2007 TSERING SHERPA MAYA SA SC PRALOGNAN 53.80 55.34 1:49.14
9 36 9/U10 FFS2677173 2007 BACCONIER MATHILDE SA SC LA TANIA 54.01 55.20 1:49.21
10 59 10/U10 FFS2673120 2007 SABANOVA OKSANA SA COURCHEVEL 54.59 56.37 1:50.96
11 54 11/U10 FFS2682163 2008 DESMOND AVA SA SC LA TANIA 55.25 56.75 1:52.00
12 32 12/U10 FFS2675603 2007 SIRAND REY TESS SA SC MERIBEL 55.61 56.42 1:52.03
13 40 13/U10 FFS2683174 2008 MANT EVIE SA SC MERIBEL 56.43 55.97 1:52.40
14 60 14/U10 FFS2682164 2008 VAN VLOTEN SOPHIA SA SC LA TANIA 55.67 57.49 1:53.16
15 43 15/U10 FFS2677118 2008 CHARVET QUEMIN LOU SA SC CHAMPAGNY 56.70 56.67 1:53.37
16 42 16/U10 FFS2681229 2008 DEMOLIS LISA SA SC PRALOGNAN 56.40 57.00 1:53.40
17 39 17/U10 FFS2676308 2008 BIANCHINI LINA SA COURCHEVEL 56.54 56.98 1:53.52
18 44 18/U10 FFS2683623 2008 ROSSAT MIGNOD FAUSTINE SA SC MERIBEL 57.40 57.10 1:54.50
19 56 19/U10 FFS2681221 2008 ACS MILA SA SC PRALOGNAN 56.53 58.06 1:54.59
20 34 20/U10 FFS2677116 2008 CUENOT THAIS SA SC CHAMPAGNY 57.21 57.42 1:54.63
21 52 21/U10 FFS2686018 2008 MADEC MAIA SA SC MERIBEL 58.13 57.42 1:55.55
22 45 22/U10 FFS2687136 2008 MONTET CLARA SA SC PRALOGNAN 58.83 57.87 1:56.70
23 33 23/U10 FFS2688121 2007 FAVRE ZOE SA SC LA TANIA 56.79 59.98 1:56.77
24 49 24/U10 FFS2686572 2008 DAURAU FAUSTINE SA SC MERIBEL 57.50 59.63 1:57.13
25 31 25/U10 FFS2682784 2008 EYNARD MACHET CAMILLE SA SC MERIBEL 59.20 58.14 1:57.34
26 53 26/U10 FFS2676318 2008 NICOLAZO MAE SA COURCHEVEL 58.26 59.17 1:57.43
27 2 1/U8 FFS2682438 2009 TOGNET ROMY SA COURCHEVEL 1:00.17 1:00.51 2:00.68
28 38 27/U10 FFS2676917 2007 ROSSAT MIGNOD MANON SA SC MERIBEL 55.70 1:05.05 2:00.75
29 7 2/U8 FFS2681909 2009 MCGREE ROSIE SA COURCHEVEL 1:01.47 1:00.73 2:02.20
30 5 3/U8 FFS2686402 2009 DOLCIAMORE LENA SA SC PRALOGNAN 1:01.54 1:00.70 2:02.24
31 55 28/U10 FFS2684790 2007 MULATIER ILYROSE SA SC CHAMPAGNY 1:01.96 1:01.41 2:03.37
32 4 4/U8 FFS2686410 2009 TILLIET MANOUCHKA SA SC PRALOGNAN 1:18.52 1:14.71 2:33.23
33 3 5/U8 FFS2689670 2009 LEFEBVRE MATHILDE SA SC PRALOGNAN 1:24.54 1:19.53 2:44.07
Abandons
1 FFS2684255 2009 VITALE VITTORIA SA COURCHEVEL 54.81
Disqualifiés
47 FFS2676325 2008 RATCLIFFE JULIA SA COURCHEVEL 58.10
Non partants
6 FFS2682085 2009 CHAMPENIER MAELLE SA SC CHAMPAGNY
58 FFS2690814 2008 DUPUY LEA SA ESF COURCHEV