Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP DES LOUPS 2017

COMBLOUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRONDEX JEAN MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1700
Arrivée :
1540
Dénivelé :
160
Homologation :
2626/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
9.45
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11.15
Traceur :
PERINET CEDRIC (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
91.3500

Catégorie :
U14->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U30 FFS2616322 1995 DUCREY ELSA MB SC COMBLOUX 47.54 42.64 1:30.18 91.35
2 1 1/U16 FFS2649553 2002 ROBIN EUPHENIE MB SC-PSA 48.84 44.25 1:33.09 114.58
3 9 2/U16 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB SC-PSA 48.78 45.19 1:33.97 121.61
4 10 1/U18 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 49.70 44.91 1:34.61 126.72
5 13 2/U18 FFS2635187 1999 MOLLARD EMILY MB SC CONTAMINE 49.68 44.99 1:34.67 127.20
6 8 1/U21 FFS2643007 1997 FORESTIER FIONA MB SC COMBLOUX 49.99 44.96 1:34.95 129.43
7 29 3/U18 FFS2658284 2000 GUERIN JULIE MB ASPTT ANNEMA 52.11 45.64 1:37.75 151.79
8 7 4/U18 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 51.92 46.20 1:38.12 154.74
9 16 2/U21 FFS2633790 1998 NOEL ANGELIQUE MB CS CHAMONIX 51.91 46.82 1:38.73 159.61
10 6 3/U16 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 53.22 47.35 1:40.57 174.30
11 27 3/U21 FFS2689733 1998 GARAMBOIS ALEXIA DA SC BOURGOIN 52.53 48.10 1:40.63 174.78
12 11 4/U16 FFS2638701 2001 GRANDJACQUES ZELIE MB SC ST GERVAI 53.44 47.24 1:40.68 175.18
13 103 5/U18 FFS2638259 2000 MAGNIN ALEXIA MB PASSY VARAN 53.01 47.80 1:40.81 176.22
14 5 5/U16 FFS2656854 2001 VAN RIJSWIJK LARA MB SC-PSA 52.37 48.61 1:40.98 177.58
15 2 6/U16 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI 53.95 47.60 1:41.55 182.13
16 3 4/U21 FFS2672475 1997 SCHMITT MELINA MB CS CHAMONIX 52.92 48.88 1:41.80 184.12
17 12 6/U18 FFS2632532 2000 AUBRY JUSTINE MB SC ST GERVAI 54.51 50.23 1:44.74 207.60
18 22 2/U30 FFS2670073 1995 ROSINSKI ALEXIA MB SC ST GERVAI 55.26 50.40 1:45.66 214.94
19 19 5/U21 FFS2653403 1998 BERNARD MARION MB SC ST GERVAI 56.83 49.63 1:46.46 221.33
20 28 3/U30 FFS2604707 1995 OBERT ANNIE MB CS CHAMONIX 56.21 52.01 1:48.22 235.38
21 102 7/U16 FFS2681675 2002 VIDAL LUCIE MB PASSY VARAN 59.65 53.05 1:52.70 271.15
22 15 1/Mast-M FFS940540 1981 BENOIT CAROLE MB COMP SEVRIER 1:00.25 55.58 1:55.83 296.14
23 21 2/Mast-M FFS2111630 1972 DELAMARCHE CHRISTELLE MB SC CORDON 1:02.68 56.28 1:58.96 321.13
24 20 6/U21 FFS2660424 1997 PASCAL INES MB COMP SEVRIER 1:02.77 56.78 1:59.55 325.84
25 30 7/U21 FFS2645230 1997 DUFOUR MARIE MB ASPTT ANNEMA 1:03.69 59.11 2:02.80 351.79
Abandons
4 FFS2648922 2002 PERNODET EMMA MB COMP SEVRIER 46.18
17 FFS2629340 1999 BERTHIER ALICE MB SC CONTAMINE
25 FFS2638549 2000 CRETTON MARIE MB CS ARGENTIER 56.14
26 FFS2688871 2000 PAGET EMMA MB SALLANCHES 52.84
101 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 54.23
104 FFS2649373 2002 MASSON ALBANE MB PASSY VARAN 55.73
Non partants
14 FFS2648912 1997 GUIBET MARIE MB COMP SEVRIER
18 FFS2626020 1997 NOGUERA HELOISE MB COMP SEVRIER
24 FFS2638271 2000 DEVOUASSOUX ZOE MB CS ARGENTIER