Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

N.D. DE BELLECOMBE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN FRANCIS (SA)
Arbitre :
BLANC NORMAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROGNUX VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DES THEUX
Départ :
1450
Arrivée :
1330
Dénivelé :
120
Homologation :
3269/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10.15
Traceur :
GROGNUX VINCENT (SA)
Ouvreurs A :
DUDEK JULIE (SA)
Ouvreurs B :
GUTIERREZ NOE (SA)
Ouvreurs C :
GANAYE STEVE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12.15
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
DUDEK JULIE (SA)
Ouvreurs B :
GUTIERREZ NOE (SA)
Ouvreurs C :
GANAYE STEVE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
186.3900

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 24 1/U14 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 44.41 42.51 1:26.92 186.39
2 14 2/U14 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 44.68 42.74 1:27.42 190.53
3 19 3/U14 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 46.77 42.93 1:29.70 209.42
4 29 4/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 46.26 43.77 1:30.03 212.15
5 27 5/U14 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 47.62 44.65 1:32.27 230.71
6 13 6/U14 FFS2652965 2004 CADARS BOIS MELIE SA TCAM-FECLAZ 47.82 45.49 1:33.31 239.32
7 28 7/U14 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 48.50 45.12 1:33.62 241.89
8 10 8/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 49.38 47.36 1:36.74 267.73
9 4 9/U14 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 51.84 47.19 1:39.03 286.70
10 15 10/U14 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA TCAM-FECLAZ 51.52 48.84 1:40.36 297.72
11 18 11/U14 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 52.36 48.28 1:40.64 300.04
12 16 12/U14 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE SA SC ARECHES 52.56 48.27 1:40.83 301.61
13 6 13/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 51.55 49.35 1:40.90 302.19
14 23 14/U14 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 52.94 49.04 1:41.98 311.14
15 21 15/U14 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 52.46 50.22 1:42.68 316.94
16 11 16/U14 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 59.00 55.21 1:54.21 412.45
17 26 17/U14 FFS2690244 2004 LEGRAND LOUISE SA ALBERTVILLE 1:02.46 58.09 2:00.55 464.96
18 17 18/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM-FECLAZ 1:03.68 59.19 2:02.87 484.18
Abandons
2 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 48.68
3 FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY
5 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET 48.77
7 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET
9 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 46.78
12 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY
22 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 50.67
25 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY
Disqualifiés
1 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 49.65
8 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 56.86
Non partants
20 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND