Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE CACS U12 et U14

LA FECLAZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALLET FREDDY (SA)
Arbitre :
VIALLET BERTRAND (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANDIN DAVID (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MARTAGON
Départ :
1510
Arrivée :
1330
Dénivelé :
180
Homologation :
2839/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9 H45
Traceur :
BLANDIN DAVID (MB)
Ouvreurs A :
CAMBET PETIT JEAN MAXENCE (SA)
Ouvreurs B :
COMAS MELOEE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
 
Traceur :
DEMUER SABRINA (SA)
Ouvreurs A :
CAMBET PETIT JEAN MAXENCE (SA)
Ouvreurs B :
COMAS MELOEE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
_4

Pénalité Appliquée :
176.7900

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 224 1/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 48.78 48.61 1:37.39 176.79
2 228 2/U14 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 49.04 48.73 1:37.77 180.61
3 227 3/U14 FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 49.95 51.10 1:41.05 213.62
4 229 4/U14 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 50.24 50.99 1:41.23 215.43
5 201 5/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 51.23 50.17 1:41.40 217.14
6 204 6/U14 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 50.84 50.88 1:41.72 220.36
7 218 7/U14 FFS2652965 2004 CADARS BOIS MELIE SA TCAM-FECLAZ 50.84 51.19 1:42.03 223.48
8 226 8/U14 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS 51.19 51.41 1:42.60 229.22
9 213 9/U14 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA TCAM-FECLAZ 51.68 51.32 1:43.00 233.24
10 219 10/U14 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 52.58 52.21 1:44.79 251.25
11 233 11/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 52.83 52.35 1:45.18 255.18
12 214 12/U14 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 53.58 51.77 1:45.35 256.89
13 212 13/U14 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 53.38 52.48 1:45.86 262.02
14 216 14/U14 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET 52.96 53.52 1:46.48 268.26
15 232 15/U14 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE SA SC ARECHES 53.38 53.31 1:46.69 270.37
16 217 16/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 54.42 52.93 1:47.35 277.01
17 202 17/U14 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA SA SC ROCHETTE 54.30 53.65 1:47.95 283.05
18 209 18/U14 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 54.40 54.41 1:48.81 291.71
19 221 19/U14 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 54.92 54.41 1:49.33 296.94
20 231 20/U14 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 54.64 55.24 1:49.88 302.47
21 220 21/U14 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 55.10 54.94 1:50.04 304.08
22 208 22/U14 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA SA SC CHAMBERY 55.57 56.81 1:52.38 327.63
23 215 23/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 56.71 56.22 1:52.93 333.16
24 222 24/U14 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 57.26 55.68 1:52.94 333.26
25 210 25/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 56.35 57.20 1:53.55 339.40
26 203 26/U14 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 57.50 58.00 1:55.50 359.02
27 205 27/U14 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 58.83 56.99 1:55.82 362.24
28 230 28/U14 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 58.02 58.06 1:56.08 364.86
29 223 29/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 1:00.77 59.77 2:00.54 409.74
30 211 30/U14 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 1:00.40 1:00.49 2:00.89 413.26
31 234 31/U14 FFS2690244 2004 LEGRAND LOUISE SA ALBERTVILLE 1:01.12 1:01.35 2:02.47 429.16
32 206 32/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM-FECLAZ 1:02.55 1:03.73 2:06.28 467.50
Abandons
207 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 54.33
Non partants
225 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 52.67