Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - COUPE DE BRONZE U16 - FILLES

CHATEL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1275
Arrivée :
1135
Dénivelé :
140
Homologation :
2489/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
VUARAND LOIC (MB)
Ouvreurs A :
BRAND JUNE (MB)
Ouvreurs B :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROMAIN (MB)
Ouvreurs D :
PERTUISET TYSSIAN (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H20
Traceur :
PEYTHIEU FABIEN (AP)
Ouvreurs A :
BRAND JUNE (MB)
Ouvreurs B :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROMAIN (MB)
Ouvreurs D :
PERTUISET TYSSIAN (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1°C
Température Arrivée :
2°C

Pénalité Appliquée :
111.9300

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U16 FFS2658981 2002 EDMOND CAMILLE MB SC MORZ AVO 44.66 44.09 1:28.75 111.93
2 11 2/U16 FFS2656068 2003 COTTET DUMOULIN ALOISE MB SC MORZ AVO 45.30 44.49 1:29.79 120.37
3 27 3/U16 FFS2652860 2003 DUPONT SOPHIE MB SC THOLLON 46.48 44.67 1:31.15 131.40
4 10 4/U16 FFS2653956 2002 GIRAUD JUSTINE MB S.C. CHATEL 46.10 45.26 1:31.36 133.10
5 14 5/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 46.48 45.12 1:31.60 135.05
6 30 6/U16 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB LES GETS S.C 47.69 46.64 1:34.33 157.20
7 7 7/U16 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 48.94 47.26 1:36.20 172.37
8 15 8/U16 FFS2652329 2003 L'HOTE AMELIE MB SC THOLLON 49.57 46.85 1:36.42 174.15
9 34 9/U16 FFS2663609 2003 LEYGUE CREPY CLEMENCE MB S.C. CHATEL 50.03 47.28 1:37.31 181.37
10 32 10/U16 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS 49.36 48.06 1:37.42 182.27
11 6 11/U16 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 49.60 48.17 1:37.77 185.11
12 18 12/U16 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 50.53 48.38 1:38.91 194.35
13 13 13/U16 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 49.50 49.57 1:39.07 195.65
14 35 14/U16 FFS2655598 2002 VITASSE MAGALI MB SC BELLEVAUX 50.70 49.21 1:39.91 202.47
15 37 15/U16 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 51.44 48.72 1:40.16 204.50
16 33 16/U16 FFS2657459 2003 TAVERNIER ELISA MB SC MORZ AVO 51.47 49.57 1:41.04 211.63
17 2 17/U16 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 51.15 50.44 1:41.59 216.10
18 1 18/U16 FFS2648957 2002 JACQUES SERMET EVA MB JEAN D'AULPS 50.20 52.30 1:42.50 223.48
19 12 19/U16 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 52.79 50.36 1:43.15 228.75
20 23 20/U16 FFS2644237 2003 GAUTHIER MARION MB S.C. CHATEL 53.41 51.92 1:45.33 246.44
21 19 21/U16 FFS2672539 2003 GAVARD AGHATHE MB SC LULLIN 54.46 52.42 1:46.88 259.01
22 29 22/U16 FFS2656399 2003 TRINCAZ ALEXINE MB SC CHAPELLE 54.55 54.01 1:48.56 272.64
23 17 23/U16 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:05.43 53.91 1:59.34 360.10
Abandons
3 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE
4 FFS2650509 2002 CONDAMINET LEA MB SC LULLIN
5 FFS2657431 2003 DUCHEMIN ELIROSE MB SC MORZ AVO 45.60
9 FFS2656059 2003 COFFY MARIE MB JEAN D'AULPS 54.36
16 FFS2649763 2002 GAYDON CURTILLET EMMA MB JEAN D'AULPS 49.37
20 FFS2657028 2003 LERAY LISA MB LES GETS S.C
21 FFS2670531 2003 MATEOS CAMILLE MB SC LULLIN 56.17
24 FFS2649764 2002 HAIG ELLA MB JEAN D'AULPS 46.74
26 FFS2663279 2003 VANBLEUS COLEEN MB SC LULLIN 51.88
28 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 47.16
31 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 47.80
36 FFS2652067 2002 GARDILLON LISA MB SC MORZ AVO 46.04
38 FFS2648959 2002 DELERCE FLAVIE MB JEAN D'AULPS
Non partants
8 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX
22 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MB SC MORZ AVO