Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUC PLACHETTAZ NICOLAS (SA)
Arbitre :
REY JEAN FRANCOIS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LORET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
13h
Traceur :
GARDET BENJAMIN (SA)
Ouvreurs A :
FRANCAIS ANTHONY (SA)
Ouvreurs B :
BIANCO BASIL (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
14h45
Traceur :
BOURGEOIS ROMAIN ADRIEN (SA)
Ouvreurs A :
FRANCAIS ANTHONY (SA)
Ouvreurs B :
BIANCO BASIL (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
172.9500

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:02.85 1:03.81 2:06.66 172.95
2 10 2/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 1:03.84 1:06.78 2:10.62 203.59
3 8 3/U14 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 1:04.30 1:06.89 2:11.19 208.00
4 24 4/U14 FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 1:04.84 1:06.57 2:11.41 209.70
5 27 5/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 1:06.06 1:07.22 2:13.28 224.17
6 30 6/U14 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:05.87 1:07.98 2:13.85 228.58
7 32 7/U14 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:06.89 1:07.17 2:14.06 230.21
8 21 8/U14 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 1:06.07 1:08.08 2:14.15 230.90
9 7 9/U14 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA TCAM-FECLAZ 1:06.77 1:08.64 2:15.41 240.65
10 23 10/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 1:07.78 1:07.95 2:15.73 243.13
11 20 11/U14 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 1:07.31 1:08.67 2:15.98 245.06
12 18 12/U14 FFS2652965 2004 CADARS BOIS MELIE SA TCAM-FECLAZ 1:07.73 1:08.37 2:16.10 245.99
13 13 13/U14 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET 1:07.50 1:08.78 2:16.28 247.38
14 17 14/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 1:08.96 1:09.39 2:18.35 263.40
15 4 15/U14 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE SA SC ARECHES 1:08.65 1:10.36 2:19.01 268.51
16 16 16/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 1:08.18 1:10.97 2:19.15 269.59
17 26 17/U14 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 1:08.70 1:11.38 2:20.08 276.78
18 22 18/U14 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 1:10.40 1:10.13 2:20.53 280.27
19 29 19/U14 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA SA SC ROCHETTE 1:09.38 1:11.65 2:21.03 284.13
20 19 20/U14 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA SA SC CHAMBERY 1:09.53 1:11.61 2:21.14 284.99
21 14 21/U14 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:09.86 1:11.83 2:21.69 289.24
22 1 22/U14 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 1:12.91 1:15.03 2:27.94 337.60
23 31 23/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM-FECLAZ 1:15.19 1:17.49 2:32.68 374.27
Abandons
5 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 1:12.96
9 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 1:08.60
11 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES
28 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 1:07.92
Disqualifiés
2 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:08.73
6 FFS2690244 2004 LEGRAND LOUISE SA ALBERTVILLE 1:17.79
15 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 1:12.30
Non partants
3 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS
12 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS