Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

FLUMET

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSET PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1190
Arrivée :
1070
Dénivelé :
120
Homologation :
2936/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
REY JEAN FRANCOIS (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET LLOYD (SA)
Ouvreurs B :
MONGELLAZ BRICE (SA)
Ouvreurs C :
REY CHARLES (SA)
Ouvreurs D :
RECHON REGUET ALEXI (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET LLOYD (SA)
Ouvreurs B :
MONGELLAZ BRICE (SA)
Ouvreurs C :
REY CHARLES (SA)
Ouvreurs D :
RECHON REGUET LOUIS (SA)
Ouvreurs E :
OUVRIER BUFFET MANON (SA)
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
180.8600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 40.10 39.65 1:19.75 180.86
2 10 2/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 39.77 40.79 1:20.56 188.17
3 8 3/U14 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 40.43 41.39 1:21.82 199.55
4 11 4/U14 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 40.46 41.60 1:22.06 201.72
5 21 5/U14 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 42.46 41.99 1:24.45 223.29
6 20 6/U14 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 42.48 42.42 1:24.90 227.36
7 30 7/U14 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 43.03 42.08 1:25.11 229.25
8 27 8/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 43.80 42.45 1:26.25 239.54
9 7 9/U14 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA TCAM-FECLAZ 42.93 43.56 1:26.49 241.71
10 28 10/U14 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 43.84 42.80 1:26.64 243.06
11 26 11/U14 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 43.68 43.20 1:26.88 245.23
12 18 12/U14 FFS2652965 2004 CADARS BOIS MELIE SA TCAM-FECLAZ 43.87 43.75 1:27.62 251.91
13 32 13/U14 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 44.83 43.69 1:28.52 260.04
14 23 14/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 46.61 43.76 1:30.37 276.74
15 16 15/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 45.63 45.75 1:31.38 285.86
16 15 16/U14 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 47.31 48.75 1:36.06 328.11
17 5 17/U14 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 53.49 48.20 1:41.69 378.94
18 31 18/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM-FECLAZ 51.49 51.77 1:43.26 393.11
19 29 19/U14 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA SA SC ROCHETTE 58.94 46.46 1:45.40 412.43
Abandons
1 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 49.82
4 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE SA SC ARECHES
6 FFS2690244 2004 LEGRAND LOUISE SA ALBERTVILLE 49.23
13 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET
14 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 44.02
17 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 43.26
24 FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 41.37
Disqualifiés
2 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 47.79
9 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 45.60
19 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA SA SC CHAMBERY 44.03
22 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES
Non partants
3 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS
12 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS