Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FILLE Coupe Argent U14 DEVOLUY Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes

SUPER DEVOLUY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TCHIKNAVORIAN NICOLAS (AP)
Arbitre :
LAUZIER JEAN FRANCOIS (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DUCLOS STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CLOS DES MARTINS
Départ :
1950
Arrivée :
1675
Dénivelé :
275
Homologation :
2141/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H10
Traceur :
PRAYER MICHEL PAUL (AP)
Ouvreurs A :
GALVIN LEO (AP)
Ouvreurs B :
NICOLAS ROMANE (AP)
Ouvreurs C :
PATRAS SOPHIE (AP)
Ouvreurs D :
DAVID CHARLINE (AP)
Ouvreurs E :
LYEVRE BAIAKIN (AP)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
CHAUVET MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
RICHARD LUCAS (AP)
Ouvreurs B :
HALLUIN MOLLY (AP)
Ouvreurs C :
PATRAS THOMAS (AP)
Ouvreurs D :
CELCE MATEO (AP)
Ouvreurs E :
GALVIN LEO (AP)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
120.7800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U14 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 1:00.43 1:03.79 2:04.22 120.78
2 10 2/U14 FFS2660610 2005 JOUFFREY MANON AP SERRE CHEVAL 1:01.57 1:03.07 2:04.64 124.09
3 24 3/U14 FFS2659202 2005 CHARBONNIER EMY AP EC CHAMPSAUR 1:02.82 1:03.21 2:06.03 135.06
4 12 4/U14 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP CS RISOUL 1:02.31 1:04.07 2:06.38 137.82
5 16 5/U14 FFS2679261 2005 BIANCHI LOU ANN AP PUY ST VINCE 1:03.08 1:04.40 2:07.48 146.50
6 18 6/U14 FFS2675166 2005 HANCY CHARLOTTE AP CSH BRIANCON 1:01.77 1:05.83 2:07.60 147.45
7 1 7/U14 FFS2672987 2004 SANS LE BOUBENEC EMMA AP EC CHAMPSAUR 1:03.15 1:04.71 2:07.86 149.50
8 5 8/U14 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 1:03.60 1:04.51 2:08.11 151.47
9 6 9/U14 FFS2664719 2005 DUVIVIER LOUANE AP ORRES EMBRUN 1:02.82 1:05.40 2:08.22 152.34
10 8 10/U14 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 1:02.73 1:06.45 2:09.18 159.91
11 9 11/U14 FFS2657585 2004 GANTY LILI GAIA AP ORC MERLETTE 1:04.15 1:05.12 2:09.27 160.62
12 26 12/U14 FFS2662325 2005 ROUYER HELENA AP SAUZE BARCEL 1:04.32 1:05.43 2:09.75 164.41
13 7 13/U14 FFS2652482 2004 RICHAUD FAUSTINE AP CO PRALOUP 1:03.65 1:06.35 2:10.00 166.38
14 30 14/U14 FFS2661093 2005 BELLUE CAPUCINE AP SC D'ANCELLE 1:04.25 1:06.19 2:10.44 169.85
15 20 15/U14 FFS2670766 2005 PEREIRA LOLA AP SERRE CHEVAL 1:03.23 1:07.22 2:10.45 169.93
16 31 16/U14 FFS2661426 2004 IELSCH CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 1:04.87 1:06.27 2:11.14 175.37
17 3 17/U14 FFS2672856 2004 BLEINC LOLA AP CS RISOUL 1:04.64 1:06.86 2:11.50 178.21
18 29 18/U14 FFS2658822 2005 DEVILLE TIPHAINE AP CO DEVOLUY 1:04.70 1:07.41 2:12.11 183.03
19 11 19/U14 FFS2656053 2004 MEUCCI LAURIE AP ORRES EMBRUN 1:05.73 1:06.46 2:12.19 183.66
20 23 20/U14 FFS2666137 2005 AUBERT MANA AP ORRES EMBRUN 1:05.66 1:07.50 2:13.16 191.31
21 32 21/U14 FFS2663534 2004 VOJTOVIC CARLA AP CO PRALOUP 1:05.83 1:07.45 2:13.28 192.26
22 33 22/U14 FFS2676704 2005 KALUZA EMMA AP ORRES EMBRUN 1:06.37 1:07.16 2:13.53 194.23
23 41 23/U14 FFS2666000 2005 BLANC CELIA AP GUILLESTRE 1:06.14 1:07.45 2:13.59 194.70
24 43 24/U14 FFS2663332 2004 GALLICE EMA AP SEYNE BLANCH 1:06.11 1:07.51 2:13.62 194.94
25 25 25/U14 FFS2658551 2005 ARNAUD AMELIE AP SAUZE BARCEL 1:08.76 1:04.93 2:13.69 195.49
26 4 26/U14 FFS2662410 2004 IMBERT LILOU AP CSH BRIANCON 1:05.72 1:08.48 2:14.20 199.51
27 36 27/U14 FFS2667565 2005 LAMBOTIN LAURENE AP CSH BRIANCON 1:05.60 1:09.03 2:14.63 202.91
28 22 28/U14 FFS2678297 2004 FALQUE LIV ANNA AP SPORTIN VARS 1:06.33 1:09.49 2:15.82 212.30
29 21 29/U14 FFS2666722 2005 REYNIER AXELLE AP GUILLESTRE 1:06.84 1:09.16 2:16.00 213.72
30 39 30/U14 FFS2661323 2005 FOURNIER MEYLINE AP SC QUEYRAS 1:06.94 1:09.18 2:16.12 214.66
31 34 31/U14 FFS2672857 2005 BONNAFFOUX LAURA AP CS RISOUL 1:07.58 1:10.69 2:18.27 231.62
32 27 32/U14 FFS2661659 2004 COMBES VALENTINE AP CSH BRIANCON 1:08.30 1:10.27 2:18.57 233.99
33 44 33/U14 FFS2664463 2005 MARCHIS OCEANE AP SC QUEYRAS 1:12.12 1:13.11 2:25.23 286.53
Abandons
2 FFS2661660 2004 BENIZEAU APOLLINE AP CSH BRIANCON 1:03.19
13 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 1:00.33
19 FFS2659222 2005 BELLEGO ALBANE AP OMS MONGENEV 1:07.94
28 FFS2673663 2005 BOMBERG CANDICE AP VAL D'ALLOS 1:06.17
35 FFS2676703 2005 BOUZEAU CYRIELLE AP ORRES EMBRUN 1:08.66
38 FFS2660443 2005 DUCLOS CLARA AP CO DEVOLUY 1:11.25
Non partants
15 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL
17 FFS2659503 2004 RUBICHON MARILOU AP ORC MERLETTE
37 FFS2668751 2004 DAVID ANOUK AP CO PRALOUP
40 FFS2656793 2004 GORLET PRUNE AP CS RISOUL
42 FFS2683237 2005 TARTINVILLE EMMA AP SAUZE BARCEL
45 FFS2666661 2004 SIBILLE AUDREY AP SC QUEYRAS
46 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE AP SC D'ANCELLE