Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB et CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
BLANC NORMAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1800
Arrivée :
1680
Dénivelé :
120
Homologation :
2553/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
15
Température Arrivée :
15

Pénalité Appliquée :
137.5100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 112 1/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 41.21 41.68 1:22.89 137.51
2 110 2/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 41.56 42.10 1:23.66 144.20
3 113 3/U14 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 43.41 44.58 1:27.99 181.81
4 114 4/U14 FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 44.06 45.78 1:29.84 197.88
5 125 5/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 44.20 45.86 1:30.06 199.79
6 130 6/U14 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 45.07 45.25 1:30.32 202.05
7 126 7/U14 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 45.63 45.86 1:31.49 212.21
8 117 8/U14 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA TCAM-FECLAZ 45.83 45.88 1:31.71 214.12
9 129 9/U14 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 45.78 47.86 1:33.64 230.89
10 137 10/U14 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA SA SC CHAMBERY 46.81 47.17 1:33.98 233.84
11 133 11/U14 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 47.94 47.55 1:35.49 246.96
12 132 12/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 49.80 49.71 1:39.51 281.87
Abandons
119 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES
120 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS
121 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 44.43
123 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 45.24
124 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 44.76
136 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS 46.49
142 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 49.90
Disqualifiés
122 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 42.99
127 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE SA SC ARECHES 44.62
128 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET 45.21
Non partants
111 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE
115 FFS2652965 2004 CADARS BOIS MELIE SA TCAM-FECLAZ
116 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES
118 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET
131 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET
134 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA SA SC ROCHETTE
135 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM-FECLAZ
138 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET
139 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS
140 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES
141 FFS2690244 2004 LEGRAND LOUISE SA ALBERTVILLE
143 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES
144 FFS2693056 2004 GROSJEAN MARIE ALIX SA CS LA FECLAZ 53.96