Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
ROME THIBAUT (DA)
Assistant :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Dir. Epreuve :
NOYREY FLORIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2430
Arrivée :
2000
Dénivelé :
430
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
JOUD PALOMA (DA)
Ouvreurs B :
AMARD EVANE (DA)
Ouvreurs C :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs D :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs E :
MOCCI LUCAS (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U14 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 1:24.72 1:24.72
2 19 2/U14 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 1:27.03 1:27.03
3 2 3/U14 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 1:27.68 1:27.68
4 14 4/U14 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 1:28.78 1:28.78
5 29 5/U14 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ 1:29.54 1:29.54
6 25 6/U14 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 1:30.08 1:30.08
7 6 7/U14 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:30.41 1:30.41
8 4 8/U14 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 1:30.88 1:30.88
9 30 9/U14 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 1:31.18 1:31.18
10 12 10/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:31.32 1:31.32
11 23 11/U14 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 1:31.43 1:31.43
12 16 12/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:31.47 1:31.47
13 22 13/U14 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 1:31.97 1:31.97
14 7 14/U14 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 1:32.01 1:32.01
15 9 15/U14 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S 1:32.21 1:32.21
16 8 16/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:32.26 1:32.26
17 32 17/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:32.53 1:32.53
18 3 18/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:32.72 1:32.72
19 26 19/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:32.79 1:32.79
20 15 20/U14 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 1:32.92 1:32.92
21 31 21/U14 FFS2675947 2005 BROUILLET ALBANE DA VILLARDELANS 1:33.32 1:33.32
22 28 22/U14 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 1:33.45 1:33.45
23 24 23/U14 FFS2674645 2005 SARRI ALICE DA VILLARDELANS 1:34.01 1:34.01
24 1 24/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:35.10 1:35.10
25 5 25/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:35.22 1:35.22
26 17 26/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 1:35.90 1:35.90
27 13 27/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:36.17 1:36.17
28 20 28/U14 FFS2686997 2005 BERTRAND ZOE DA SC VAUJANY 1:36.26 1:36.26
29 11 29/U14 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 1:36.53 1:36.53
30 21 30/U14 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO 7 LAUX GR 1:39.07 1:39.07
Non partants
10 FFS2680438 2005 HENRYS OCEANE DA SC VAUJANY
27 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR