Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENDRON
Départ :
1740
Arrivée :
1600
Dénivelé :
140
Homologation :
2577/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
BIBOLLET JEROME (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BERTHOD JEAN MICHEL (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U8 FFS2692186 2011 TRINQUET ANA SA CS SAISIES 1:07.18 1:06.98 2:14.16
2 4 2/U8 FFS2687088 2011 SOCQUET JUGLARD PAULINE SA CREST VOLAND 1:08.04 1:10.01 2:18.05
3 18 3/U8 FFS2694386 2011 BLANC INES SA SC ARECHES 1:10.13 1:12.81 2:22.94
4 19 4/U8 FFS2694391 2011 FILLOD MADDIE SA SC ARECHES 1:11.55 1:11.81 2:23.36
5 23 5/U8 FFS2695008 2012 FAUVEAU MADE SA CREST VOLAND 1:11.24 1:12.51 2:23.75
6 26 6/U8 FFS2693447 2011 PORRET ORIANE SA SC GIETTAZ 1:12.04 1:12.80 2:24.84
7 5 7/U8 FFS2693932 2011 GUIGUET DODE ENEA SA CS SAISIES 1:12.94 1:12.05 2:24.99
8 6 8/U8 FFS2694394 2011 RENOU ILINIA SA SC ARECHES 1:14.05 1:14.55 2:28.60
9 2 9/U8 FFS2694384 2011 CHARTRAIN KEZIAH SA SC ARECHES 1:13.66 1:15.68 2:29.34
10 27 10/U8 FFS2695346 2012 [S]FERRY GIULIA SA SC MT CHARVI 1:15.54 1:15.15 2:30.69
11 21 11/U8 FFS2694301 2012 CHAMBON COLYN SA CS SAISIES 1:16.44 1:15.34 2:31.78
12 24 12/U8 FFS2696797 2012 MAGDINIER GIACOMETTI HEID SA ALBERTVILLE 1:16.54 1:15.59 2:32.13
13 10 13/U8 FFS2698648 2011 BONNET MAYLIS SA SC FLUMET 1:18.75 1:17.32 2:36.07
14 13 14/U8 FFS2699946 2012 PERROIS CHLOE SA CS SAISIES 1:19.20 1:17.35 2:36.55
15 9 15/U8 FFS2697271 2012 MANUS MANON SA SC ARECHES 1:19.88 1:17.78 2:37.66
16 15 16/U8 FFS2696647 2012 GACHET LYSANGE SA SC ARECHES 1:18.38 1:19.62 2:38.00
17 16 17/U8 FFS2694300 2012 OGGERI ROMY SA CS SAISIES 1:21.53 1:19.30 2:40.83
18 7 18/U8 FFS2700079 2011 MATHIE MATHIEU CLEMENCE SA SC AILLONS 1:33.83 1:21.79 2:55.62
19 11 19/U8 FFS2698076 2012 GERFAUD VALENTIN SARAH SA SC FLUMET 1:30.95 1:25.41 2:56.36
20 1 20/U8 FFS2697267 2012 LETERME ROSALIE SA ALBERTVILLE 1:33.33 1:35.46 3:08.79
Abandons
25 FFS2700090 2012 MONOD ELOISE SA SC FLUMET 1:15.81
Disqualifiés
22 FFS2697117 2011 VINAY ALICE SA CS SAISIES 1:11.90
Non partants
3 FFS2699781 2011 GALLWEY INES SA ND BELLECOMB
8 FFS2694287 2011 CARLIER GUISLIN HORTENSE SA CS SAISIES
12 FFS2697273 2012 ARDOUIN LILOUENN SA SC ARECHES
14 FFS2694918 2011 GAUDILIERE HANNA SA ND BELLECOMB
17 FFS2694960 2012 MOUCHET MARGOT SA ND BELLECOMB