Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB U8 F

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
BILIATO FRANCK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LORET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1370
Dénivelé :
210
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10h20
Traceur :
GARDET BENJAMIN (SA)
Ouvreurs A :
BOURGEOIS ROMAIN SACHA (SA)
Ouvreurs B :
FRANCAIS LOIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compact

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GROGNUX VINCENT (SA)
Ouvreurs A :
BOURGEOIS ROMAIN SACHA (SA)
Ouvreurs B :
FRANCAIS LOIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U8 FFS2692186 2011 TRINQUET ANA SA CS SAISIES 42.28 43.73 1:26.01
2 3 2/U8 FFS2687088 2011 SOCQUET JUGLARD PAULINE SA CREST VOLAND 42.20 44.28 1:26.48
3 16 3/U8 FFS2694386 2011 BLANC INES SA SC ARECHES 42.83 43.71 1:26.54
4 12 4/U8 FFS2694391 2011 FILLOD MADDIE SA SC ARECHES 43.50 44.48 1:27.98
5 2 5/U8 FFS2695008 2012 FAUVEAU MADE SA CREST VOLAND 44.54 47.38 1:31.92
6 25 6/U8 FFS2694384 2011 CHARTRAIN KEZIAH SA SC ARECHES 46.75 47.18 1:33.93
7 22 7/U8 FFS2693447 2011 PORRET ORIANE SA SC GIETTAZ 45.99 49.68 1:35.67
8 8 8/U8 FFS2697117 2011 VINAY ALICE SA CS SAISIES 47.58 48.87 1:36.45
9 19 9/U8 FFS2693932 2011 GUIGUET DODE ENEA SA CS SAISIES 47.23 49.41 1:36.64
10 14 10/U8 FFS2694301 2012 CHAMBON COLYN SA CS SAISIES 48.19 49.41 1:37.60
11 11 11/U8 FFS2700090 2012 MONOD ELOISE SA SC FLUMET 48.32 51.23 1:39.55
12 7 12/U8 FFS2694918 2011 GAUDILIERE HANNA SA ND BELLECOMB 50.00 51.99 1:41.99
13 6 13/U8 FFS2698076 2012 GERFAUD VALENTIN SARAH SA SC FLUMET 49.82 52.49 1:42.31
14 13 14/U8 FFS2697273 2012 ARDOUIN LILOUENN SA SC ARECHES 50.01 52.53 1:42.54
15 20 15/U8 FFS2696797 2012 MAGDINIER GIACOMETTI HEID SA ALBERTVILLE 50.36 52.40 1:42.76
16 17 16/U8 FFS2698648 2011 BONNET MAYLIS SA SC FLUMET 49.64 53.19 1:42.83
17 23 17/U8 FFS2697271 2012 MANUS MANON SA SC ARECHES 50.99 55.40 1:46.39
Abandons
4 FFS2694287 2011 CARLIER GUISLIN HORTENSE SA CS SAISIES
9 FFS2699946 2012 PERROIS CHLOE SA CS SAISIES 50.84
Disqualifiés
5 FFS2694394 2011 [I]RENOU ILINIA SA SC ARECHES 45.51
10 FFS2695346 2012 FERRY GIULIA SA SC MT CHARVI 46.90
15 FFS2694960 2012 MOUCHET MARGOT SA ND BELLECOMB 54.47
18 FFS2697267 2012 LETERME ROSALIE SA ALBERTVILLE 1:01.03
21 FFS2700079 2011 MATHIE MATHIEU CLEMENCE SA SC AILLONS 51.99
24 FFS2694300 2012 OGGERI ROMY SA CS SAISIES 48.96
Non partants
1 FFS2699781 2011 GALLWEY INES SA ND BELLECOMB