Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée BPAURA - Manche 2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DORULTAN PETER (DA)
Ouvreurs B :
NEUMULLER MATHIEU (DA)
Ouvreurs C :
VERNEY FLAVIEN (DA)
Ouvreurs D :
MECCA LOAN (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
TRES BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U14 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 51.70 51.70
2 14 2/U14 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 51.91 51.91
3 2 3/U14 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ 52.67 52.67
4 6 4/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 53.84 53.84
5 4 5/U14 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 54.27 54.27
6 19 6/U14 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 54.38 54.38
7 1 7/U14 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 54.46 54.46
8 13 8/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 54.51 54.51
9 8 9/U14 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 55.00 55.00
9 15 9/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 55.00 55.00
11 5 11/U14 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 55.16 55.16
12 25 12/U14 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 55.20 55.20
13 26 13/U14 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 55.32 55.32
14 29 14/U14 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 55.43 55.43
15 10 15/U14 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 55.65 55.65
16 21 16/U14 FFS2675947 2005 BROUILLET ALBANE DA VILLARDELANS 55.72 55.72
17 24 17/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 55.87 55.87
18 7 18/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 56.13 56.13
19 18 19/U14 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 56.41 56.41
20 23 20/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 56.89 56.89
21 3 21/U14 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 56.96 56.96
22 27 22/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 58.47 58.47
23 20 23/U14 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 58.74 58.74
Abandons
9 FFS2674645 2005 SARRI ALICE DA VILLARDELANS
16 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR
28 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE
Non partants
11 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ
17 FFS2686997 2005 BERTRAND ZOE DA SC VAUJANY
22 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S