Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Prapoutel

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Arbitre :
BOURY ALAIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1565
Arrivée :
1370
Dénivelé :
195
Homologation :
3023/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
61
Heure de Départ :
9:15
Traceur :
DAMIANI REMY (DA)
Ouvreurs A :
RIONDET GASPARD (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
GUYARD GAETAN (DA)
Ouvreurs A :
RIONDET GASPARD (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
58.9500

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U21 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 53.26 55.15 1:48.41 58.95
2 7 1/U18 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA STM 55.87 57.52 1:53.39 92.48
3 17 2/U18 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 55.77 59.08 1:54.85 102.32
4 21 3/U18 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 59.50 1:03.56 2:03.06 157.60
5 20 4/U18 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA CO 7 LAUX GR 59.63 1:04.20 2:03.83 162.78
6 4 2/U21 FFS2665564 1998 MAITRE CAMILLE DA BOURG VAL SM 1:01.91 1:03.09 2:05.00 170.66
7 27 5/U18 FFS2675991 2002 VACHEZ MEIJE DA CHAMROUSSE S 1:02.35 1:03.28 2:05.63 174.90
8 30 6/U18 FFS2675430 2002 MOUNIER KAREN DA CHAMROUSSE S 1:03.09 1:06.01 2:09.10 198.27
9 32 3/U21 FFS2638363 1998 BROCA GAELLE DA GUC GRENOBLE 1:05.10 1:05.81 2:10.91 210.46
10 37 4/U21 FFS2690958 2000 FIAT EMILIE DA SC ALP SERRE 1:06.51 1:06.67 2:13.18 225.74
11 34 5/U21 FFS2671036 1999 SEURRE COLINE DA SE BELLEDONN 1:09.65 1:09.94 2:19.59 268.91
12 39 6/U21 FFS2692447 2000 FIAT AMANDINE DA SC ALP SERRE 1:12.87 1:10.43 2:23.30 293.89
Abandons
5 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA ESF CHAMROUS
6 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 54.42
9 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 54.69
10 FFS2618757 1995 CAMPILLO MANON DA SC ALPE HUEZ 54.25
12 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 58.98
15 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OCSG
16 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA SC ROCHETTE 57.18
19 FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 1:00.02
22 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S
26 FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO 7 LAUX GR 1:03.55
28 FFS2643787 1998 FONTAINE SOLANGE DA FROGES OCSG 1:03.21
29 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:02.29
38 FFS2686162 1986 LALOUX CONSTANCE DA STM
40 FFS2692450 2002 JOANNAIS ROSE DA SC ALP SERRE
Disqualifiés
35 FFS2680540 2002 FOUARTES LOUNA DA ESF CHAMROUS 1:01.06
Non partants
8 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA STM
13 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS
14 FFS2617485 1994 BRUEL LEA DA GUC GRENOBLE
36 FFS2685153 2001 FOISON DANAE DA SC ARZELIER