Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
BRIE LUCA (CA)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
2080
Arrivée :
1780
Dénivelé :
300
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DROUFFE LOU (DA)
Ouvreurs B :
ALBERT OLIVIA (DA)
Ouvreurs C :
CHALVIN LOU (DA)
Ouvreurs D :
ELEZI CANNAFERINA ALBAN (DA)
Ouvreurs E :
PECH LOUNA (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
106.0800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U14 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 49.62 49.62 106.08
2 3 2/U14 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 50.08 50.08 117.11
3 12 3/U14 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ 50.80 50.80 134.38
4 24 4/U14 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 50.97 50.97 138.46
5 2 5/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 51.33 51.33 147.09
6 20 6/U14 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 51.34 51.34 147.33
7 6 7/U14 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 51.64 51.64 154.52
8 25 8/U14 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 51.71 51.71 156.20
9 19 9/U14 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 52.27 52.27 169.63
10 9 10/U14 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 52.46 52.46 174.19
11 5 11/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 52.48 52.48 174.67
12 11 12/U14 FFS2675947 2005 BROUILLET ALBANE DA VILLARDELANS 52.91 52.91 184.98
13 27 13/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 52.93 52.93 185.46
14 1 14/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 52.99 52.99 186.90
15 26 15/U14 FFS2686997 2005 BERTRAND ZOE DA SC VAUJANY 53.11 53.11 189.78
16 14 16/U14 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 53.23 53.23 192.66
17 13 17/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 53.30 53.30 194.33
18 8 18/U14 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 53.80 53.80 206.33
19 18 19/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 54.03 54.03 211.84
20 16 20/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 54.04 54.04 212.08
21 21 21/U14 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 54.67 54.67 227.19
22 17 22/U14 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 54.96 54.96 234.15
23 7 23/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 56.01 56.01 259.33
24 29 24/U14 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 56.83 56.83 278.99
25 4 25/U14 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 57.53 57.53 295.78
Non partants
15 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S
22 FFS2674645 2005 SARRI ALICE DA VILLARDELANS
23 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S
28 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE