Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA ENTRAINEMENTS

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
WENZEL ALEXIS (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2326
Arrivée :
1890
Dénivelé :
436
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
MOIGNARD NILS (DA)
Ouvreurs B :
TOUCHE REMI (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U16 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA SC ALPE HUEZ 1:24.55 1:24.55
2 9 2/U16 FFS2680761 2004 CANDOTTO CLOE DA VILLARDELANS 1:25.97 1:25.97
3 15 3/U16 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 1:26.15 1:26.15
4 21 4/U16 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 1:26.59 1:26.59
5 20 5/U16 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 1:27.07 1:27.07
6 13 6/U16 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 1:28.42 1:28.42
7 16 7/U16 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 1:28.81 1:28.81
8 22 8/U16 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 1:30.57 1:30.57
9 18 9/U16 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 1:30.65 1:30.65
10 12 10/U16 FFS2675165 2004 CARBONE ALEXIA DA LANS VERCORS 1:31.26 1:31.26
11 8 11/U16 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 1:31.54 1:31.54
12 24 12/U16 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 1:31.85 1:31.85
13 5 13/U16 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 1:32.91 1:32.91
14 19 14/U16 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:33.03 1:33.03
15 2 15/U16 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE 1:33.08 1:33.08
16 14 16/U16 FFS2666600 2005 RABAT FLORINE DA SC ALPE HUEZ 1:34.44 1:34.44
17 6 17/U16 FFS2656596 2004 PAULUS LISON DA VILL.RECULAS 1:34.69 1:34.69
18 7 18/U16 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 1:34.83 1:34.83
19 10 19/U16 FFS2671064 2005 CADEAU BELLIARD DAPHNE DA SC ALPE HUEZ 1:35.25 1:35.25
20 4 20/U16 FFS2686997 2005 BERTRAND ZOE DA SC VAUJANY 1:36.43 1:36.43
Abandons
23 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ
Non partants
1 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ
3 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S
11 FFS2701912 2004 THOMAS ANNAELLE DA SC ALPE HUEZ
17 FFS2691796 2004 VERCELLINO SOLOMAGNE FLAV DA US JARRIE CH