Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE-AVORIAZ - GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" U16 - DAMES

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET LUCAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2120
Arrivée :
1970
Dénivelé :
150
Homologation :
2733/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MERCIECA PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.5000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 27 1/U16 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 43.33 39.69 1:23.02 110.50
2 1 2/U16 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 43.70 39.33 1:23.03 110.59
3 11 3/U16 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 45.31 39.57 1:24.88 126.86
4 36 4/U16 FFS2661311 2004 SAILLARD CAPUCINE MB S.C. CHATEL 47.99 43.46 1:31.45 184.63
5 55 5/U16 FFS2652932 2004 CHARLES DAKOTA MB SC BERNEX 74 49.08 43.82 1:32.90 197.38
6 37 6/U16 FFS2655389 2004 SMITH ROSE MARIE MB SC THOLLON 49.15 44.40 1:33.55 203.09
7 42 7/U16 FFS2681849 2004 BOUCHAIN CEPHISE MB S.C. CHATEL 48.90 46.26 1:35.16 217.25
8 34 8/U16 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX 50.78 46.43 1:37.21 235.27
9 17 9/U16 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX 51.02 46.49 1:37.51 237.91
10 33 10/U16 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 51.64 47.97 1:39.61 256.38
11 49 11/U16 FFS2666344 2004 MOLLIER CHARLINE MB S.C. CHATEL 52.67 48.75 1:41.42 272.29
12 52 12/U16 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX 53.34 48.38 1:41.72 274.93
Abandons
22 FFS2661184 2004 EDMOND MARGAUX MB SC MORZ AVO 44.95
28 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 46.17
43 FFS2662916 2004 BERGER LILOU MB SC MORZ AVO 47.81
50 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB SC MORZ AVO
53 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 46.67
Disqualifiés
40 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 44.99
46 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB PASSY VARAN 49.49
Non partants
29 FFS2670276 2005 BUISSON ZOE MB SC BERNEX 74
48 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL