Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KARAMEL CUP

KARELLIS MONTRICHER

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
EDMOND GILBERT (SA)
Arbitre :
PASQUIER ALEXANDRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LECOMTE SYLVAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CASSE MASSION
Départ :
2070
Arrivée :
1950
Dénivelé :
120
Homologation :
3278/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GUEDON JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
CECILLE LEVI (SA)
Ouvreurs B :
MAURIN ANNA (SA)
Ouvreurs C :
MARTIN NINA (SA)
Ouvreurs D :
VIAL AMBRE (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
13H
Traceur :
PASQUIER ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs A :
CECILLE LEVI (SA)
Ouvreurs B :
MAURIN ANNA (SA)
Ouvreurs C :
MARTIN NINA (SA)
Ouvreurs D :
VIAL AMBRE (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 172 1/U10 FFS2693612 2010 BLAIS ELODIE SA CS TOUSSUIRE 34.89 38.92 1:13.81
2 114 2/U10 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 38.99 36.81 1:15.80
3 178 3/U10 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 36.16 40.58 1:16.74
4 179 4/U10 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 36.77 40.17 1:16.94
5 142 5/U10 FFS2700013 2011 PE ANSELMET LEA SA CS VAL CENIS 36.76 40.19 1:16.95
6 17 6/U10 FFS2692760 2011 BARRAGAN SOFIA SA CS LA FECLAZ 37.86 40.21 1:18.07
7 32 7/U10 FFS2694820 2010 COUSSEAU ALICE SA CS KARELLIS 38.24 39.86 1:18.10
8 87 8/U10 FFS2694573 2010 DERBEY LOUANE SA SSC VALLOIRE 40.75 38.07 1:18.82
9 203 9/U10 FFS2693447 2011 PORRET ORIANE SA SC GIETTAZ 37.93 41.13 1:19.06
10 37 10/U10 FFS2687640 2010 GRANGE SCICLUNA JUDITH SA CS KARELLIS 40.26 40.23 1:20.49
11 229 11/U10 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 39.54 41.20 1:20.74
12 181 12/U10 FFS2699581 2010 MERLIN MAHOT ROMANE DA SC ALPE HUEZ 38.73 42.13 1:20.86
13 21 13/U10 FFS2686950 2010 MARSAT LOLA SA CS LA FECLAZ 38.98 41.90 1:20.88
14 217 14/U10 FFS2700065 2010 DUBETTIER LOUISE SA CHAMBERY SKI 39.21 41.68 1:20.89
15 146 15/U10 FFS2691651 2011 DAUTHERIVES ANNABELLE SA CS VAL CENIS 39.14 43.49 1:22.63
16 50 16/U10 FFS2697988 2011 DUFRENEY JULIA SA CS ALBIEZ 41.53 41.26 1:22.79
17 115 17/U10 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 42.82 40.79 1:23.61
18 195 18/U10 FFS2698059 2010 CHANVRIER ALIXE SA CS VILLARDS 40.33 43.35 1:23.68
19 92 19/U10 FFS2694972 2011 MORET MAEVA SA SSC VALLOIRE 42.71 41.10 1:23.81
20 13 20/U10 FFS2686946 2010 BAZART CHARLOTTE SA CS LA FECLAZ 41.15 42.93 1:24.08
21 51 21/U10 FFS2689635 2010 WAX JULIANE SA CS ALBIEZ 42.15 42.59 1:24.74
22 22 22/U10 FFS2695734 2011 PIERI ALESSIA SA SC AIX 39.36 46.50 1:25.86
23 237 23/U10 FFS2687623 2010 BIZEL BIZELLOT ROSE SA CS ALBIEZ 41.02 45.48 1:26.50
24 173 24/U10 FFS2695987 2010 JANUEL VICTORINE SA CS TOUSSUIRE 41.28 45.43 1:26.71
25 154 25/U10 FFS2698196 2010 BOIS JULIA SA CS LA NORMA 40.76 45.98 1:26.74
26 218 26/U10 FFS2692686 2011 BARON JULIA SA CHAMBERY SKI 41.12 45.83 1:26.95
27 196 27/U10 FFS2698056 2011 BARBARAT BERENICE SA CS VILLARDS 42.95 46.12 1:29.07
28 97 28/U10 FFS2695696 2011 TRABUCCO ROSE SA SSC VALLOIRE 45.68 44.20 1:29.88
29 85 29/U10 FFS2695316 2011 HAFSAOUI TESSA SA SSC VALLOIRE 48.04 44.04 1:32.08
30 157 30/U10 FFS2704629 2011 MERCIER SANDFORD MAIWEN SA CS LA NORMA 42.11 50.68 1:32.79
31 214 31/U10 FFS2702088 2011 SAILLER NINA SA CHAMBERY SKI 44.94 50.41 1:35.35
32 54 32/U10 FFS2702558 2010 MAHOUDEAUX LALY SA CS ALBIEZ 1:00.33 56.03 1:56.36
Disqualifiés
192 FFS2702772 2011 BORDON BIRON MARGOT SA CS VILLARDS 55.24
215 FFS2705033 2011 GUILLARD LORIANE SA CHAMBERY SKI 43.66
Non partants
19 FFS2701854 2010 JOUFFROY CLEMENCE SA CS LA FECLAZ
20 FFS2691914 2011 REGAIRAZ LOUANE SA CS LA FECLAZ
82 FFS2699832 2011 COUSIN ADELE SA SSC VALLOIRE
90 FFS2699484 2011 GEX LISON SA SSC VALLOIRE
216 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA CHAMBERY SKI