Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ORECCHIA PHILIPPE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs B :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs C :
MOULIN MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
MARCELLINI SEBASTIEN (CA)
Ouvreurs A :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs B :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs C :
MOULIN MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U12 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 46.51 44.72 1:31.23
2 9 2/U12 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 46.00 46.50 1:32.50
3 16 3/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 46.22 46.49 1:32.71
4 8 4/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 46.66 46.81 1:33.47
5 13 5/U12 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 47.53 47.71 1:35.24
6 23 6/U12 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 48.50 48.85 1:37.35
7 17 7/U12 FFS2685025 2009 SANDIAS ELEONORE CA INTER CLUB 49.99 48.95 1:38.94
8 28 8/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 49.44 49.56 1:39.00
9 7 9/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 48.57 50.46 1:39.03
10 33 10/U12 FFS2695071 2009 CHAIX JULIA CA CSPM VALBERG 50.21 49.21 1:39.42
11 29 11/U12 FFS2685028 2009 TOUSSAINT CHARLOTTE CA INTER CLUB 50.29 49.31 1:39.60
12 5 12/U12 FFS2694337 2009 MELAN LYA CA ISOLA 2000 51.27 48.40 1:39.67
13 1 13/U12 FFS2704805 2008 GIULIANO LUCE CA GAZELEC SPOR 49.56 50.13 1:39.69
14 32 14/U12 FFS2694598 2009 GASTAUD CLAUDIA MO M.C.SC 50.11 50.05 1:40.16
15 4 15/U12 FFS2701303 2009 PELLE AMANDINE CA CSPM VALBERG 50.74 50.23 1:40.97
16 34 16/U12 FFS2696643 2009 RAVEL EVA CA CSPM VALBERG 50.69 50.71 1:41.40
17 25 17/U12 FFS2704299 2009 PARKS MAJA CA CS AURON 51.14 51.01 1:42.15
18 11 18/U12 FFS2701678 2009 PAYAN LOISE CA CSPM VALBERG 51.49 52.41 1:43.90
19 38 19/U12 FFS2694126 2009 BLARDONE LENA CA ISOLA 2000 52.50 52.02 1:44.52
20 27 20/U12 FFS2695058 2009 CANNATA LAURA CA CSPM VALBERG 52.54 52.33 1:44.87
21 6 21/U12 FFS2695059 2009 CANNATA LILOU CA CSPM VALBERG 51.75 53.52 1:45.27
22 14 22/U12 FFS2700302 2009 CARLIN EVA CA CS AURON 53.58 52.78 1:46.36
23 30 23/U12 FFS2697152 2009 ACCARISIO LILI ROSE CA GAZELEC SPOR 53.00 53.83 1:46.83
24 18 24/U12 FFS2688600 2009 LISTER MACKENZIE CA INTER CLUB 54.77 55.40 1:50.17
25 22 25/U12 FFS2706013 2008 RICHEZ MATHILDE CA CO GREOLIERE 55.53 54.83 1:50.36
26 35 26/U12 FFS2689897 2009 BOCQUET ROMANE CA CS AURON 56.22 54.48 1:50.70
27 15 27/U12 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE 56.44 55.89 1:52.33
28 26 28/U12 FFS2695055 2009 MAGALON ELISE CA CSPM VALBERG 57.48 55.78 1:53.26
Abandons
36 FFS2695060 2009 ROUBIN JOHANA CA CSPM VALBERG 46.58
37 FFS2701533 2008 BOUDAIL MAYA CA CO GREOLIERE 56.49
Disqualifiés
19 FFS2691965 2009 SKRABO ANGELINA CA GAZELEC SPOR 47.99
Non partants
2 FFS2705296 2009 BAILET CIARA CA ESF AURON
3 FFS2705699 2008 TORDO MARGAUX CA SC COLMIANE
12 FFS2705793 2008 FARRE EMMA CA GAZELEC SPOR
20 FFS2696455 2009 IABRAZZO LILI CA CO GREOLIERE
21 FFS2692282 2009 BONGIOANNI MELINA CA CSCASTERINO
24 FFS2696436 2008 KIRCHER CHLOE CA CO GREOLIERE
31 FFS2694868 2009 ANTHOME MELLINA CA CO GREOLIERE
39 FFS2705843 2008 CORTESE FLAVIA CA ESF AURON