Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Biathlon BanquePopulaire AUvergneRhôneAlpes

HERBOUILLY - ST MARTIN EN VERCORS

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Type de Tir :
C- - - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 27 1/U10 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTROUS 08:10.4 0- 08:10.4 00:00.0
2 50 2/U10 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 08:03.3 1- 08:18.3 00:07.9
3 25 3/U10 FFS2679978 2007 LE MERCIER ZADIG DA SN CHARTROUS 08:30.4 0- 08:30.4 00:20.0
4 34 4/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 08:28.9 1- 08:43.9 00:33.5
5 42 5/U10 FFS2681519 2007 BERNARD FLORIAN DA SA MEAUDRAIS 08:37.6 1- 08:52.6 00:42.2
6 26 6/U10 FFS2681276 2007 COTTET PIERO DA SNB CHAMROUS 08:55.9 0- 08:55.9 00:45.5
7 37 7/U10 FFS2687472 2007 SOLAN LAZAREFF ADRIEN DA GUC GRENOBLE 08:58.5 0- 08:58.5 00:48.1
8 32 8/U10 FFS2686273 2007 GUERIN MATEO DA SA MEAUDRAIS 09:11.3 0- 09:11.3 01:00.9
9 21 9/U10 FFS2681526 2007 COLLET ULYSSE DA SA MEAUDRAIS 09:17.0 0- 09:17.0 01:06.6
10 38 10/U10 FFS2681464 2007 FRANCAIS LOUIS DA GUC GRENOBLE 09:26.5 0- 09:26.5 01:16.1
11 45 11/U10 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 09:19.4 1- 09:34.4 01:24.0
12 23 12/U10 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 09:44.0 0- 09:44.0 01:33.6
13 48 13/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 09:02.6 3- 09:47.6 01:37.2
14 41 14/U10 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 09:43.2 1- 09:58.2 01:47.8
15 36 15/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 09:44.3 1- 09:59.3 01:48.9
16 40 16/U10 FFS2675199 2007 RICHARD CLEMENT AP SERRE CHEVAL 09:16.0 3- 10:01.0 01:50.6
17 52 17/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 10:26.9 0- 10:26.9 02:16.5
18 54 18/U10 FFS2686818 2008 QUEMA ANTON DA GUC GRENOBLE 10:14.8 1- 10:29.8 02:19.4
19 28 19/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 10:10.3 2- 10:40.3 02:29.9
20 51 20/U10 FFS2681578 2007 LECONTE LOUIS DA US AUTRANNAI 09:57.9 3- 10:42.9 02:32.5
21 53 21/U10 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 10:19.1 2- 10:49.1 02:38.7
22 33 22/U10 FFS2685937 2007 SINOQUET GAHAN DA VERCORS SKF 10:36.2 1- 10:51.2 02:40.8
23 39 23/U10 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO SEPT LAUX 11:01.9 0- 11:01.9 02:51.5
24 31 24/U10 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 10:49.5 1- 11:04.5 02:54.1
25 29 25/U10 FFS2682292 2008 CHIAPPA FLORENT DA US AUTRANNAI 10:29.6 3- 11:14.6 03:04.2
26 49 26/U10 FFS2687468 2008 BAGNIS THIBAULT DA GUC GRENOBLE 11:09.4 1- 11:24.4 03:14.0
27 35 27/U10 FFS2685936 2007 SINOQUET SILAS DA VERCORS SKF 11:21.5 1- 11:36.5 03:26.1
28 43 28/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 11:13.0 2- 11:43.0 03:32.6
29 22 29/U10 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 11:32.3 1- 11:47.3 03:36.9
30 46 30/U10 FFS2687484 2008 FAGES AXEL DA CS VILLARD 12:12.3 1- 12:27.3 04:16.9
31 47 31/U10 FFS2685804 2008 PAYAN GASTON DA SNB CHAMROUS 12:25.5 2- 12:55.5 04:45.1
Non partants
24 FFS2689100 2008 CLERC NOE DA US AUTRANNAI
30 FFS2682792 2007 OLIE NINO DA CS VILLARD
44 FFS2687479 2008 FRANCOIS KOLIA DA US AUTRANNAI