Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 28 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 1h36:58.3 00:00.0 5.00
2 1 1/Mas1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h37:12.7 00:14.4 8.47
3 24 2/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h37:15.0 00:16.6 9.01
4 9 2/Mas1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAN 1h39:16.1 02:17.8 38.17
5 27 3/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 1h39:16.1 02:17.8 38.17
6 12 4/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h40:04.7 03:06.3 49.85
7 29 5/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 1h40:07.6 03:09.3 50.56
8 3 3/Mas1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB SCNP ROCHOIS 1h40:09.8 03:11.5 51.09
9 2 6/SEN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 1h42:13.6 05:15.3 80.87
10 18 7/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h43:55.8 06:57.4 105.46
11 15 8/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h43:56.9 06:58.5 105.72
12 13 4/Mas1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h44:00.2 07:01.9 106.53
13 11 9/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h45:12.2 08:13.9 123.85
14 17 10/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h45:43.8 08:45.5 131.45
15 16 11/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h45:44.5 08:46.1 131.61
16 20 1/Mas3 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR 1h46:38.1 09:39.7 144.51
17 26 1/Mas2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h46:39.8 09:41.5 144.92
18 6 12/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO NTN-SNR 1h46:52.7 09:54.4 148.03
19 8 5/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h46:54.0 09:55.7 148.34
20 5 2/Mas3 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h46:56.1 09:57.7 148.84
21 30 13/SEN FFS2200108 1982 MICLO OLIVIER MV SK DU TANET 1h47:17.0 10:18.6 153.87
22 90 2/Mas2 LCN11273162 1975 LECOMTE FABIEN 1h47:20.4 10:22.1 154.70
23 57 3/Mas3 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h48:46.6 11:48.3 175.43
24 14 6/Mas1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h48:48.4 11:50.1 175.86
25 75 3/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 1h48:59.9 12:01.6 178.64
26 74 4/Mas2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h49:32.3 12:33.9 186.42
27 23 14/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h50:20.4 13:22.1 198.01
28 7 15/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h50:48.2 13:49.9 204.70
29 82 16/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h50:58.3 13:59.9 207.11
30 102 17/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h52:33.9 15:35.6 230.14
31 55 4/Mas3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 1h53:03.8 16:05.5 237.32
32 22 7/Mas1 FFS2334661 1979 GILLY BENOIT DA ADDSNA 1h53:54.4 16:56.1 249.50
33 779 1/Mas5 TIC6110238 1957 CAMBONIE PATRICK 1h55:12.6 18:14.3 268.32
34 63 5/Mas2 TIC6110481 1976 PERRIER JEREMIE 1h55:44.8 18:46.4 276.05
35 66 8/Mas1 EXT210135 1977 PETITPREZ ANTOINE AU CLERMONT SN 1h55:46.9 18:48.6 276.58
36 59 18/SEN FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD SA SC PEISEY VA 1h55:56.4 18:58.1 278.85
37 91 9/Mas1 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 1h55:57.0 18:58.7 279.01
38 62 6/Mas2 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 1h55:57.8 18:59.5 279.19
39 80 7/Mas2 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM 1h56:09.7 19:11.3 282.05
40 264 19/SEN TIC6110420 1984 SOLFOROSI FRANCK 1h57:15.7 20:17.4 297.94
41 276 5/Mas3 FFS2626425 1969 MOLLARET GILLES DA SN CHARTROUS 1h57:52.6 20:54.3 306.82
42 346 8/Mas2 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h58:01.6 21:03.3 308.98
43 88 10/Mas1 FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h58:49.5 21:51.2 320.51
44 277 20/SEN FFS2158814 1982 ROCHAS JULIEN MB CS MANIGOD 2h00:12.1 23:13.8 340.39
45 31 21/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 2h00:14.0 23:15.6 340.82
46 97 9/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 2h00:18.2 23:19.9 341.84
47 86 6/Mas3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h00:28.5 23:30.2 344.33
48 613 22/SEN FFS2228502 1988 CHATELLARD YAN MB CS MEGEVE 2h00:46.8 23:48.4 348.72
49 84 1/Mas4 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 2h01:00.0 24:01.7 351.90
50 103 10/Mas2 FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI 2h01:01.0 24:02.7 352.14
51 451 7/Mas3 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h01:26.0 24:27.7 358.16
52 87 11/Mas1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 2h01:42.9 24:44.6 362.22
53 65 1/Mas6 LCN11269399 1956 MOULIN NORBERT 2h01:43.7 24:45.4 362.42
54 85 23/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h01:44.0 24:45.7 362.50
55 95 2/Mas4 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SMBM 2h01:59.3 25:01.0 366.17
56 265 11/Mas2 TIC6110326 1973 PAPA JERRY 2h02:02.2 25:03.9 366.88
57 83 12/Mas2 TIC6110388 1973 MARION SEBASTIEN 2h02:26.1 25:27.8 372.62
58 96 13/Mas2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h03:05.7 26:07.4 382.15
59 61 8/Mas3 LCN11264224 1970 CARSANNA OLIVIER 2h03:18.0 26:19.6 385.10
60 64 14/Mas2 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 2h03:19.2 26:20.9 385.40
61 104 12/Mas1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 2h03:41.8 26:43.5 390.84
62 89 24/SEN TIC6110366 1984 DE LAPORTE DAMIEN 2h03:53.9 26:55.5 393.74
63 58 25/SEN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 2h04:40.1 27:41.8 404.87
64 848 13/Mas1 TIC6110202 1981 MULLIEZ OLIVIER 2h05:10.8 28:12.5 412.25
65 100 26/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 2h05:38.2 28:39.9 418.85
66 260 15/Mas2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 2h05:48.3 28:50.0 421.28
67 51 27/SEN FFS2322838 1988 TYRODE ETIENNE MJ CSR PONTARLI 2h06:08.0 29:09.6 426.01
68 592 28/SEN FFS2600083 1990 [P]LECOMTE LUC 2h06:16.1 29:17.7 427.96
69 72 3/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 2h06:18.4 29:20.0 428.51
70 68 14/Mas1 FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES 2h06:35.6 29:37.3 432.66
71 212 4/Mas4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h06:49.2 29:50.9 435.93
72 81 16/Mas2 TIC6110346 1973 KILLING ARNAUD 2h07:22.4 30:24.1 443.92
73 322 17/Mas2 FFS2662847 1972 CHARIGNON RENAUD DA US AUTRANNAI 2h07:27.7 30:29.4 445.19
74 201 15/Mas1 FFS2628517 1979 BOURBON AYMERIC MB DRAGONS ANNY 2h08:03.9 31:05.6 453.91
75 54 9/Mas3 LCN11267680 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h08:09.1 31:10.7 455.15
76 872 10/Mas3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 2h08:40.5 31:42.2 462.71
77 79 5/Mas4 FFS2645075 1965 FARET PATRICK DA CS VILLARD 2h08:40.6 31:42.3 462.74
78 328 11/Mas3 FFS2240047 1968 CURT LUDOVIC DA SA MEAUDRAIS 2h08:46.4 31:48.1 464.14
79 281 29/SEN FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 2h08:53.3 31:55.0 465.80
80 53 2/Mas5 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 2h08:58.5 32:00.2 467.05
81 263 18/Mas2 LCN11263155 1975 SANSOULET SEBASTIEN 2h09:01.8 32:03.5 467.84
82 326 19/Mas2 FFS2240056 1972 VALLET JEAN LUC DA US AUTRANNAI 2h09:07.0 32:08.6 469.08
83 278 6/Mas4 FFS2306655 1965 THOMET LIONEL MJ A.S MOUTHE 2h09:10.4 32:12.1 469.91
84 217 16/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 2h09:42.1 32:43.8 477.53
85 789 30/SEN TIC6110275 1989 ABRANT BRUNO 2h09:44.7 32:46.3 478.15
86 573 20/Mas2 TIC6110102 1975 DESCOTES GENON VINCENT 2h10:37.2 33:38.9 490.79
87 259 21/Mas2 TIC6110161 1976 PESANDO YANN 2h11:08.2 34:09.8 498.24
88 466 12/Mas3 LCN11271832 1967 BARRAL VINCENT 2h11:50.8 34:52.5 508.51
89 928 7/Mas4 PL11275560 1964 CHAMBET PATRICK 2h12:04.0 35:05.7 511.67
90 675 31/SEN FFS2663683 1991 LOUBET ROMAIN DA SNB CHAMROUS 2h12:38.1 35:39.8 519.89
91 746 22/Mas2 TIC6110187 1974 BERNIER MICHEL 2h12:42.8 35:44.5 521.01
92 320 32/SEN LCN11326667 1990 FRANCO LOïC 2h12:53.5 35:55.1 523.58
93 92 23/Mas2 TIC6110482 1972 DELON JEAN-PHILIPPE 2h13:09.5 36:11.2 527.45
94 208 24/Mas2 TIC6110182 1974 LUCAS GREGORY 2h13:25.8 36:27.5 531.36
95 330 3/Mas5 TIC6110214 1957 BUISSON CAMILLE 2h13:28.1 36:29.8 531.91
96 71 17/Mas1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h13:41.3 36:43.0 535.08
97 209 13/Mas3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h13:42.2 36:43.9 535.30
98 69 18/Mas1 TIC6110173 1980 PRATO BENOIT 2h13:54.1 36:55.8 538.18
99 473 19/Mas1 FFS2654354 1980 MINAZZI NICOLAS MB DRAGONS ANNY 2h13:55.1 36:56.8 538.41
100 495 20/Mas1 LCN11276315 1980 CLAUSS REGIS 2h13:59.3 37:00.9 539.41
101 101 8/Mas4 LCN11241947 1966 CABAU EMMANUEL 2h14:02.8 37:04.5 540.26
102 591 9/Mas4 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 2h14:38.4 37:40.1 548.83
103 398 10/Mas4 TIC6110513 1962 OUVRIER-NEYRET EDMOND 2h14:42.8 37:44.4 549.88
104 67 14/Mas3 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS LA FECLAZ 2h15:06.5 38:08.2 555.59
105 106 11/Mas4 FFS1120309 1965 GEZ FREDERIC PO MONT ARGELES 2h15:07.1 38:08.8 555.74
106 975 25/Mas2 TIC6110353 1974 CHAMPAGNAC SEBASTIEN 2h15:35.2 38:36.9 562.49
107 345 12/Mas4 FFS511434 1965 MATHIAN JEAN MARIE DA VERCORS SKF 2h15:42.6 38:44.3 564.28
108 749 33/SEN TIC6110209 1987 BOULANGER STéPHANE 2h15:47.4 38:49.1 565.43
109 210 15/Mas3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 2h16:09.5 39:11.2 570.76
110 661 34/SEN TIC6110042 1984 BOUCHET-VIRETTE WILLY 2h16:34.6 39:36.3 576.79
111 205 13/Mas4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h16:37.1 39:38.7 577.38
112 275 21/Mas1 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC SA CS LA FECLAZ 2h16:45.8 39:47.4 579.47
113 343 35/SEN FFS2295093 1989 RIBEYRE YOAN MJ CSR PONTARLI 2h17:24.8 40:26.4 588.85
114 284 36/SEN TIC6110188 1988 GRANGER MATHIEU 2h17:26.3 40:28.0 589.23
115 578 4/Mas5 LCN11323282 1960 DENAIX MICHEL 2h17:39.1 40:40.7 592.30
116 220 26/Mas2 FFS2650575 1972 [I]JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 2h18:15.6 41:17.2 601.08
117 280 5/Mas5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h18:40.8 41:42.5 607.16
118 730 16/Mas3 TIC6110151 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h18:41.6 41:43.3 607.35
119 628 22/Mas1 TIC6110008 1978 CHRISTIN NICOLAS 2h18:53.3 41:55.0 610.16
120 458 23/Mas1 LCN11270838 1981 GARDETTE JULIEN 2h18:54.9 41:56.6 610.55
121 207 17/Mas3 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h18:59.4 42:01.1 611.63
122 719 24/Mas1 TIC6110136 1978 VIOLLAND NICOLAS 2h19:23.0 42:24.7 617.32
123 331 27/Mas2 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 2h19:40.5 42:42.2 621.52
124 454 18/Mas3 TIC6110035 1967 MOUNIER POULAT PATRICE 2h19:54.5 42:56.2 624.88
125 564 28/Mas2 TIC6110051 1975 JUAREZ FABIEN 2h19:57.9 42:59.6 625.71
126 604 25/Mas1 TIC6110264 1977 BARBIER ALEX 2h20:05.8 43:07.5 627.61
127 348 19/Mas3 FFS993786 1970 [I]GROSSET BOURBANGE STEPHAN MB CS MEGEVE 2h20:09.6 43:11.2 628.51
128 304 6/Mas5 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h20:30.6 43:32.3 633.57
129 219 20/Mas3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 2h20:31.5 43:33.1 633.78
130 216 29/Mas2 FFS2642383 1976 CORREARD CHRISTOPHE DA SM AIGUILLE 2h20:52.2 43:53.8 638.76
131 225 21/Mas3 LCN11284040 1971 DUMEAUX OLIVIER 2h20:58.1 43:59.8 640.19
132 333 14/Mas4 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h21:03.2 44:04.9 641.41
133 838 30/Mas2 LCN11277959 1974 JAYME LIONEL 2h21:33.0 44:34.7 648.59
134 318 22/Mas3 TIC6110091 1968 DESPLANCHES NICOLAS 2h21:38.5 44:40.2 649.91
135 490 2/Mas6 FFS793436 1954 COSTE JOEL MJ OYE-PALLET 2h21:44.2 44:45.8 651.27
136 752 26/Mas1 TIC6110206 1978 DUSSUCHAL ERIC 2h22:23.3 45:24.9 660.68
137 441 7/Mas5 TIC6110285 1957 QUELIN GERARD 2h23:07.0 46:08.6 671.20
138 218 37/SEN FFS2339210 1985 GOUEZEL RENAUD DA SM AIGUILLE 2h23:16.4 46:18.1 673.47
139 845 38/SEN TIC6110166 1988 FAVARO SEBASTIEN 2h23:34.1 46:35.8 677.73
140 551 31/Mas2 TIC6110061 1973 MANIN LIONEL 2h23:36.5 46:38.1 678.29
141 60 8/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h23:36.6 46:38.2 678.32
142 706 27/Mas1 FFS2604399 1980 MENGOLLI MICHAEL SA SC PEISEY VA 2h23:42.3 46:44.0 679.70
143 686 39/SEN TIC6110110 1989 CLAVEL SYLVAIN 2h23:45.3 46:47.0 680.42
144 774 23/Mas3 TIC6110220 1971 BOISSY GUENAEL 2h23:53.5 46:55.2 682.40
145 252 15/Mas4 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 2h23:55.0 46:56.6 682.75
146 303 24/Mas3 TIC6110060 1967 SUGNY LAURENT 2h23:55.2 46:56.8 682.80
147 754 16/Mas4 TIC6110207 1963 MOUTON CHRISTIAN 2h24:10.3 47:12.0 686.45
148 799 17/Mas4 TIC6110048 1966 GOUHIER LAURENT 2h24:12.3 47:14.0 686.92
149 577 32/Mas2 LCN11323288 1973 COURANT GéRALD 2h24:13.1 47:14.8 687.12
150 726 18/Mas4 LCN11261755 1962 BARTHELEMY CHRISTIAN 2h24:18.7 47:20.4 688.46
151 949 33/Mas2 TIC6110462 1975 DESIERES YOHAN 2h24:24.0 47:25.6 689.73
152 676 40/SEN TIC6110351 1982 MAINBOURG ERIC 2h24:43.9 47:45.6 694.52
153 429 41/SEN TIC6110301 1984 PELLOUX-TYTGAT ROMARIC 2h24:46.3 47:48.0 695.09
154 334 9/Mas5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MB S.C. CHATEL 2h24:49.5 47:51.1 695.86
155 224 34/Mas2 TIC6110369 1973 CAZALS FREDERIC 2h24:50.5 47:52.2 696.12
156 550 3/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h25:04.9 48:06.6 699.57
157 601 28/Mas1 TIC6110007 1978 DRAGO-RAJON FABIEN 2h26:03.8 49:05.4 713.74
158 594 10/Mas5 LCN11290225 1957 MATARESE ROLAND 2h26:17.0 49:18.6 716.92
159 487 25/Mas3 TIC6110256 1970 FLANDORFFER BERND 2h26:19.1 49:20.8 717.43
160 788 11/Mas5 TIC6110269 1959 RIGAL DIDIER 2h26:24.8 49:26.4 718.79
161 580 26/Mas3 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h26:26.2 49:27.9 719.14
162 950 42/SEN TIC6110463 1988 ROLLAND JONATHAN 2h26:28.7 49:30.4 719.74
163 203 19/Mas4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h26:43.3 49:44.9 723.24
164 261 27/Mas3 TIC6110092 1969 LEVILLAIN CYRIL 2h26:46.5 49:48.2 724.02
165 643 12/Mas5 LCN11327799 1958 MANDIER ROBERT 2h26:54.6 49:56.3 725.97
166 979 28/Mas3 TIC6110399 1971 LAUNEY JEROME 2h26:55.2 49:56.9 726.12
167 477 20/Mas4 TIC6110123 1965 REYMOND Laurent 2h27:02.6 50:04.2 727.88
168 497 29/Mas1 FFS910414 1979 BIBOLLET YOAN MB CS MANIGOD 2h27:11.2 50:12.8 729.95
169 614 30/Mas1 LCN11274683 1978 ROUANET RENAUD 2h27:13.9 50:15.6 730.62
170 603 31/Mas1 TIC6110490 1977 GUILLERMET MAXIME 2h27:32.8 50:34.4 735.15
171 482 13/Mas5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h27:33.0 50:34.7 735.21
172 571 21/Mas4 TIC6110019 1966 FEREIRE BRUNO 2h27:39.4 50:41.1 736.75
173 679 22/Mas4 TIC6110094 1964 ROUX DIDIER 2h27:45.1 50:46.7 738.12
174 266 14/Mas5 TIC6110325 1957 BOUVAT ERIC 2h27:54.9 50:56.5 740.47
175 457 15/Mas5 LCN11263831 1957 CHANAL GILBERT 2h27:56.7 50:58.4 740.91
176 474 29/Mas3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h28:02.4 51:04.1 742.28
177 996 30/Mas3 TIC6110237 1971 CHICHIGNOUD ERIC 2h28:32.3 51:34.0 749.48
178 918 4/Mas6 TIC6110375 1955 PERROCHET CHRISTIAN 2h28:46.0 51:47.7 752.78
179 818 16/Mas5 TIC6110082 1958 CARREZ JEAN CLAUDE 2h28:51.9 51:53.6 754.19
180 684 35/Mas2 TIC6110106 1973 LANGLOIS JOCELYN 2h29:10.0 52:11.6 758.54
181 399 32/Mas1 TIC6110358 1980 GERDEAUX VINCENT 2h29:11.4 52:13.1 758.89
182 763 31/Mas3 LCN11276769 1970 SIAU RAPHAEL 2h29:17.2 52:18.9 760.29
183 911 43/SEN TIC6110368 1985 MAINBOURG HERVE 2h29:18.0 52:19.7 760.48
184 963 32/Mas3 TIC6110460 1968 RAVANEL JEAN FRANCOIS 2h29:43.2 52:44.9 766.53
185 962 33/Mas3 TIC6110458 1971 PIERROT CYRIL 2h29:45.4 52:47.1 767.07
186 609 34/Mas3 LCN11281412 1969 PAILLET BRUNO 2h29:55.8 52:57.5 769.57
187 772 17/Mas5 TIC6110215 1958 FREYCON FRANçOIS 2h29:59.1 53:00.8 770.36
188 574 44/SEN TIC6110488 1984 DECUQ GUILLAUME 2h30:10.4 53:12.1 773.08
189 335 18/Mas5 FFS2651625 1959 [I]VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 2h30:11.6 53:13.3 773.37
190 992 36/Mas2 TIC6110265 1973 TOSONI RAPHAEL 2h30:13.6 53:15.2 773.84
191 759 23/Mas4 TIC6110225 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h30:15.7 53:17.4 774.37
192 585 37/Mas2 FFS2664134 1973 PEDECHE STEPHAN 2h30:42.3 53:44.0 780.76
193 896 19/Mas5 LCN11267675 1958 BOULZAT BERNARD 2h30:50.7 53:52.4 782.78
194 615 35/Mas3 FFS2627729 1971 [I]PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 2h31:06.1 54:07.8 786.50
195 836 36/Mas3 LCN11276382 1967 VITTE PAUL-ANTOINE 2h31:07.4 54:09.0 786.79
196 728 37/Mas3 LCN11275562 1971 TRESALLET PATRICK 2h31:12.0 54:13.7 787.91
197 211 38/Mas2 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 2h31:23.9 54:25.6 790.77
198 472 39/Mas2 LCN11280931 1972 DEPALLE FRANCK 2h31:56.6 54:58.3 798.63
199 394 38/Mas3 FFS2630251 1967 LORIER LIONEL DA CO SEPT LAUX 2h32:04.8 55:06.4 800.60
200 610 1/Mas7 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h32:20.2 55:21.8 804.31
201 554 24/Mas4 TIC6110063 1965 CHARTIER PIERRE 2h32:21.0 55:22.7 804.51
202 998 25/Mas4 LCN11297944 1965 LAVEUVE ERIC 2h32:22.2 55:23.9 804.80
203 480 39/Mas3 TIC6110155 1969 KRSINAR DON 2h32:29.5 55:31.2 806.55
204 77 45/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 2h32:35.0 55:36.7 807.87
205 341 5/Mas6 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h32:38.5 55:40.1 808.71
206 716 33/Mas1 TIC6110141 1977 LECLERE FREDDY 2h32:57.7 55:59.3 813.33
207 602 40/Mas2 TIC6110023 1974 BLANCHER MARC 2h33:03.0 56:04.7 814.62
208 568 20/Mas5 LCN11276347 1960 MACARY PHILIPPE 2h33:07.3 56:09.0 815.65
209 607 34/Mas1 LCN11271231 1978 REPELLIN DAVID 2h33:17.5 56:19.2 818.11
210 945 46/SEN TIC6110450 1988 BOTTON JORIS 2h33:19.2 56:20.9 818.52
211 705 47/SEN TIC6110130 1991 BENOIT CLéMENT 2h33:36.8 56:38.5 822.75
212 107 41/Mas2 FFS2653939 1974 GIROU SAMUEL DA SC PTE ROCHE 2h33:44.9 56:46.6 824.69
213 690 48/SEN FFS110353 1983 [I]GIANSETTO JEREMIE AP GAP-BAYARD 2h33:48.2 56:49.9 825.49
214 878 40/Mas3 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 2h33:48.3 56:50.0 825.52
215 921 41/Mas3 TIC6110395 1971 DUCOS XAVIER 2h33:52.0 56:53.7 826.41
216 877 21/Mas5 LCN11276112 1961 VEDOVATI SERGE 2h33:52.5 56:54.1 826.52
217 971 42/Mas3 TIC6110402 1969 QUEINNEC Yann 2h34:11.1 57:12.8 831.00
218 223 43/Mas3 FFS2301570 1970 [I]ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h34:30.2 57:31.9 835.59
219 869 44/Mas3 LCN11265032 1967 BRIFFOD THIERRY 2h34:32.7 57:34.3 836.19
220 478 45/Mas3 LCN11277157 1971 LALOY PIERRE MARIE 2h34:48.1 57:49.7 839.89
221 493 22/Mas5 LCN11269742 1961 LAURENT PHILIPPE 2h35:05.6 58:07.3 844.11
222 723 35/Mas1 TIC6110147 1978 NOE PIERRE 2h35:06.5 58:08.1 844.32
223 923 46/Mas3 TIC6110415 1971 MORET OLIVIER 2h35:17.2 58:18.9 846.90
224 773 36/Mas1 TIC6110232 1981 VERMEULEN JULIEN 2h35:18.0 58:19.6 847.09
225 396 23/Mas5 FFS2607986 1957 CHAMBARD DOMINIQUE SA COURCHEVEL 2h35:20.9 58:22.6 847.80
226 851 26/Mas4 TIC6110162 1965 POIZAT ERIC 2h35:22.0 58:23.6 848.05
227 434 42/Mas2 TIC6110288 1972 CHARTIER FRANCK 2h35:24.2 58:25.8 848.58
228 631 24/Mas5 TIC6110011 1958 COUDERT JEAN-CLAUDE 2h35:40.2 58:41.8 852.43
229 830 47/Mas3 TIC6110122 1968 DELAMBERTERIE GILLES 2h35:43.2 58:44.8 853.15
230 870 6/Mas6 FFS2336306 1954 LIEGEON PATRICK MJ SC FRASNE DR 2h35:46.8 58:48.4 854.02
231 683 27/Mas4 TIC6110105 1966 SELLIER LAURENT 2h35:57.5 58:59.2 856.60
232 981 43/Mas2 TIC6110397 1972 RIVIER CHRISTIAN 2h35:58.4 59:00.1 856.83
233 929 48/Mas3 TIC6110419 1968 PERRIER PHILIPPE 2h36:01.2 59:02.9 857.50
234 98 44/Mas2 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 2h36:03.9 59:05.6 858.15
235 803 49/Mas3 TIC6110044 1968 ROUX PHILIPPE 2h36:05.4 59:07.0 858.49
236 453 50/Mas3 TIC6110036 1968 PIOT ALAIN 2h36:07.3 59:08.9 858.95
237 598 51/Mas3 TIC6110262 1968 PASCAULT REGIS 2h36:11.2 59:12.9 859.90
238 459 52/Mas3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 2h36:14.8 59:16.5 860.77
239 456 45/Mas2 LCN11269369 1972 RICHARD OLIVIER 2h36:31.0 59:32.6 864.66
240 258 49/SEN FFS2655375 1983 ISCHARD FREDERIC IF ASCO 2h36:54.4 59:56.1 870.30
241 806 46/Mas2 TIC6110067 1976 FRANCAIS JEAN CHARLES 2h36:56.5 59:58.1 870.79
242 567 37/Mas1 TIC6110201 1980 BERTHET BENOIT 2h36:56.8 59:58.4 870.86
243 762 47/Mas2 LCN11300318 1972 FLECK FRéDéRICK 2h36:59.0 1h00:00.6 871.39
244 715 50/SEN TIC6110144 1990 BURLET LOïC, OLIVIE 2h37:02.6 1h00:04.2 872.26
245 623 51/SEN TIC6110003 1985 COLLIGNON JEAN-RéMI 2h37:11.6 1h00:13.2 874.42
246 484 7/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h37:14.5 1h00:16.1 875.12
247 855 38/Mas1 TIC6110195 1977 GAND RAPAHEL 2h37:22.8 1h00:24.5 877.14
248 864 28/Mas4 LCN11277102 1966 DUMAREST YVES 2h37:39.7 1h00:41.3 881.19
249 755 8/Mas6 TIC6110212 1952 RAVACHOL GéRARD 2h38:04.2 1h01:05.9 887.10
250 498 2/Mas7 TIC6110392 1950 MIQUEU GILBERT 2h38:06.5 1h01:08.2 887.65
251 270 48/Mas2 TIC6110410 1976 CHAUTEMPS ERIC 2h38:09.8 1h01:11.5 888.43
252 736 52/SEN TIC6110168 1984 BARTH THIERRY 2h38:18.3 1h01:19.9 890.47
253 696 29/Mas4 TIC6110114 1965 TARAVELLA PHILIPPE 2h39:23.6 1h02:25.3 906.20
254 416 9/Mas6 TIC6110336 1956 LAYRE ALAIN 2h39:29.0 1h02:30.6 907.48
255 347 10/Mas6 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 2h39:33.8 1h02:35.4 908.64
256 273 53/SEN TIC6110406 1987 SCHMIDT SIMON 2h39:39.1 1h02:40.7 909.92
257 502 3/Mas7 LCN11262312 1950 GREGOIRE BERNARD 2h39:42.8 1h02:44.4 910.80
258 336 53/Mas3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h39:43.6 1h02:45.3 911.01
259 485 1/Mas9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h39:48.9 1h02:50.5 912.27
260 436 54/SEN TIC6110282 1986 GILOT ANTOINE 2h39:51.8 1h02:53.5 912.98
261 797 39/Mas1 TIC6110050 1980 SIMARD YANN 2h39:55.5 1h02:57.2 913.88
262 587 55/SEN FFS2664064 1984 PHILIPPE GUILLAUME DA US AUTRANNAI 2h39:59.7 1h03:01.4 914.88
263 858 30/Mas4 TIC6110190 1962 LAURY MARC 2h40:25.5 1h03:27.1 921.08
264 464 31/Mas4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h40:53.6 1h03:55.3 927.86
265 437 25/Mas5 TIC6110281 1957 GILOT MICHEL 2h41:00.8 1h04:02.5 929.58
266 913 40/Mas1 TIC6110371 1977 JULLIEN ALEXANDRE 2h41:13.3 1h04:15.0 932.60
267 842 11/Mas6 TIC6110156 1955 PASCAL GILLES 2h41:27.2 1h04:28.9 935.94
268 438 41/Mas1 TIC6110295 1977 MOSNIER VINCENT 2h41:27.5 1h04:29.2 936.01
269 999 32/Mas4 LCN11267678 1963 GEIRSSON JEN 2h41:30.6 1h04:32.3 936.76
270 256 54/Mas3 FFS2659949 1969 VELIKANOV MIKHAIL IF MONTESSON BC 2h41:31.3 1h04:32.9 936.91
271 272 49/Mas2 TIC6110405 1975 BELLET GUILLAUME 2h41:35.9 1h04:37.6 938.02
272 871 33/Mas4 TIC6110318 1966 HUSSON FABRICE 2h41:47.1 1h04:48.8 940.73
273 319 26/Mas5 TIC6110483 1959 BURDET ERIK 2h41:53.0 1h04:54.6 942.13
274 740 55/Mas3 TIC6110178 1971 CAILLAT LIONEL 2h42:10.7 1h05:12.4 946.41
275 824 42/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h42:37.7 1h05:39.4 952.89
276 492 4/Mas7 LCN11307595 1950 CORCELLE VINCENT 2h42:41.4 1h05:43.1 953.78
277 496 27/Mas5 LCN11324770 1961 COMTE JEAN PIERRE 2h42:42.1 1h05:43.8 953.96
278 863 28/Mas5 TIC6110197 1961 DUJARDIN MAX 2h42:46.5 1h05:48.2 955.02
279 651 43/Mas1 TIC6110492 1977 DEMEER FRANçOIS 2h42:50.5 1h05:52.1 955.97
280 432 56/Mas3 TIC6110297 1967 FOULON STéPHANE 2h42:53.2 1h05:54.8 956.62
281 444 34/Mas4 TIC6110290 1965 PIOT JEAN-YVES 2h43:10.5 1h06:12.1 960.78
282 415 29/Mas5 FFS2659298 1958 [I]DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 2h43:20.6 1h06:22.2 963.21
283 701 30/Mas5 TIC6110126 1960 DANNEYROLLES ERIC 2h43:33.9 1h06:35.5 966.41
284 427 56/SEN TIC6110304 1987 FREYCON ARTHUR 2h43:41.4 1h06:43.1 968.23
285 825 12/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h43:44.3 1h06:45.9 968.91
286 500 50/Mas2 LCN11296979 1972 SCHUMMER DAVID 2h44:01.6 1h07:03.2 973.08
287 397 57/SEN FFS2657288 1984 HISLER JULIEN SA CS LA FECLAZ 2h44:18.7 1h07:20.4 977.20
288 621 57/Mas3 TIC6110002 1967 FOURCAULT ERIC 2h44:24.1 1h07:25.8 978.51
289 874 35/Mas4 TIC6110422 1966 PREMAT JEROME 2h44:27.4 1h07:29.1 979.29
290 969 36/Mas4 TIC6110107 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h44:31.1 1h07:32.7 980.17
291 907 31/Mas5 TIC6110379 1961 LAMPERT PHILIPPE 2h44:33.4 1h07:35.0 980.73
292 462 58/Mas3 LCN11272551 1971 FAURE YANN 2h44:36.5 1h07:38.2 981.49
293 271 37/Mas4 TIC6110411 1966 CAVAGNA CLAUDE 2h44:39.5 1h07:41.1 982.20
294 584 51/Mas2 TIC6110111 1974 SZATONEH JOEL 2h44:46.9 1h07:48.6 983.99
295 700 59/Mas3 TIC6110129 1968 TARAVELLA CHRISTOPHE 2h45:06.1 1h08:07.8 988.61
296 893 32/Mas5 LCN11270381 1960 CANARD PHILIPPE 2h45:26.7 1h08:28.4 993.57
297 692 58/SEN TIC6110115 1982 TABOURET PIERRIC 2h45:38.5 1h08:40.2 996.41
298 691 44/Mas1 LCN11307994 1980 MALLARET MARTIN 2h45:40.5 1h08:42.1 996.88
299 988 45/Mas1 TIC6110251 1980 ARRAMY FRANCOIS 2h45:41.5 1h08:43.2 997.13
300 632 59/SEN TIC6110012 1982 FAURE ETIENNE 2h46:29.4 1h09:31.1 1008.60
301 941 60/SEN FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN SA BAUGES S.N 2h46:33.3 1h09:34.9 1009.50
302 340 52/Mas2 FFS2660789 1972 BENJAMIN EMMANUEL SA CN REVARD 2h46:36.8 1h09:38.5 1010.40
303 821 33/Mas5 LCN11296875 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 2h46:47.1 1h09:48.8 1012.90
304 891 46/Mas1 TIC6110384 1981 DELAPORTE RENAUD 2h46:52.3 1h09:54.0 1014.10
305 761 53/Mas2 LCN11270976 1976 DUPRE THOMAS 2h47:01.3 1h10:03.0 1016.30
306 954 34/Mas5 FFS2661214 1960 BARTHELEMY ERIC DA VERCORS SKF 2h47:03.9 1h10:05.6 1016.90
307 682 60/Mas3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h47:07.6 1h10:09.3 1017.80
308 475 35/Mas5 LCN11267611 1961 FILHOL GILLES 2h47:15.6 1h10:17.3 1019.70
309 847 36/Mas5 TIC6110165 1960 CASTERA MICHEL 2h47:17.2 1h10:18.8 1020.10
310 909 54/Mas2 TIC6110414 1973 PECORARO PASCAL 2h47:20.6 1h10:22.2 1020.90
311 702 61/SEN TIC6110125 1987 VINH MAU EDDY 2h47:22.2 1h10:23.8 1021.30
312 712 38/Mas4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 2h47:38.2 1h10:39.9 1025.20
313 750 13/Mas6 TIC6110210 1956 DOBY SERGE 2h47:50.2 1h10:51.8 1028.00
314 942 37/Mas5 TIC6110501 1961 TRIMAILLE FRANCOIS 2h48:08.9 1h11:10.6 1032.50
315 332 39/Mas4 TIC6110103 1964 SESSA CARMINE 2h48:15.9 1h11:17.6 1034.20
316 393 55/Mas2 TIC6110500 1976 BAZARD LUDOVIC 2h48:31.5 1h11:33.2 1038.00
317 553 40/Mas4 TIC6110062 1964 BERTHIER CHRISTIAN 2h49:24.1 1h12:25.8 1050.60
318 618 61/Mas3 TIC6110465 1971 ANGLARET LUC 2h49:38.3 1h12:39.9 1054.00
319 617 47/Mas1 LCN11294475 1980 BLANQUART EMMANUEL 2h49:54.7 1h12:56.3 1058.00
320 350 56/Mas2 FFS2642240 1976 THOMAS FRANCOIS DA CSA REYNIES 2h50:00.1 1h13:01.8 1059.30
321 839 62/SEN TIC6110495 1988 KERVAREC JOHANN 2h50:17.3 1h13:19.0 1063.40
322 452 57/Mas2 TIC6110037 1972 LYONNARD CHRISTOPHE 2h50:31.4 1h13:33.1 1066.80
323 826 41/Mas4 TIC6110100 1965 VIEUX PHILIPPE 2h50:41.3 1h13:43.0 1069.20
324 274 42/Mas4 TIC6110407 1963 WACK PHILLIPPE 2h50:50.3 1h13:51.9 1071.40
325 982 62/Mas3 TIC6110401 1968 POLERE CEDRIC 2h51:02.3 1h14:03.9 1074.30
326 985 63/SEN TIC6110276 1982 BLAIZAC BENOIT 2h51:30.3 1h14:32.0 1081.00
327 678 43/Mas4 TIC6110095 1966 BROCHARD THIERRY 2h52:06.9 1h15:08.5 1089.80
328 933 63/Mas3 TIC6110429 1969 VELARD REMI 2h52:14.6 1h15:16.3 1091.70
329 455 14/Mas6 LCN11281051 1955 CERNEAU CHRISTIAN 2h52:16.6 1h15:18.3 1092.20
330 659 38/Mas5 TIC6110040 1960 CONDEMINE YVES 2h52:17.4 1h15:19.1 1092.30
331 593 39/Mas5 TIC6110311 1957 DONNIER-VALENTIN JEAN NOE 2h52:37.3 1h15:39.0 1097.10
332 440 44/Mas4 TIC6110279 1962 PIOT BERNARD 2h52:37.5 1h15:39.2 1097.20
333 745 48/Mas1 TIC6110181 1978 LACHENAL GUILLAUME 2h52:56.2 1h15:57.9 1101.70
334 338 45/Mas4 TIC6110484 1964 MESNIER PHILIPPE 2h53:01.8 1h16:03.5 1103.00
335 885 5/Mas7 TIC6110391 1948 VALLAGHE PAUL 2h53:03.1 1h16:04.8 1103.30
336 469 6/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h53:47.1 1h16:48.7 1113.90
337 814 15/Mas6 TIC6110078 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h53:50.1 1h16:51.8 1114.70
338 733 40/Mas5 TIC6110171 1959 BONY PHILIPPE 2h54:01.9 1h17:03.6 1117.50
339 648 41/Mas5 TIC6110028 1961 VINH MAU THIERRY 2h54:13.8 1h17:15.5 1120.40
340 765 16/Mas6 FFS2252267 1955 BOURRIER PASCAL SA CN REVARD 2h54:20.9 1h17:22.5 1122.00
341 419 64/SEN TIC6110319 1983 CHAMPAGNE JACQUES 2h54:42.0 1h17:43.6 1127.10
342 634 58/Mas2 TIC6110014 1975 POLICAND FRANCK 2h54:58.1 1h17:59.8 1131.00
343 834 46/Mas4 TIC6110160 1964 VEILLON PIERRE 2h55:03.2 1h18:04.9 1132.20
344 470 47/Mas4 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 2h55:33.5 1h18:35.2 1139.50
345 764 48/Mas4 LCN11284701 1962 CEUGNIET PIERRE 2h55:40.0 1h18:41.7 1141.10
346 717 59/Mas2 TIC6110140 1975 FERRET OLIVIER 2h56:02.9 1h19:04.5 1146.60
347 647 60/Mas2 TIC6110027 1976 NIVET BASTIEN 2h56:23.4 1h19:25.0 1151.50
348 856 7/Mas7 TIC6110194 1949 MAINBOURG BRUNO 2h56:34.7 1h19:36.4 1154.30
349 445 49/Mas4 TIC6110287 1962 NICOLAS THIERRY 2h57:19.6 1h20:21.3 1165.10
350 449 61/Mas2 TIC6110292 1976 VIANT NICOLAS 2h57:29.6 1h20:31.3 1167.50
351 904 62/Mas2 TIC6110498 1972 LONCKE MIGUEL 2h57:32.6 1h20:34.3 1168.20
352 781 63/Mas2 TIC6110241 1972 CREPEL ANDRE 2h57:33.4 1h20:35.1 1168.40
353 704 64/Mas2 TIC6110131 1973 MARSALLE SEBASTIEN 2h57:45.5 1h20:47.2 1171.30
354 718 50/Mas4 TIC6110137 1965 GENTIT JEAN-MARC 2h57:49.0 1h20:50.6 1172.10
355 880 65/Mas2 TIC6110329 1973 MENETRIER FRANCK 2h58:04.1 1h21:05.7 1175.80
356 465 51/Mas4 TIC6110514 1962 NEGRO JEAN MARC 2h58:53.4 1h21:55.0 1187.60
357 884 52/Mas4 LCN11321593 1966 LACOUR JEAN CHARLES 2h58:55.9 1h21:57.6 1188.20
358 425 66/Mas2 TIC6110306 1972 WACQUANT FRANCOIS 2h58:56.3 1h21:58.0 1188.30
359 582 17/Mas6 LCN11272071 1956 MARTINGAY YVES 2h59:08.9 1h22:10.6 1191.40
360 986 53/Mas4 TIC6110243 1966 JOURDAN LIONEL 2h59:09.4 1h22:11.1 1191.50
361 608 64/Mas3 LCN11282355 1971 REPELLIN FRANCK 2h59:31.3 1h22:33.0 1196.80
362 735 54/Mas4 TIC6110169 1963 BOLLADE MICHEL 3h00:04.1 1h23:05.7 1204.60
363 768 65/SEN TIC6110228 1991 VIALLON SYLVAIN 3h00:18.6 1h23:20.3 1208.10
364 405 55/Mas4 TIC6110362 1963 PERRIER THIERRY 3h00:54.2 1h23:55.8 1216.70
365 627 49/Mas1 TIC6110400 1978 MONTAUZE JEREMIE 3h00:57.1 1h23:58.8 1217.40
366 494 67/Mas2 FFS2662298 1974 BERROT FABRICE MJ OYE-PALLET 3h01:03.5 1h24:05.2 1218.90
367 995 56/Mas4 TIC6110236 1962 CHIAVERINI JOEL 3h01:05.2 1h24:06.9 1219.30
368 626 68/Mas2 TIC6110006 1974 PILONCHERY ARNAUD 3h01:11.8 1h24:13.5 1220.90
369 777 42/Mas5 TIC6110076 1961 DUGARDIN BENOIT 3h01:18.5 1h24:20.2 1222.50
370 349 43/Mas5 FFS2615873 1959 MAZATAUD MARC AU CLERMONT SN 3h01:23.6 1h24:25.2 1223.80
371 653 69/Mas2 TIC6110032 1973 ROUTIN LOIC 3h01:25.7 1h24:27.4 1224.30
372 463 8/Mas7 LCN11276617 1947 NEYRAT CHRISTIAN 3h01:31.9 1h24:33.6 1225.80
373 725 65/Mas3 TIC6110149 1971 BAYET JEROME 3h02:06.2 1h25:07.8 1234.00
374 903 57/Mas4 TIC6110466 1965 VERCUEIL LAURENT 3h02:15.9 1h25:17.6 1236.40
375 931 18/Mas6 LCN11268120 1952 CLAVEL MICHEL 3h02:20.0 1h25:21.7 1237.30
376 917 50/Mas1 TIC6110373 1977 BERNOUX PIERRE 3h02:33.9 1h25:35.5 1240.70
377 674 1/Mas8 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 3h02:47.5 1h25:49.2 1244.00
378 860 51/Mas1 TIC6110200 1977 LUXEMBOURG DAVID 3h02:54.6 1h25:56.3 1245.70
379 339 58/Mas4 TIC6110233 1966 ROCCA MICHEL 3h03:03.8 1h26:05.5 1247.90
380 898 66/SEN TIC6110424 1982 BOUCHOUT BENJAMIN 3h03:07.8 1h26:09.4 1248.80
381 843 44/Mas5 FFS2662483 1960 PELUYET BRUNO FZ BESSAT S HIV 3h03:26.4 1h26:28.1 1253.30
382 955 45/Mas5 TIC6110473 1957 TUREL SERGE 3h03:42.8 1h26:44.4 1257.30
383 605 19/Mas6 TIC6110249 1955 DEBIZET YVES 3h03:49.5 1h26:51.2 1258.90
384 491 9/Mas7 FFS290456 1949 PITHON NORBERT AU ASPTT CLT FD 3h03:52.6 1h26:54.3 1259.60
385 660 66/Mas3 TIC6110041 1971 PATRICK LEMAIRE 3h04:01.1 1h27:02.8 1261.70
386 980 70/Mas2 TIC6110398 1972 RIVIER CELINE 3h04:16.1 1h27:17.8 1265.30
387 599 71/Mas2 TIC6110268 1973 RICHARD FREDERIC 3h04:28.4 1h27:30.1 1268.20
388 663 72/Mas2 TIC6110071 1972 BADANO GIACOMO 3h04:42.5 1h27:44.1 1271.60
389 968 59/Mas4 TIC6110427 1966 GARCIA GERARD 3h04:43.1 1h27:44.7 1271.80
390 927 46/Mas5 TIC6110418 1957 GALLOT HENRI 3h05:21.1 1h28:22.8 1280.90
391 837 67/SEN TIC6110464 1985 LACASSAGNE GUILLAUME 3h05:23.9 1h28:25.5 1281.60
392 919 47/Mas5 TIC6110370 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL 3h05:35.5 1h28:37.2 1284.40
393 944 67/Mas3 TIC6110441 1969 RICHIER DAVID 3h05:40.2 1h28:41.8 1285.50
394 681 68/SEN TIC6110097 1985 LEMESRE PIERRE 3h05:41.8 1h28:43.5 1285.90
395 852 60/Mas4 TIC6110176 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN 3h05:45.6 1h28:47.3 1286.80
396 831 48/Mas5 TIC6110121 1957 PAGNIER ROGER 3h05:54.3 1h28:55.9 1288.90
397 867 73/Mas2 TIC6110255 1976 CHOPIN BENOIT 3h05:55.2 1h28:56.9 1289.10
398 572 49/Mas5 TIC6110475 1958 BELLEVILLE LUC 3h06:19.8 1h29:21.5 1295.00
399 414 68/Mas3 LCN11261763 1969 MANSOURI MAURICE 3h06:20.1 1h29:21.7 1295.10
400 810 69/SEN TIC6110065 1984 PRAT THIBAULT 3h06:55.8 1h29:57.5 1303.70
401 421 69/Mas3 TIC6110312 1968 GIVET FABRICE 3h06:55.8 1h29:57.5 1303.70
402 471 70/Mas3 LCN11292458 1968 CHAZALON CHRISTOPHE 3h06:58.8 1h30:00.5 1304.40
403 908 74/Mas2 TIC6110404 1974 REYNOUARD IVAN 3h06:59.5 1h30:01.2 1304.60
404 433 71/Mas3 TIC6110284 1970 VINCENT SAMUEL 3h07:12.7 1h30:14.4 1307.80
405 685 75/Mas2 TIC6110109 1972 JAMET CHRISTOPHE 3h07:46.4 1h30:48.1 1315.90
406 744 76/Mas2 TIC6110184 1973 EYMARON FRANCK 3h07:59.2 1h31:00.9 1319.00
407 801 77/Mas2 TIC6110046 1976 ECHEVIN DAVID 3h08:17.4 1h31:19.0 1323.30
408 694 70/SEN TIC6110117 1984 COUDREUSE GUILLAUME 3h08:19.3 1h31:21.0 1323.80
409 695 61/Mas4 TIC6110112 1965 POIROT OLIVIER 3h08:40.5 1h31:42.2 1328.90
410 827 50/Mas5 TIC6110099 1961 PUIROUX PHILIPPE 3h08:45.6 1h31:47.3 1330.10
411 757 52/Mas1 TIC6110230 1977 GUILLAUD-BACHET MICHAëL 3h08:49.9 1h31:51.6 1331.20
412 787 53/Mas1 TIC6110272 1981 RUHLMANN MATHIEU 3h09:10.5 1h32:12.1 1336.10
413 671 54/Mas1 TIC6110087 1978 BOUCHET LIONEL 3h09:21.2 1h32:22.8 1338.70
414 994 71/SEN TIC6110266 1985 DEHANDT JULIEN 3h09:24.6 1h32:26.2 1339.50
415 401 62/Mas4 TIC6110365 1963 COLLIGNON PASCAL 3h09:42.1 1h32:43.8 1343.70
416 406 72/SEN TIC6110359 1982 PANIER YANN 3h10:04.4 1h33:06.1 1349.10
417 570 63/Mas4 TIC6110479 1962 DONZEL GILLES 3h10:05.4 1h33:07.1 1349.30
418 756 72/Mas3 TIC6110211 1971 PINSTON PHILIPPE 3h10:07.9 1h33:09.6 1349.90
419 424 51/Mas5 TIC6110308 1959 AURIBAULT PHILIPPE 3h10:23.2 1h33:24.8 1353.60
420 687 55/Mas1 TIC6110467 1980 TADJINE MEHDI 3h10:33.5 1h33:35.2 1356.10
421 952 10/Mas7 LCN11270058 1949 JEHL JEAN FRANCOIS 3h10:37.3 1h33:39.0 1357.00
422 938 56/Mas1 TIC6110436 1979 GOURRET FRANCOIS 3h10:54.0 1h33:55.7 1361.00
423 93 73/Mas3 TIC6110430 1970 PEZEIRAT GWENDAL 3h11:02.0 1h34:03.6 1362.90
424 829 78/Mas2 TIC6110124 1972 VERGNE VINCENT 3h11:05.1 1h34:06.8 1363.70
425 948 79/Mas2 TIC6110461 1973 HEUSSE MARTIN 3h11:14.9 1h34:16.6 1366.00
426 808 2/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h11:17.9 1h34:19.6 1366.80
427 960 20/Mas6 TIC6110472 1953 BRAULT JEAN-LOUIS 3h11:34.1 1h34:35.8 1370.70
428 958 57/Mas1 TIC6110470 1981 WALLAERT AUGUSTIN 3h11:49.1 1h34:50.7 1374.30
429 635 74/Mas3 TIC6110015 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 3h12:01.2 1h35:02.9 1377.20
430 565 64/Mas4 TIC6110486 1965 PARDIMENE JEAN-PHILIPPE 3h12:16.2 1h35:17.9 1380.80
431 782 52/Mas5 TIC6110248 1959 FRISON PATRICE 3h12:30.4 1h35:32.0 1384.20
432 947 75/Mas3 TIC6110456 1970 QUIOT STéPHANE 3h12:35.2 1h35:36.9 1385.40
433 990 76/Mas3 TIC6110242 1968 SCHIFF NICOLAS 3h12:38.3 1h35:40.0 1386.10
434 912 77/Mas3 TIC6110372 1971 CREMILLIEUX LAURENT 3h12:45.3 1h35:47.0 1387.80
435 879 78/Mas3 TIC6110327 1971 BOISSARD JEAN LUC 3h12:48.1 1h35:49.8 1388.50
436 629 80/Mas2 TIC6110009 1974 PETRONE LAURENT 3h12:54.4 1h35:56.1 1390.00
437 976 58/Mas1 TIC6110352 1981 FINET PIERRE JEAN 3h13:02.3 1h36:03.9 1391.90
438 654 79/Mas3 TIC6110033 1971 PIGUET MARC 3h13:15.4 1h36:17.0 1395.00
439 815 80/Mas3 TIC6110077 1968 PUCHEU BRUNO 3h13:39.3 1h36:41.0 1400.80
440 402 59/Mas1 TIC6110364 1978 GASCARD BENOîT-DENIS 3h13:50.4 1h36:52.1 1403.50
441 783 65/Mas4 TIC6110247 1962 DOUBLET FRANCOIS 3h13:53.4 1h36:55.1 1404.20
442 443 66/Mas4 TIC6110294 1963 COPPA PHILIPPE 3h13:53.8 1h36:55.5 1404.30
443 778 73/SEN TIC6110235 1982 MACHET VINCENT 3h13:59.4 1h37:01.1 1405.60
444 566 67/Mas4 TIC6110487 1966 BLANC CHRISTOPHE 3h14:04.7 1h37:06.3 1406.90
445 650 81/Mas2 TIC6110030 1972 LETULLIER ANTOINE 3h14:09.9 1h37:11.5 1408.10
446 922 68/Mas4 TIC6110413 1963 LE MEIL JEAN-MARC 3h14:10.8 1h37:12.4 1408.40
447 850 53/Mas5 TIC6110163 1959 MONACHON JEAN PAUL 3h14:11.7 1h37:13.3 1408.60
448 767 54/Mas5 TIC6110229 1959 MAILLARD BERNARD 3h14:12.3 1h37:13.9 1408.70
449 596 3/Mas8 TIC6110350 1946 CHANCRIN MARCEL 3h14:43.3 1h37:45.0 1416.20
450 620 60/Mas1 TIC6110001 1980 BARNEL BENJAMIN 3h14:44.5 1h37:46.1 1416.50
451 973 11/Mas7 TIC6110344 1949 CARRARA CLAUDE 3h14:49.7 1h37:51.3 1417.70
452 727 81/Mas3 TIC6110150 1969 VERON SEBASTIEN 3h15:34.0 1h38:35.6 1428.40
453 450 69/Mas4 TIC6110291 1965 ROUX SERGE 3h15:38.2 1h38:39.9 1429.40
454 956 74/SEN TIC6110468 1982 FERRAND YANNICK 3h15:41.2 1h38:42.9 1430.10
455 769 82/Mas2 TIC6110221 1975 BOUVET DIDIER 3h15:44.1 1h38:45.8 1430.80
456 978 75/SEN TIC6110278 1983 HELDENBERGH NICOLAS 3h15:47.2 1h38:48.8 1431.60
457 649 55/Mas5 TIC6110029 1957 CHARRAS ALAIN 3h15:55.7 1h38:57.4 1433.60
458 987 56/Mas5 TIC6110245 1960 GUILLOT FRANCOIS 3h16:06.7 1h39:08.3 1436.20
459 417 82/Mas3 TIC6110333 1969 DEVAUX CEDRIC 3h16:11.5 1h39:13.2 1437.40
460 711 21/Mas6 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB PRAZ LYS-SOM 3h16:16.5 1h39:18.2 1438.60
461 794 83/Mas2 TIC6110052 1973 BOURCELOT CYRIL 3h16:38.0 1h39:39.7 1443.80
462 895 83/Mas3 TIC6110394 1969 NOBLET GILLES 3h17:11.6 1h40:13.3 1451.90
463 965 57/Mas5 TIC6110454 1957 CLAVE Bernard 3h17:29.7 1h40:31.3 1456.20
464 611 12/Mas7 FFS2118849 1948 [I]BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 3h17:33.1 1h40:34.8 1457.10
465 798 84/Mas2 TIC6110049 1976 COURTOUX THOMAS 3h17:37.8 1h40:39.4 1458.20
466 939 58/Mas5 TIC6110435 1961 FRELET FRANCOIS 3h17:42.4 1h40:44.0 1459.30
467 800 85/Mas2 TIC6110047 1974 DEGEORGE STEPHANE 3h17:57.8 1h40:59.5 1463.00
468 780 59/Mas5 TIC6110240 1958 JOBERT VINCENT 3h18:00.4 1h41:02.1 1463.60
469 600 22/Mas6 TIC6110303 1952 RAUCH DE ROBERTY THIERRY 3h18:12.0 1h41:13.7 1466.40
470 431 84/Mas3 TIC6110300 1967 REGNIER LAURENT 3h18:13.3 1h41:15.0 1466.70
471 622 70/Mas4 TIC6110491 1965 AMBLARD ALAIN 3h18:14.9 1h41:16.5 1467.10
472 832 60/Mas5 TIC6110158 1960 DEMARET ERIC 3h18:26.8 1h41:28.4 1470.00
473 805 23/Mas6 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 3h18:30.9 1h41:32.6 1471.00
474 786 71/Mas4 TIC6110273 1964 POUDEVIGNE JEAN-LUC 3h18:36.8 1h41:38.5 1472.40
475 642 13/Mas7 TIC6110022 1951 VIAL JEAN-PAUL 3h18:47.8 1h41:49.5 1475.00
476 412 61/Mas5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 3h19:11.2 1h42:12.9 1480.60
477 640 86/Mas2 TIC6110020 1975 MARGAROT NICOLAS 3h19:26.8 1h42:28.4 1484.40
478 883 2/Mas9 TIC6110393 1941 SCHMITTER THADDEE 3h19:47.1 1h42:48.8 1489.30
479 915 62/Mas5 TIC6110381 1960 MERLEY CHRISTIAN 3h19:48.3 1h42:50.0 1489.60
480 953 24/Mas6 LCN11270056 1953 BENOIST ALAIN 3h19:51.6 1h42:53.3 1490.40
481 731 72/Mas4 TIC6110152 1963 RIZZITELLI ROBERT 3h19:54.4 1h42:56.0 1491.00
482 743 63/Mas5 TIC6110186 1959 SCHULLER FRANCOIS 3h20:13.7 1h43:15.4 1495.70
483 337 87/Mas2 FFS2662297 1975 GERBAULET ARNAUD MJ OYE-PALLET 3h20:14.1 1h43:15.8 1495.80
484 881 73/Mas4 TIC6110323 1966 CARTIER FRANCOIS 3h20:17.6 1h43:19.2 1496.60
485 916 61/Mas1 TIC6110382 1979 FRÉMION TANGUY 3h20:20.9 1h43:22.6 1497.40
486 792 14/Mas7 TIC6110057 1948 BUIZARD GERARD 3h20:53.4 1h43:55.1 1505.20
487 776 85/Mas3 TIC6110226 1968 CASTEX STEPHANE 3h21:03.4 1h44:05.1 1507.70
488 853 15/Mas7 TIC6110175 1948 JANISZ PAUL 3h21:10.6 1h44:12.2 1509.40
489 813 16/Mas7 LCN11264045 1951 DEQUIDT DANIEL 3h21:10.7 1h44:12.3 1509.40
490 934 76/SEN TIC6110440 1985 PARAZ YANN 3h21:27.4 1h44:29.1 1513.40
491 422 77/SEN TIC6110309 1986 ESCANDE JULIEN 3h21:30.2 1h44:31.9 1514.10
492 972 74/Mas4 TIC6110342 1963 RADAMSKI GRZEGORZ 3h21:32.9 1h44:34.5 1514.70
493 809 88/Mas2 TIC6110066 1973 MATUREL ARNAUD 3h21:38.3 1h44:40.0 1516.10
494 784 25/Mas6 TIC6110274 1953 OLIVAIN ROBERT 3h21:40.2 1h44:41.9 1516.50
495 742 75/Mas4 TIC6110180 1964 VERPILLAT VINCENT 3h22:40.5 1h45:42.1 1531.00
496 658 64/Mas5 FFS2240082 1959 GABUT DIDIER DA SN CHARTROUS 3h22:56.7 1h45:58.4 1534.90
497 822 26/Mas6 TIC6110090 1954 MESNY PATRICK 3h22:57.3 1h45:59.0 1535.10
498 888 65/Mas5 TIC6110389 1959 RUFFIER LANCHE THIERRY 3h23:05.0 1h46:06.6 1536.90
499 775 89/Mas2 TIC6110216 1974 RAVE SAMUEL 3h23:13.8 1h46:15.4 1539.00
500 937 90/Mas2 TIC6110439 1974 BOURDOT MICHEL 3h23:14.0 1h46:15.6 1539.10
501 747 86/Mas3 TIC6110203 1971 LOUVAT MATHIEU 3h23:18.1 1h46:19.7 1540.00
502 404 87/Mas3 TIC6110355 1968 LOCATELLI OLIVIER 3h23:24.3 1h46:26.0 1541.60
503 900 76/Mas4 TIC6110423 1963 CHAIX GERARD 3h23:39.8 1h46:41.5 1545.30
504 846 17/Mas7 LCN11299007 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h23:54.6 1h46:56.2 1548.80
505 677 66/Mas5 TIC6110096 1958 SEUGE PHILIPPE 3h23:59.4 1h47:01.1 1550.00
506 302 67/Mas5 FSA057177 1961 KACI RACHID 3h24:03.8 1h47:05.5 1551.10
507 481 4/Mas8 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM 3h24:05.1 1h47:06.8 1551.40
508 739 91/Mas2 TIC6110494 1976 PIERREJEAN YANNICK 3h24:51.7 1h47:53.4 1562.60
509 910 77/Mas4 TIC6110380 1964 HOUX BERTRAND 3h24:55.4 1h47:57.1 1563.50
510 930 92/Mas2 TIC6110426 1976 BOURGIN EDOUARD 3h25:15.8 1h48:17.5 1568.40
511 409 93/Mas2 TIC6110363 1975 FALZI PIERRE 3h25:41.5 1h48:43.1 1574.60
512 430 94/Mas2 TIC6110298 1972 FOUCHIER MARC 3h26:15.5 1h49:17.2 1582.80
513 940 78/Mas4 TIC6110434 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE 3h26:33.0 1h49:34.7 1587.00
514 722 62/Mas1 TIC6110139 1981 VACELET MANUEL 3h26:38.5 1h49:40.2 1588.30
515 984 18/Mas7 LCN11291601 1949 MAZUEL MICHEL 3h26:42.5 1h49:44.2 1589.20
516 795 5/Mas8 LCN11281464 1945 REPKAT CHRISTIAN 3h27:15.6 1h50:17.3 1597.20
517 697 78/SEN FFS2126311 1987 [I]BOUCHET BERT MANOZ NICOLA DA CO SEPT LAUX 3h27:43.8 1h50:45.5 1604.00
518 849 68/Mas5 FFS2612174 1961 SIMON JEAN MARC SA SC PRALOGNAN 3h27:44.0 1h50:45.7 1604.00
519 785 88/Mas3 TIC6110271 1968 PORCHERON ALAIN 3h27:44.8 1h50:46.5 1604.20
520 703 89/Mas3 TIC6110133 1969 GOULET PASCAL 3h27:44.8 1h50:46.5 1604.20
521 645 27/Mas6 TIC6110025 1956 VOLLMER MICHEL 3h27:46.8 1h50:48.4 1604.70
522 442 6/Mas8 TIC6110283 1946 LECRE MICHEL 3h28:07.0 1h51:08.6 1609.60
523 857 90/Mas3 TIC6110193 1970 FREY PHILIPPE 3h28:20.5 1h51:22.2 1612.80
524 673 79/Mas4 TIC6110089 1962 GILOT YVES 3h28:25.3 1h51:26.9 1614.00
525 426 19/Mas7 TIC6110305 1950 ELOY AGRY PATRICK 3h29:23.0 1h52:24.7 1627.90
526 656 69/Mas5 TIC6110038 1958 CHOPIN XAVIER 3h31:19.1 1h54:20.8 1655.80
527 951 28/Mas6 TIC6110480 1956 TANZI BERNARD 3h32:04.3 1h55:06.0 1666.70
528 633 80/Mas4 TIC6110013 1965 MOUCHBAHANI MICHEL 3h32:16.2 1h55:17.8 1669.50
529 738 91/Mas3 TIC6110167 1968 RATAJCZAK CHRISTOPHE 3h32:59.1 1h56:00.8 1679.90
530 854 7/Mas8 TIC6110174 1945 JOUBERT JEAN LOUIS 3h33:08.6 1h56:10.2 1682.10
531 435 92/Mas3 TIC6110296 1971 LANTHEAUME STéPHANE 3h34:24.1 1h57:25.7 1700.30
532 707 8/Mas8 TIC6110511 1944 CAZALY WILLIAM 3h34:30.0 1h57:31.7 1701.70
533 708 70/Mas5 FFS2613336 1959 LAFFARRE CLAUDE CE SC NIMES 3h34:36.3 1h57:37.9 1703.20
534 920 29/Mas6 TIC6110383 1956 EYBERT-GUILLON MARC 3h35:33.3 1h58:35.0 1717.00
535 699 79/SEN TIC6110128 1984 DURAND STEVEN 3h35:53.0 1h58:54.6 1721.70
536 428 20/Mas7 TIC6110302 1950 MARSOLLAT JEAN PAUL 3h35:58.8 1h59:00.5 1723.10
537 989 30/Mas6 TIC6110252 1953 MICHEL DANIEL 3h36:45.5 1h59:47.2 1734.30
538 983 71/Mas5 TIC6110331 1961 DEL GUIDICE JEAN-PIERRE 3h37:26.7 2h00:28.4 1744.20
539 644 63/Mas1 TIC6110024 1980 RAUCH DE ROBERTY BAPTISTE 3h37:31.8 2h00:33.4 1745.50
540 268 93/Mas3 TIC6110408 1967 SORINE MICHEL 3h38:11.2 2h01:12.9 1755.00
541 460 64/Mas1 FFS2650181 1981 fayolle Laurent PE US COLOMIERS 3h38:43.0 2h01:44.7 1762.60
542 729 9/Mas8 TIC6110493 1945 CAUCAL GUY 3h38:51.5 2h01:53.2 1764.70
543 737 31/Mas6 TIC6110172 1954 TARDY SERGE 3h38:56.8 2h01:58.4 1765.90
544 970 21/Mas7 TIC6110403 1950 RIONDET MICHEL 3h40:15.1 2h03:16.8 1784.80
545 575 3/Mas9 LCN11270060 1937 REY LOUIS 3h40:15.1 2h03:16.8 1784.80
546 820 22/Mas7 TIC6110098 1947 RIANCHO ANTOINA 3h40:19.6 2h03:21.3 1785.90
547 668 81/Mas4 TIC6110474 1966 GLENAT CHRISTOPHE 3h40:39.1 2h03:40.7 1790.50
548 997 32/Mas6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h40:41.1 2h03:42.7 1791.00
549 758 72/Mas5 TIC6110224 1961 LACHASSAGNE PHILIPPE 3h40:58.2 2h03:59.9 1795.10
550 770 33/Mas6 TIC6110227 1953 TROLONG-BAILLY JEAN-MAX 3h41:08.8 2h04:10.5 1797.70
551 943 23/Mas7 LCN11270967 1951 DUPRE JEAN PIERRE 3h43:11.8 2h06:13.5 1827.30
552 804 34/Mas6 TIC6110043 1954 CLOAREC JOEL 3h43:14.0 2h06:15.7 1827.80
553 638 80/SEN TIC6110018 1982 MIGNOT MATTHIAS 3h43:41.5 2h06:43.2 1834.40
554 946 81/SEN TIC6110455 1983 CAMBON JOëL 3h44:21.5 2h07:23.2 1844.10
555 925 82/SEN TIC6110417 1982 ROBIN VIANNEY 3h44:22.5 2h07:24.2 1844.30
556 652 24/Mas7 TIC6110031 1948 DEMEER BERNARD 3h45:27.9 2h08:29.5 1860.00
557 902 10/Mas8 TIC6110377 1945 PARENT BERNARD 3h47:25.1 2h10:26.8 1888.20
558 812 11/Mas8 LCN11300564 1946 ROUX MICHEL 3h47:37.7 2h10:39.4 1891.30
559 655 25/Mas7 TIC6110034 1951 MANSUY GERARD 3h48:03.2 2h11:04.9 1897.40
560 892 26/Mas7 LCN11290916 1949 BIGATIN ALAIN 3h49:43.7 2h12:45.4 1921.60
561 408 83/SEN TIC6110360 1982 PACAULT CLEMENT 3h50:49.3 2h13:51.0 1937.40
562 630 95/Mas2 TIC6110010 1975 SELLIER DIDIER 3h51:06.5 2h14:08.2 1941.50
563 974 94/Mas3 TIC6110345 1969 BALLET PHILIPPE 3h51:09.7 2h14:11.4 1942.30
564 672 95/Mas3 TIC6110086 1970 FOUCHIER PIERRE 3h51:34.9 2h14:36.6 1948.30
565 894 27/Mas7 TIC6110386 1949 BESSE JEAN FRANCOIS 3h51:35.3 2h14:36.9 1948.40
566 748 82/Mas4 TIC6110205 1962 GRAND DIDIER 3h51:38.4 2h14:40.1 1949.20
567 887 28/Mas7 TIC6110390 1948 BOURRIER FRANCOIS 3h56:31.9 2h19:33.6 2019.80
568 680 96/Mas3 TIC6110093 1968 BARNOUIN CHRISTOPHE 3h57:23.2 2h20:24.9 2032.20
569 889 12/Mas8 TIC6110387 1946 GASSAMA JEAN-PIERRE 3h58:38.5 2h21:40.2 2050.30
570 967 65/Mas1 TIC6110433 1981 MIGNON SERGE 3h58:55.2 2h21:56.8 2054.30
571 713 66/Mas1 TIC6110142 1978 DUMONT BERTRAND 4h00:07.9 2h23:09.6 2071.80
572 861 29/Mas7 TIC6110496 1950 VEYET GILBERT 4h00:25.6 2h23:27.3 2076.00
573 935 67/Mas1 TIC6110437 1977 BAILE LAURENT 4h01:08.6 2h24:10.2 2086.40
574 447 30/Mas7 TIC6110293 1947 BOUVIER CLAUDIUS 4h03:51.0 2h26:52.7 2125.50
575 868 83/Mas4 TIC6110254 1966 GENTILE NOEL 4h06:02.8 2h29:04.5 2157.20
576 721 84/SEN TIC6110146 1988 CHATAGNON LOIC 4h06:03.2 2h29:04.8 2157.30
577 966 13/Mas8 TIC6110432 1943 MIGNON GEORGES 4h06:51.2 2h29:52.9 2168.80
578 616 31/Mas7 LCN11286752 1949 PELLECUER BERNARD 4h08:08.6 2h31:10.2 2187.40
579 833 96/Mas2 TIC6110120 1972 MICHEL GERARD 4h08:40.5 2h31:42.1 2195.10
580 624 68/Mas1 TIC6110004 1980 FABRE GILLES 4h09:34.9 2h32:36.5 2208.20
581 866 73/Mas5 TIC6110257 1957 BELLIERE PATRICE 4h09:34.9 2h32:36.6 2208.20
582 771 32/Mas7 TIC6110231 1951 VOILLOT ROBERT 4h12:23.0 2h35:24.7 2248.70
583 664 97/Mas2 TIC6110075 1976 POULAT HUGUES 4h12:49.3 2h35:51.0 2255.00
584 579 14/Mas8 TIC6110445 1943 VEZIERS EDMOND 4h15:26.2 2h38:27.9 2292.70
585 636 85/SEN TIC6110016 1983 COLBALCHINI SYLVAIN 4h18:31.8 2h41:33.5 2337.40
586 637 69/Mas1 TIC6110017 1979 GAUCHE BENOIT 4h18:32.5 2h41:34.2 2337.60
587 423 98/Mas2 TIC6110307 1975 ROBERT YANN 4h24:40.9 2h47:42.6 2426.20
588 420 74/Mas5 TIC6110317 1957 MAURIN ANDRE 4h26:05.2 2h49:06.9 2446.50
589 646 99/Mas2 TIC6110026 1975 PETITDIDIER CYRIL 4h35:11.6 2h58:13.3 2578.00
590 641 86/SEN TIC6110021 1982 MOUSTIER FRANCK 4h44:47.2 3h07:48.9 2716.50
591 926 35/Mas6 TIC6110421 1956 VIGNAUD CLAUDE 5h24:30.1 3h47:31.7 3289.80
592 734 36/Mas6 TIC6110170 1954 DELAITTRE REGIS 5h33:26.3 3h56:28.0 3418.90
593 841 70/Mas1 TIC6110412 1978 DELAITTRE THIBAULT 5h33:31.7 3h56:33.4 3420.20
594 876 71/Mas1 TIC6110316 1981 BALLINI JACKY 5h33:32.7 3h56:34.4 3420.40
595 418 87/SEN TIC6110321 1987 MONSEU NICOLAS 5h33:38.8 3h56:40.5 3421.90
596 936 72/Mas1 TIC6110438 1977 BALLINI YOANN 5h33:47.4 3h56:49.1 3423.90
597 873 100/Mas2 TIC6110310 1973 JOURDAIN LIONEL 5h41:09.1 4h04:10.8 3530.20
Non traités
301 FFS1093293 1959 [V]FLAUX MARCEL DA EGREVE NORDI
499 FFS2632561 1964 [V]LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS
816 FFS17993 1950 [C]CHASSANG ANDRE
886 FFS2275342 1958 [V]DESBROSSE MARC DA SNGR OISANS