Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES BELLES COMBES MARATHON SKI TOUR 2

LES MOUSSIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GROS JULIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Belles Combes
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.1600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 502 1/SEN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG 1h18:29.8 00:00.0 32.16
2 504 1/U20 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 1h25:40.1 07:10.3 160.07
3 511 2/SEN FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 1h28:43.4 10:13.6 214.55
4 509 3/SEN FFS2619875 1994 TRUJON ANDREA MJ PREMANON SC 1h28:55.8 10:26.0 218.24
5 501 4/SEN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 1h33:06.4 14:36.6 292.73
6 566 5/SEN FFS2322986 1988 TURPAIN CORALIE MJ SKI ROUSSES 1h34:38.2 16:08.4 320.02
7 539 1/M1 FFS2194888 1984 CHAPUIS RAPHAELE LY SC LOMPNES 1h36:45.3 18:15.5 357.80
8 505 6/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 1h37:28.5 18:58.7 370.64
9 561 2/U20 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CS LA FECLAZ 1h38:36.2 20:06.4 390.77
10 616 7/SEN FFS2637410 1997 DELECOUR AURIANE SA CS LA FECLAZ 1h38:48.2 20:18.4 394.33
11 603 2/M1 TIC610230002 1985 ARBEZ Anne-Flore TEAM ORIGIN' 1h39:36.6 21:06.8 408.72
12 614 1/M3 FFS2687065 1975 CORREIA NATACHA MV LA BRESSAUDE 1h40:10.3 21:40.5 418.74
13 624 3/M1 TIC610230006 1986 DURAND CLAIRE 1h41:48.2 23:18.4 447.84
14 646 8/SEN FFS2692444 1989 LOUVRIER MAUD MJ SC MONT NOIR 1h42:36.8 24:07.0 462.28
15 550 1/U18 FFS2648975 2000 KUNTZINGER LOISE SA CN REVARD 1h50:21.8 31:52.0 600.51
16 534 1/M2 FFS2635267 1982 BIRAUD CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 1h53:47.6 35:17.8 661.68
17 601 1/M5 FFS2631955 1967 ABEL ANNE MB PRAZ LYS-SOM 1h53:47.9 35:18.1 661.77
18 545 2/M3 LCN11733924 1976 FUMEY Nathalie 1h55:36.7 37:06.9 694.11
19 554 2/U18 FFS2666071 2000 MEYNIER BLANDINE MJ SC ABBAYE 2h01:02.1 42:32.3 790.84
20 641 4/M1 FFS2634190 1986 LAMOISE ELODIE MJ SC SAMM 2h04:56.0 46:26.2 860.37
21 546 5/M1 FFS2632384 1985 GALBES CLAIRE MJ SC SAMM 2h08:30.6 50:00.8 924.16
22 671 3/M3 FFS2336551 1976 GIROD FANNY MJ SC FRASNE DR 2h08:32.5 50:02.7 924.72
23 660 2/M2 TIC610230012 1981 TARNAUD CHLOE 2h20:03.8 1h01:34.0 1130.16
24 606 3/M2 LCN11695613 1978 BERNARD Isabelle ASC BNP PARI 2h38:13.1 1h19:43.3 1453.96
25 612 2/M5 LCN11707442 1963 FERIAULT Régine Ski club nev 2h59:47.3 1h41:17.5 1838.66
26 635 4/M3 FFS2692682 1973 HEROULT NATHALIE IF MONTESSON BC 3h07:40.0 1h49:10.2 1979.16
Non partants
661 TIC610230013 1958 THIERRY Dominique