Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Open Adulte Coupe de L'ESF

LAC BLANC

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NUSSBAUM GERARD ()
Arbitre :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)
Assistant :
KOENIG DANIEL (MV)
Dir. Epreuve :
GAUDEL CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1125
Arrivée :
875
Dénivelé :
250
Homologation :
3402/11/16

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
BILLON MICHAEL (MV)
Ouvreurs A :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
JEANNIARD CYRIL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
113.7500

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U18 FFS2643919 2001 FABER ELISE MV VT MULHOUSE 1:03.51 1:03.42 2:06.93 113.75
2 7 1/U21 FFS2652111 1999 FRANTZ ELISE MV SC BONHOMME 1:05.54 1:05.81 2:11.35 147.88
3 14 2/U21 FFS2626220 1998 WEINZAEPFEL AUDREY MV SCS GUEBWILL 1:06.20 1:06.84 2:13.04 160.92
4 11 2/U18 FFS2648971 2000 JACOB MARION MV SC BONHOMME 1:08.77 1:06.93 2:15.70 181.46
5 6 3/U18 FFS2657158 2001 GATIGNOL ENORA MV AN MUNSTER 1:06.99 1:08.82 2:15.81 182.31
6 5 3/U21 FFS2647871 1999 SOEHNLEN ELODIE MV SCV WESSERLI 1:07.48 1:08.69 2:16.17 185.09
7 12 4/U18 FFS2657200 2001 WOLFF HELOISE MV SCS GUEBWILL 1:09.27 1:07.69 2:16.96 191.19
8 4 5/U18 FFS2666921 2001 BINDER JUSTINE MV SCE S.AMARIN 1:08.66 1:09.08 2:17.74 197.21
9 13 6/U18 FFS2681030 2000 WEISS CHLOE MV SK DU TANET 1:08.99 1:09.01 2:18.00 199.22
10 8 4/U21 FFS2630344 1998 BERGAMINI MORGANE MV STA V WEISS 1:10.69 1:09.70 2:20.39 217.67
11 22 5/U21 FFS2620559 1998 WEHRLE AMBRE MV SC SCHILTIGH 1:12.73 1:15.63 2:28.36 279.21
Abandons
2 FFS2670022 2000 SCHEPPLER FLAVIE MV SC BELMONT 1:05.74
9 FFS2620766 1994 ROUYER LEA MV SSTM BELFORT 1:13.69
15 FFS2676578 2001 WOLFERSPERGER MANON MV SCR THANN 1:11.15
16 FFS2649020 1994 FOISY VALENTINE MV SCV WESSERLI
18 FFS2657189 2001 OBRINGER PERINE MV SC BONHOMME 1:13.23
23 FFS2684173 2000 DA SILVA MAELLE MV SC BONHOMME 1:12.82
29 FFS2643189 2001 SCHUTZ SOLENE MV VT MULHOUSE 1:07.73
Non partants
27 FFS2659650 2000 LAUBER MORGANE MV SCE S.AMARIN
28 FFS2689307 2001 VIDAILHET MAUD MV ASE STRASBOU