Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OPEN LES CARS FERRY TCHIZZ

GERARDMER

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOURGUILLON HUBERT ()
Arbitre :
AUER TOM (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAEL JEAN PIERRE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1095
Arrivée :
955
Dénivelé :
140
Homologation :
3155/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
HOUVION TERENCE (MV)
Ouvreurs B :
VOIGNIER RYAN (MV)
Ouvreurs C :
VOINSON MARGOT (MV)
Ouvreurs D :
HENRY CHARLINE (MV)
Ouvreurs E :
CLAUDEL LEANE (MV)
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
BRIGNON HERVE (MV)
Ouvreurs A :
HOUVION TERENCE (MV)
Ouvreurs B :
VOIGNIER RYAN (MV)
Ouvreurs C :
VOINSON MARGOT (MV)
Ouvreurs D :
HENRY CHARLINE (MV)
Ouvreurs E :
CLAUDEL LEANE (MV)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
181.4500

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/U16 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 44.76 46.09 1:30.85 181.45
2 45 2/U16 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD US VENTRON 44.53 46.48 1:31.01 182.72
3 49 3/U16 FFS2660422 2002 FASSEL THOMAS SC KRUTH 46.71 46.70 1:33.41 201.74
4 52 4/U16 FFS2643467 2002 AUTHIER CELESTIN US VENTRON 48.01 49.11 1:37.12 231.14
5 14 1/U16 FFS2667788 2002 PETITDEMANGE ALICE AS GERARDMER 51.32 52.17 1:43.49 281.62
6 53 5/U16 FFS2668307 2003 CORNU NATHAN US VENTRON 51.14 54.04 1:45.18 295.02
7 62 6/U16 FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 56.23 56.55 1:52.78 355.25
8 18 2/U16 FFS2678303 2002 TAPIN MATHILDE SC LURON 58.83 1:02.30 2:01.13 421.42
9 19 3/U16 FFS2693064 2003 BIAVATI LAURA SC SARREBOUR 1:03.81 1:05.51 2:09.32 486.33
10 16 4/U16 FFS2664797 2003 SORDET CLEMENCE SC LURON 1:06.18 1:10.94 2:17.12 548.15
Abandons
50 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 48.35
54 FFS2660415 2003 PERRIN TAO SRD ST DIE
58 FFS2686225 2003 HEREDIA QUENTIN AS GERARDMER 50.00
59 FFS2686956 2003 PHEULPIN CARDOT MAXIME SC LURON 52.94
60 FFS2686562 2003 HAUACKER BASTIEN SC KRUTH
61 FFS2664670 2002 CLAUDEL TITOUAN MV LA BRESSAUDE 51.08
Non partants
10 FFS2655347 2002 CLEMENT CHARLOTTE MV AS GERARDMER
48 FFS2654785 2002 GEWISS MATHIAS SC KRUTH