Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
PUGNAIRE MARC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY 2
Départ :
1884
Arrivée :
1610
Dénivelé :
274
Homologation :
2693/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
DUCATI MATHIAS (CA)
Ouvreurs B :
ALOISI LILI (CA)
Ouvreurs C :
POESY MARY ZOE (CA)
Ouvreurs D :
DOUBRERE MELINA (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA MAELIS (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
ALBUGE LILOU (CA)
Ouvreurs B :
MARSAL MATHIAS (CA)
Ouvreurs C :
PEYTHIEU THOMAS (CA)
Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
129.6100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 56.29 1:01.10 1:57.39 129.61
2 9 2/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 56.02 1:01.54 1:57.56 131.03
3 13 3/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 56.92 1:01.80 1:58.72 140.71
4 10 4/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 57.40 1:02.44 1:59.84 150.06
5 12 5/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 57.74 1:02.19 1:59.93 150.81
6 6 6/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 57.74 1:02.34 2:00.08 152.07
7 5 7/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 57.71 1:03.90 2:01.61 164.84
8 11 8/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:00.77 1:05.52 2:06.29 203.91
9 18 9/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:00.53 1:05.84 2:06.37 204.58
10 1 10/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:00.92 1:05.48 2:06.40 204.83
11 17 11/U16 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 1:00.95 1:05.92 2:06.87 208.75
12 2 12/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:01.29 1:06.32 2:07.61 214.93
13 20 13/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:01.43 1:07.48 2:08.91 225.78
14 3 14/U16 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:03.24 1:07.45 2:10.69 240.64
15 19 15/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:04.65 1:09.57 2:14.22 270.11
16 23 16/U16 FFS2692977 2002 FERREIRA CAMILLE CA ANTIBES AZUR 1:10.82 1:16.00 2:26.82 375.30
Abandons
4 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 58.36
7 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 58.10
14 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 59.53
16 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:02.46
Disqualifiés
22 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 1:02.29
Non partants
8 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON
21 FFS2686087 2002 LIETO EVA CA CSPM VALBERG