Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ANTIBES/CAGNES S/MER / VALBERG U16

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
PUGNAIRE MARC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PARIS XAVIER (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY 2
Départ :
1884
Arrivée :
1610
Dénivelé :
274
Homologation :
2693/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
ALOISI LILI (CA)
Ouvreurs B :
POESY MARY ZOE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
ROGIE ALAIN (CA)
Ouvreurs A :
PEYTHIEU THOMAS (CA)
Ouvreurs B :
DOUBRERE MELINA (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-4°C

Pénalité Appliquée :
123.4100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 57.98 59.53 1:57.51 123.41
2 15 2/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 57.96 1:00.24 1:58.20 129.16
3 11 3/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 59.04 1:01.30 2:00.34 147.01
4 7 4/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 59.26 1:01.12 2:00.38 147.34
5 14 5/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 59.83 1:01.39 2:01.22 154.35
6 12 6/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 59.93 1:02.12 2:02.05 161.27
7 9 7/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 1:00.63 1:01.76 2:02.39 164.11
8 4 8/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:00.41 1:02.11 2:02.52 165.19
9 6 9/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 1:01.11 1:01.78 2:02.89 168.28
10 5 10/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 1:00.91 1:02.87 2:03.78 175.70
11 19 11/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:03.19 1:02.89 2:06.08 194.88
12 24 12/U16 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 1:03.80 1:04.05 2:07.85 209.64
13 16 13/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:03.79 1:04.65 2:08.44 214.56
14 21 14/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:03.12 1:06.52 2:09.64 224.57
15 18 15/U16 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 1:04.10 1:06.19 2:10.29 229.99
16 2 16/U16 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:04.87 1:06.03 2:10.90 235.08
17 8 17/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:04.87 1:06.42 2:11.29 238.33
18 23 18/U16 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 1:05.91 1:07.96 2:13.87 259.85
19 20 19/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:06.95 1:09.48 2:16.43 281.20
20 26 20/U16 FFS2692977 2002 FERREIRA CAMILLE CA ANTIBES AZUR 1:10.06 1:12.29 2:22.35 330.57
21 27 21/U16 FFS2685216 2003 VALLEE AURORE CA CO GREOLIERE 1:16.43 1:16.36 2:32.79 417.64
Abandons
3 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 59.57
17 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:04.40
25 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:07.89
28 FFS2682092 2003 HENRY PAULINE CA CO GREOLIERE 1:14.70
Non partants
10 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG
13 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000
22 FFS2686087 2002 LIETO EVA CA CSPM VALBERG