Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Résultat U18 Filles AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN PHILIPPE (FFS)
Arbitre :
BLANC THIERRY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1960
Arrivée :
1800
Dénivelé :
160
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
64
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
THEVENOD FREDDY (MB)
Ouvreurs A :
PARINI TANGUY (CA)
Ouvreurs B :
LAVOISIER DAMIEN (CA)
Ouvreurs C :
CAILLE EMILIE (CA)
Ouvreurs D :
TEDDE VINCENT (CA)
Ouvreurs E :
POLCHI NORICK (CA)
Temps :
COUVERT
Neige :
AROSE/DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
61
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
DEMARCHI LIONEL (MB)
Ouvreurs A :
PARINI TANGUY (CA)
Ouvreurs B :
LAVOISIER DAMIEN (CA)
Ouvreurs C :
CAILLE EMILIE (CA)
Ouvreurs D :
TEDDE VINCENT (CA)
Ouvreurs E :
POLCHI NORICK (CA)
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U18
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U18 FFS2639711 2000 DAVID CANDICE SA CS LA PLAGNE 1:00.53 53.72 1:54.25 50.00
2 25 2/U18 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 59.71 54.58 1:54.29 50.25
3 42 3/U18 FFS2646102 2001 FINESSO LOLA MB SC GD BORNAN 58.97 55.76 1:54.73 53.02
4 32 4/U18 FFS2651300 2001 VAUCELLE LENA MB CS MEGEVE 1:00.49 56.48 1:56.97 67.14
5 80 5/U18 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 1:01.06 56.26 1:57.32 69.35
6 16 6/U18 FFS2645700 2000 TRIPODI STESSY AP SERRE CHEVAL 1:02.84 54.73 1:57.57 70.92
7 62 7/U18 FFS2650965 2000 VUILLERME BRUNHILDE SA SC PEISEY VA 1:03.14 56.42 1:59.56 83.46
8 52 8/U18 FFS2632264 2000 ALBRIEUX ANNE SA COURCHEVEL 1:06.07 57.28 2:03.35 107.35
9 59 9/U18 FFS2636086 2001 GIRAUD ELISA SA SC VALLOIRE 1:10.42 58.36 2:08.78 141.57
Abandons
4 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 58.13
5 FFS2648004 2001 AMIEZ STELLA SA COURCHEVEL 57.78
6 FFS2638720 2001 BRECHE CLARISSE EQ COURCHEVEL
8 FFS2646440 2001 CHEVRIER AXELLE SA CS LA PLAGNE
10 FFS2646441 2001 CHEVRIER MARION SA CS LA PLAGNE 56.60
11 FFS2638725 2001 LAMURE MARIE EQ COURCHEVEL
12 FFS2632217 2000 SAGUEZ COLINE EQ CS CHAMONIX
17 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 55.23
21 FFS2641478 2001 BERTHOLIN LARA EQ CS TIGNES 56.80
22 FFS2632870 2000 BERTHON KELLY SA CO VAL THO
23 FFS2641157 2000 VATINEL JULIE SA SC CORBIER
24 FFS2636070 2000 CANTELE ERIKA MB LES HOUCHES
26 FFS2633012 2000 GONTHIER PRISCILIA SA SC ARECHES 58.60
33 FFS2662557 2001 PERIGEAT CHLOE AP CO PRALOUP
34 FFS2637364 2001 LUGON MOULIN LAURINE EQ LES HOUCHES
35 FFS2646174 2001 ABOULY LOIS SA SC MENUIRES
41 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 55.99
43 FFS2636115 2000 FEUTRIER MARIE SA SC VALLOIRE 58.79
44 FFS2644571 2001 RAISSON LILA SA SC LES ARCS 1:00.54
51 FFS2638382 2001 TUAIRE ADELE SA COURCHEVEL
53 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S
54 FFS2631561 2000 BARRAL CREPIEUX MARIE SA ND BELLECOMB
55 FFS2644084 2001 BALLET BAZ MYLENE MB CS MEGEVE
58 FFS2658439 2001 NABOT LUCIE MJ US LAMOURA
60 FFS2644882 2001 ROCH EMMA MB IC MAGLAND 56.23
61 FFS2637286 2000 MICHELLAND AGATHE SA SC VALLOIRE
63 FFS2650161 2001 LE COQ LONA AP OMS MONGENEV 57.99
78 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 1:04.85
Non partants
45 FFS2638811 2000 ALLEMMOZ EMMA SA SC MENUIRES