Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - MICRO COUPE MICROBES FILLES

LES GETS

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VIVIEN GUY (MB)
Arbitre :
JACQUIER RENE JOSEPH (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TROMBERT FABRICE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Départ :
1745
Arrivée :
1625
Dénivelé :
120
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MUGNIER THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
BOURSAS KENZA (MB)
Ouvreurs B :
CHEVRIER NAO (MB)
Ouvreurs C :
MARCHIORO NOEMIE (MB)
Ouvreurs D :
MARULLAZ LAURY (MB)
Ouvreurs E :
LERAY LENA (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 115 1/Mic FFS2638481 2000 VUARAND ENZO MB S.C. CHATEL 59.84 59.84 255.00
2 126 2/Mic FFS2635493 2000 GAUTHIER ROMAIN MB SC DENT OCHE 1:00.43 1:00.43 263.68
3 31 3/Mic FFS2643613 2001 BRISSEAU ANTOINE MB SC ABONDANCE 1:02.49 1:02.49 293.97
4 121 4/Mic FFS2641623 2000 PLAGNAT ANTONIN MB SC MORZINE 1:02.52 1:02.52 294.41
5 97 5/Mic FFS2639536 2000 COFFY VALENTIN MB SC ST JEAN 1:02.88 1:02.88 299.71
6 32 6/Mic FFS2627875 2001 DELALE MATTEO MB SC DENT OCHE 1:03.04 1:03.04 302.06
7 85 7/Mic FFS2638475 2000 TROMBERT THOMAS MB LES GETS S.C 1:03.05 1:03.05 302.21
8 127 8/Mic FFS2633334 2000 LAYAT JONAS MB SC DENT OCHE 1:04.14 1:04.14 318.24
9 15 9/Mic FFS2642868 2001 MOURLON ETIENNE MB SC DENT OCHE 1:04.32 1:04.32 320.88
10 111 10/Mic FFS2646951 2000 BOUVET BRICE MB SC AVORIAZ 1:04.57 1:04.57 324.56
11 27 11/Mic FFS2646738 2001 PARISET EDGAR MB SC MORZINE 1:05.12 1:05.12 332.65
12 81 12/Mic FFS2637523 2000 L'HOTE JULIEN MB SC THOLLON 1:05.28 1:05.28 335.00
13 99 13/Mic FFS2638983 2000 BORDET CORENTIN MB S.C. CHATEL 1:05.53 1:05.53 338.68
14 29 14/Mic FFS2641358 2001 LAUSENAZ JEREMIE MB SC DENT OCHE 1:05.60 1:05.60 339.71
15 110 15/Mic FFS2645717 2000 BUINOUD EMILIEN MB SC BELLEVAUX 1:05.98 1:05.98 345.29
16 117 16/Mic FFS2638923 2000 VUARAND FRANCOIS MB S.C. CHATEL 1:06.32 1:06.32 350.29
17 123 17/Mic FFS2638925 2000 HIGGINBOTTOM TOM MB S.C. CHATEL 1:06.78 1:06.78 357.06
18 80 18/Mic FFS2641433 2000 BURQUIER JEREMIE MB SC DENT OCHE 1:07.45 1:07.45 366.91
19 101 19/Mic FFS2636546 2000 GUYEN ELLIOT MB HABER POCHE 1:07.72 1:07.72 370.88
20 129 20/Mic FFS2629484 2000 SIZUN SAM MB SC DENT OCHE 1:07.92 1:07.92 373.82
21 19 21/Mic FFS2646619 2001 CHAPUIS THOMAS MB SC DENT OCHE 1:08.02 1:08.02 375.29
22 17 22/Mic FFS2644301 2001 GRILLET AUBERT TRISTAN MB S.C. CHATEL 1:08.04 1:08.04 375.59
22 113 22/Mic FFS2646715 2000 POLLIEN BARTHELEMY MB SC MORZINE 1:08.04 1:08.04 375.59
24 103 24/Mic FFS2644241 2000 THIOLLAY PIERRE MB LES GETS S.C 1:08.11 1:08.11 376.62
25 34 25/Mic FFS2641118 2001 MOUTHON LILIAN MB SC CHAPELLE 1:08.23 1:08.23 378.38
26 36 26/Mic FFS2643612 2001 BATMALE THEO MB SC ABONDANCE 1:08.39 1:08.39 380.74
27 86 27/Mic FFS2645761 2000 MYARD ALBAN MB SC BELLEVAUX 1:08.67 1:08.67 384.85
28 128 28/Mic FFS2644543 2000 GOINE SACHA MB LES GETS S.C 1:08.77 1:08.77 386.32
29 95 29/Mic FFS2632306 2000 MEYNET LOUIS MB HABER POCHE 1:08.78 1:08.78 386.47
30 100 30/Mic FFS2639773 2000 BAUD LOUIS MB SC MORZINE 1:08.80 1:08.80 386.76
31 82 31/Mic FFS2640912 2000 CARREDA MORGAN MB SC LULLIN 1:08.99 1:08.99 389.56
32 107 32/Mic FFS2637970 2000 TENAUD CHARLES MB SC ST JEAN 1:09.14 1:09.14 391.76
33 90 33/Mic FFS2638471 2000 ANTHONIOZ LUCAS MB LES GETS S.C 1:09.16 1:09.16 392.06
34 130 34/Mic FFS2645718 2000 GIRAUD MATHIEU MB SC BELLEVAUX 1:09.21 1:09.21 392.79
35 83 35/Mic FFS2645122 2000 POLLIEN TOM MB SC AVORIAZ 1:09.28 1:09.28 393.82
36 116 36/Mic FFS2646622 2000 BURQUIER AMAURY MB SC DENT OCHE 1:09.36 1:09.36 395.00
37 131 37/Mic FFS2638926 2000 WILLIAMSON HENRY MB S.C. CHATEL 1:09.40 1:09.40 395.59
38 122 38/Mic FFS2641367 2000 DENOUAL HUGO MB HABER POCHE 1:09.42 1:09.42 395.88
39 45 39/Mic FFS2645720 2001 VAUDAUX SIMOND MB SC BELLEVAUX 1:09.46 1:09.46 396.47
39 109 39/Mic FFS2646714 2000 PLACE BAPTISTE MB SC MORZINE 1:09.46 1:09.46 396.47
41 132 41/Mic FFS2641432 2000 PIANTA ANTOINE MB SC THOLLON 1:09.77 1:09.77 401.03
42 42 42/Mic FFS2643766 2001 PERRIN MATTHIEU MB VILLARD/BOEG 1:09.96 1:09.96 403.82
43 46 43/Mic FFS2646721 2001 BAUD QUENTIN MB SC MORZINE 1:10.00 1:10.00 404.41
44 143 44/Mic FFS2639431 2001 KARAJOVIC MAXIME MB SC THONON 1:10.03 1:10.03 404.85
45 87 45/Mic FFS2644304 2000 BERGOEND EMIL MB LES GETS S.C 1:10.12 1:10.12 406.18
46 102 46/Mic FFS2646952 2000 LE BIGAIGNON CHARLY MB SC AVORIAZ 1:10.37 1:10.37 409.85
47 91 47/Mic FFS2636338 2000 PLACE ANTOINE MB HABER POCHE 1:10.42 1:10.42 410.59
48 24 48/Mic FFS2641359 2001 MATTA BARINOTTO NEO MB SC DENT OCHE 1:10.81 1:10.81 416.32
49 96 49/Mic FFS2635637 2000 NICOUD LOUIS MB HABER POCHE 1:10.95 1:10.95 418.38
50 92 50/Mic FFS2647002 2000 TAVERNIER QUENTIN MB SC MORZINE 1:11.03 1:11.03 419.56
51 118 51/Mic FFS2640353 2000 BONNIARD THIBAUD MB SC CHAPELLE 1:11.53 1:11.53 426.91
52 89 52/Mic FFS2633896 2000 BOUCHEMOUSSE GWENAEL MB VILLARD/BOEG 1:12.19 1:12.19 436.62
53 144 53/Mic FFS2645846 2001 LECLERC GARRIS MB SC THONON 1:12.25 1:12.25 437.50
54 88 54/Mic FFS2647750 2000 TALOUD BAPTISTE MB SC AVORIAZ 1:12.35 1:12.35 438.97
55 114 55/Mic FFS2632310 2000 SAULNIER NATHAN MB HABER POCHE 1:12.36 1:12.36 439.12
56 18 56/Mic FFS2647677 2001 DI MAJO PIERRE MB SC LULLIN 1:12.83 1:12.83 446.03
57 38 57/Mic FFS2646996 2001 BROMBECK JEAN MB SC AVORIAZ 1:12.86 1:12.86 446.47
58 23 58/Mic FFS2644577 2001 CORAZZA CLEMENT MB LES GETS S.C 1:13.21 1:13.21 451.62
59 25 59/Mic FFS2646953 2001 RICHARD DAMIEN MB SC AVORIAZ 1:13.22 1:13.22 451.76
60 14 60/Mic FFS2643767 2001 VUARAMBON LUC MB VILLARD/BOEG 1:13.66 1:13.66 458.24
61 147 61/Mic FFS2646131 2000 DOMINGUEZ THOMAS MB SC THONON 1:13.89 1:13.89 461.62
62 21 62/Mic FFS2646621 2001 CURDY ALLAN MB SC DENT OCHE 1:14.15 1:14.15 465.44
63 148 63/Mic FFS2645850 2000 GREGOIRE ARTHUR MB SC THONON 1:14.52 1:14.52 470.88
64 104 64/Mic FFS2647526 2000 [I]ROKOTOANOSY EWAN MB SC CHAPELLE 1:14.84 1:14.84 475.59
65 125 65/Mic FFS2636839 2000 LEMAIRE ELIOT MB SC ST JEAN 1:15.15 1:15.15 480.15
66 43 66/Mic FFS2646727 2001 [S]BULANT SABAH MB SC MORZINE 1:15.22 1:15.22 481.18
67 30 67/Mic FFS2644038 2001 VUARAND EDDY MB S.C. CHATEL 1:15.25 1:15.25 481.62
68 98 68/Mic FFS2639396 2000 GRILLET AUBERT SAMUEL MB S.C. CHATEL 1:18.68 1:18.68 532.06
69 149 69/Mic FFS2646891 2000 LELONGT YANN MB SC THONON 1:19.12 1:19.12 538.53
70 26 70/Mic FFS2644456 2001 PASQUIER JORIS MB VILLARD/BOEG 1:21.63 1:21.63 575.44
71 119 71/Mic FFS2646997 2000 CHARLES EHRHART FANTIN MB SC ST JEAN 1:23.84 1:23.84 607.94
72 145 72/Mic FFS2646142 2001 MIRLICOURTOIS VIRGILE MB SC THONON 1:24.80 1:24.80 622.06
73 22 73/Mic FFS2643764 2001 FERRER BAPTISTE MB VILLARD/BOEG 1:28.23 1:28.23 672.50
Abandons
84 FFS2640831 2000 VUATTOUX HUGO MB SC LULLIN
124 FFS2641951 2000 DEMESTRE JONATHAN MB SC ABONDANCE
Disqualifiés
13 FFS2645234 2001 ANTHONIOZ YOHANN MB LES GETS S.C
16 FFS2643768 2001 SAVEL PIERRE LOUIS MB VILLARD/BOEG
20 FFS2643801 2001 LAYAT THEO MB HABER POCHE
28 FFS2646136 2001 COTTET DUMOULIN MATHIS MB SC ST JEAN
33 FFS2643769 2001 DEBOUVERE SACHA MB VILLARD/BOEG
35 FFS2644439 2001 MUTILLOD ALEXIS MB LES GETS S.C
39 FFS2644247 2001 DAVID JULIEN MB S.C. CHATEL
93 FFS2642670 2000 DESBIOLLES MATHIAS MB SC ST JEAN
105 FFS2641366 2000 SANDRA BAPTISTE MB SC DENT OCHE
106 FFS2646205 2000 RIBOULET BAPTISTE MB VILLARD/BOEG
112 FFS2638001 2000 GASQUET JULES MB HABER POCHE
120 FFS2646206 2000 LAPERGUE LUCAS MB VILLARD/BOEG
146 FFS2633613 2000 DANTAND JULES MB SC THONON
Non partants
37 FFS2642197 2001 BERTRAND CHARLES MB SC ABONDANCE
44 FFS2644460 2001 ROSSET PIERRE SYLVAIN MB LES GETS S.C
94 FFS2646712 2000 ANDRE TOM MB SC MORZINE
108 FFS2643763 2000 COSTAZ CLAUDE MB VILLARD/BOEG