Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE SALOMON DEUXIEME COURSE

GRAND BORNAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
REILLER RAPHAEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FAVRE BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
ZIEGLER MATHIEU (MB)
Ouvreurs B :
PERRILLAT-AMEDE ()
Ouvreurs C :
BAUR JULES (MB)
Ouvreurs D :
BERTRAND NINO (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
FAVRE BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 17 1/Mic FFS2658607 2003 FOURNIER MARIE MB SC GD BORNAN 57.14 57.14 255.00
2 41 2/Mic FFS2648713 2003 DESGRIPPES CLARA MB CS LA CLUSAZ 57.81 57.81 265.20
3 44 3/Mic FFS2658605 2003 DELOCHE LILA MB SC GD BORNAN 58.07 58.07 269.16
4 51 4/Mic FFS2660665 2003 BOCOCK MARY MB ANNECY SEMNO 59.83 59.83 295.96
5 8 5/Mic FFS2656857 2003 EEDE ROSIE MB SC GD BORNAN 1:00.97 1:00.97 313.31
6 39 6/Mic FFS2658604 2003 CHEVRIER CARLA MB SC GD BORNAN 1:01.18 1:01.18 316.51
7 28 7/Mic FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 1:02.12 1:02.12 330.82
7 52 7/Mic FFS2648707 2003 AULANIER LEA MB CS LA CLUSAZ 1:02.12 1:02.12 330.82
9 5 9/Mic FFS2648717 2003 JAKKEL LAURYN MB CS LA CLUSAZ 1:02.40 1:02.40 335.09
10 18 10/Mic FFS2658492 2003 PERILLAT BOITEUX CLAIRE MB CS MANIGOD 1:02.41 1:02.41 335.24
11 37 11/Mic FFS2655812 2003 VIALANEIX JOSEPHINE MB COMP SEVRIER 1:02.49 1:02.49 336.46
12 13 12/Mic FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 1:02.63 1:02.63 338.59
13 23 13/Mic FFS2656925 2003 FINESSO JULIA MB SC GD BORNAN 1:02.70 1:02.70 339.66
14 47 14/Mic FFS2648714 2003 DONZEL GONET ALICIA MB CS LA CLUSAZ 1:02.77 1:02.77 340.72
15 32 15/Mic FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN 1:02.81 1:02.81 341.33
16 29 16/Mic FFS2660392 2004 ENGELER TAHE MB COMP SEVRIER 1:03.52 1:03.52 352.14
17 45 17/Mic FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN 1:03.67 1:03.67 354.42
18 54 18/Mic FFS2656507 2003 GOLDWERGER NINA MB ANNECY SEMNO 1:03.91 1:03.91 358.08
19 15 19/Mic FFS2648718 2003 KOZIOL MARYLISE MB CS LA CLUSAZ 1:04.06 1:04.06 360.36
20 30 20/Mic FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ANNECY SEMNO 1:04.15 1:04.15 361.73
21 4 21/Mic FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 1:04.17 1:04.17 362.04
22 53 22/Mic FFS2664561 2003 POUPIN LAODICE MB SC GD BORNAN 1:04.19 1:04.19 362.34
23 11 23/Mic FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 1:04.23 1:04.23 362.95
24 33 24/Mic FFS2648722 2003 MERMILLOD BLONDIN ANAIS MB CS LA CLUSAZ 1:04.28 1:04.28 363.71
25 46 25/Mic FFS2656504 2003 CANTENOT PAULINE MB ANNECY SEMNO 1:04.39 1:04.39 365.39
26 25 26/Mic FFS2651358 2003 CLEMENT AURE MB CS LA CLUSAZ 1:04.51 1:04.51 367.21
27 40 27/Mic FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 1:05.46 1:05.46 381.68
28 59 28/Mic FFS2656047 2003 VIALLET SOLENE MB ASO NTN-SNR 1:05.89 1:05.89 388.23
29 34 29/Mic FFS2662320 2003 PATRON ANNA MB SEYTHENEX 1:05.90 1:05.90 388.38
30 50 30/Mic FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 1:05.93 1:05.93 388.83
31 48 31/Mic FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 1:06.07 1:06.07 390.97
32 2 32/Mic FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN 1:06.32 1:06.32 394.77
33 19 33/Mic FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 1:06.46 1:06.46 396.90
33 36 33/Mic FFS2661967 2004 TELLIEZ ELOISE MB SC GD BORNAN 1:06.46 1:06.46 396.90
35 56 35/Mic FFS2660350 2003 GOAPER SOLENE MB CS ANNECY VX 1:07.43 1:07.43 411.67
36 1 36/Mic FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:07.53 1:07.53 413.20
37 57 37/Mic FFS2660357 2003 CHATELAIN MATHILDE MB CS ANNECY VX 1:07.65 1:07.65 415.02
38 16 38/Mic FFS2655813 2003 GONDA CLARA MB COMP SEVRIER 1:07.79 1:07.79 417.15
39 49 39/Mic FFS2660722 2004 MARZIN MAIWENN MB ANNECY SEMNO 1:07.85 1:07.85 418.07
40 42 40/Mic FFS2655807 2003 DORTHE JADE MB COMP SEVRIER 1:08.48 1:08.48 427.66
41 9 41/Mic FFS2657441 2003 BOISIER MAEVA MB SC PT BORNAN 1:08.88 1:08.88 433.75
42 55 42/Mic FFS2658980 2003 LAVERGNE LIV MB CS ANNECY VX 1:09.06 1:09.06 436.49
43 12 43/Mic FFS2657090 2003 VERNAY CELESTINE MB COMP SEVRIER 1:09.40 1:09.40 441.67
44 38 44/Mic FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 1:10.16 1:10.16 453.24
45 21 45/Mic FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 1:10.28 1:10.28 455.07
46 27 46/Mic FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 1:10.32 1:10.32 455.68
47 43 47/Mic FFS2659498 2003 LE BARS ANNA LOU MB SEYTHENEX 1:10.39 1:10.39 456.74
48 24 48/Mic FFS2658491 2003 CHARVAT FLAVIE MB CS MANIGOD 1:10.51 1:10.51 458.57
49 6 49/Mic FFS2680981 2004 FAVRE B MANON MB SC GD BORNAN 1:10.99 1:10.99 465.88
50 31 50/Mic FFS2664625 2004 BADOZ MATHILDE MB CS MANIGOD 1:11.02 1:11.02 466.33
51 7 51/Mic FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:11.37 1:11.37 471.66
52 3 52/Mic FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:11.45 1:11.45 472.88
53 26 53/Mic FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:12.11 1:12.11 482.93
54 10 54/Mic FFS2656058 2003 DONZIER JEANNE MB ASPTT ANNECY 1:12.47 1:12.47 488.41
55 20 55/Mic FFS2660668 2003 EDOUARD JULIETTE MB ANNECY SEMNO 1:23.15 1:23.15 651.02
Disqualifiés
14 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN
22 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN
Non traités
35 FFS2656813 2003 BUDIN NEUS MB CS MANIGOD