Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS - CHAMPIONNATS DE FRANCE JJS HOMMES

LES TUFFES

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
4X6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
JEU->SEN
Style :
 
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2297725 1991 CLAUDE FLORENT MV DOUA/BASSRUP
1 FFS2600780 1994 CLAUDE FABIEN MV BASS/RUPT SN
1 FFS2654259 1996 SCHEURER FRANCOIS MV MOLSHEIM SN
2 FFS2295980 1991 JOUTY BAPTISTE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2600132 1993 CHAVOUTIER DANY SA SC MENUIRES
2 FFS2620094 1995 PERSONNAZ EMILIEN SA ES BESSANS
3 FFS2291739 1988 BEATRIX JEAN GUILLAUME DA DOUA/AUTRANS
3 FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD
3 FFS2618095 1995 MUNOZ GUILLAUME DA CS VILLARD
4 FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX
4 FFS2632131 1995 PERRILLAT MONET GUILLAUME MB SC GD BORNAN
4 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB VILLARD/BOEG
5 FFS2353159 1991 DESTHIEUX SIMON LY EMHM/LOMPNES
5 FFS2614419 1995 LYAUDET HUGO LY US CORMARANC
5 FFS2620886 1993 DESTHIEUX ETIENNE LY SC LOMPNES
6 FFS2627788 1995 BRENAS PABLO DA CS VILLARD
6 FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD
6 FFS2621526 1994 OGIER THIBAUT DA CS VILLARD
7 FFS2623864 1995 HUILLIER YOHAN DA CS VILLARD
7 FFS2617479 1994 LOCATELLI MATHIAS DA SA MEAUDRAIS
7 FFS520064 1983 HABERT LOIS DA SCHUSS VALEN
8 FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE
8 FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C
8 FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX
9 FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE
9 FFS2633160 1994 FILLON MAILLET JASON MJ SC GRANDVAUX
9 FFS2649309 1997 GRANDCLEMENT CYRIL MJ PREMANON SC
10 FFS2626393 1997 CARADOT QUENTIN DA CS VILLARD
10 FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS
10 FFS2620869 1992 MATHIEU VINCENT DA SNGR OISANS
11 FFS2353185 1994 BEREZIAT ALEXANDRE LY SC BRENOD
11 FFS2353186 1993 AUGER REMY LY SC BRENOD
11 FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
12 FFS2632600 1994 THIONNET PIERRE ROMAIN MJ OLYMP MT DOR
12 FFS2640322 1995 BENOIT ANTHONY MJ SC GRANDVAUX
12 FFS2619593 1992 FILLON MAILLET QUENTIN MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2231420 1989 GUIGONNET YANN SA SC MENUIRES
13 FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA CS SAISIES
13 FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL
14 FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES
14 FFS2633051 1996 NIVAULT FABIEN SA SC ARECHES
14 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
15 FFS2625358 1992 DUPERTHUY JASON MB SC CONTAMINE
15 FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN
15 FFS2632543 1995 QUINTIN LOIC MB SC GD BORNAN
16 FFS2639627 1995 BLONDEAU THOMAS MJ SC GRANDVAUX
16 FFS2643637 1996 BAUDOUX JEROME MJ SC GRANDVAUX
16 FFS2620477 1992 PIGNIER CLEMENT MJ SC GRANDVAUX
17 FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD
17 FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN DA CS VILLARD
17 FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS