Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4

NAVES

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARROZ THIERRY (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PARISSE FLORIANE (MV)
Chef Pas de Tir :
PERROT FRANCK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
1500 m
Point Bas :
1470 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
100 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 18 1/U12 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 08:26.4 0-0 08:26.4 00:00.0
2 11 2/U12 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 08:32.6 1-0 08:47.6 00:21.1
3 17 3/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 08:26.0 1-1 08:56.0 00:29.5
4 26 4/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 09:09.5 0-1 09:24.5 00:58.0
5 22 5/U12 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 09:25.3 0-0 09:25.3 00:58.8
6 35 6/U12 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 09:28.3 0-0 09:28.3 01:01.8
7 5 7/U12 FFS2653461 2003 VIAL PASCALINE SA CN REVARD 09:23.9 0-1 09:38.9 01:12.4
8 3 8/U12 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 09:40.8 0-0 09:40.8 01:14.3
9 23 9/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 09:31.4 1-0 09:46.4 01:20.0
10 1 10/U12 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 09:33.0 0-1 09:48.0 01:21.5
11 21 11/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 09:35.0 0-1 09:50.0 01:23.5
12 31 12/U12 FFS2666104 2003 RADIC JULIETTE SA SC ARECHES 09:20.6 2-0 09:50.6 01:24.1
13 4 13/U12 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 09:39.4 1-0 09:54.4 01:28.0
14 13 14/U12 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 09:41.6 1-0 09:56.6 01:30.2
15 15 15/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 09:56.9 0-0 09:56.9 01:30.4
16 34 16/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 09:46.3 0-1 10:01.3 01:34.8
17 9 17/U12 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 09:17.1 1-2 10:02.1 01:35.6
18 8 18/U12 FFS2665635 2003 CATELLA CLARA SA SC MERIBEL 10:07.6 0-0 10:07.6 01:41.1
19 19 19/U12 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 09:53.4 1-0 10:08.4 01:41.9
20 27 20/U12 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA BAUGES S.N 09:59.9 1-0 10:14.9 01:48.4
21 36 21/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 10:27.8 0-0 10:27.8 02:01.3
22 2 22/U12 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 09:43.5 3-0 10:28.5 02:02.0
23 29 23/U12 FFS2676049 2003 MONARQUE PAULINE SA CS LA FECLAZ 10:14.9 1-0 10:29.9 02:03.5
24 10 24/U12 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 10:43.3 1-0 10:58.3 02:31.8
25 6 25/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 09:35.8 4-2 11:05.8 02:39.3
26 24 26/U12 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 10:00.7 4-1 11:15.7 02:49.2
27 28 27/U12 FFS2676885 2003 IRENEE ELSA SA BAUGES S.N 11:16.0 0-0 11:16.0 02:49.5
28 33 28/U12 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 10:33.5 1-2 11:18.5 02:52.0
29 12 29/U12 FFS2655677 2003 TISSOT MAELYS SA SC BOZEL 10:36.5 1-2 11:21.5 02:55.0
30 20 30/U12 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 10:27.4 4-0 11:27.4 03:00.9
31 16 31/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 10:48.9 1-2 11:33.9 03:07.4
32 25 32/U12 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS 11:42.5 0-0 11:42.5 03:16.1
33 37 33/U12 FFS2670596 2003 DOMENGET LOUISE SA CS LA FECLAZ 12:07.0 1-0 12:22.0 03:55.5
34 30 34/U12 FFS2659954 2004 RUFFIER DES AIMES EMMA SA SC BOZEL 11:16.2 3-2 12:31.2 04:04.7
35 7 35/U12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 11:40.5 3-2 12:55.5 04:29.0
36 32 36/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 12:29.3 2-0 12:59.3 04:32.9
Non partants
14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA