Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS Mixte - SAMSE NATIONAL TOUR (U19 à SEN)

ARCON

RELAIS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARCON
Distance :
7.5 - km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U19+U21
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2626393 1997 CARADOT QUENTIN DA CS VILLARD
1 FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS
1 FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD
2 FFS2649309 1997 GRANDCLEMENT CYRIL MJ PREMANON SC
2 FFS2633160 1994 FILLON MAILLET JASON MJ SC GRANDVAUX
2 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
3 FFS2649038 1998 BERGER PAUL MB SC GD BORNAN
3 FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN
3 FFS2637963 1996 PERRILLAT BOTTONET JUSTIN MB SC GD BORNAN
4 FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC
4 FFS2641859 1995 BALDASSARI KAZAN MJ SC NOZEROY
4 FFS2643637 1996 BAUDOUX JEROME MJ SC GRANDVAUX
5 FFS2640090 1998 MORIN LUC SA SC PEISEY VA
5 FFS2631427 1996 DEGRANGE MANON SA CS LA FECLAZ
5 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
6 FFS2619949 1996 GAYDON ADRIEN MB LES GETS S.C
6 FFS2632131 1995 PERRILLAT MONET GUILLAUME MB SC GD BORNAN
6 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG
7 FFS2648683 1997 DROZ VINCENT FANNY MJ ES SAUGETTE
7 FFS2640322 1995 BENOIT ANTHONY MJ SC GRANDVAUX
7 FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI
8 FFS2602843 1995 COLIN CLEMENT MJ SC GRANDVAUX
8 FFS2649639 1997 LEGENDRE CEDRIC MJ A.S MOUTHE
8 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ SC FRASNE DR
9 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY SA SC MENUIRES
9 FFS2643590 1998 MUNIER FLORIAN SA MONOLITHE SF
9 FFS2644080 1997 LECOQ JAMMES MAROUCHKA MB CS CHAMONIX
10 FFS2639627 1995 BLONDEAU THOMAS MJ SC GRANDVAUX
10 FFS2653542 1997 GIRARDOT EMERIC MJ SC MONT NOIR
10 FFS2654706 1998 QUEVARREC SOLENE MJ ES SAUGETTE
11 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
11 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
11 FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD
12 FFS2629835 1997 MAHIEU ALICE MB SALLANCHES
12 FFS2623200 1997 BONDIER CHARLIE SA SC MENUIRES
12 FFS2634315 1998 HUDRY RAPHAEL SA SC MENUIRES
13 FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA CS SAISIES
13 FFS2620094 1995 PERSONNAZ EMILIEN SA ES BESSANS
13 FFS2620599 1996 PEPIN JULIE SA ES BESSANS
14 FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD
14 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS
14 FFS2653743 1998 LUNATTI EMMA DA SNB CHAMROUS