Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

ARCON

SUP-SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T. Adjoint :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
VALLET DENIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence BAVEREL
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD 18:13.4 0-0-0-0 18:13.4 00:00.0
2 3 1/U21 FFS2641859 1995 BALDASSARI KAZAN MJ SC NOZEROY 18:46.8 0-0-2-0 18:46.8 00:33.4
3 9 2/U21 FFS2633160 1994 FILLON MAILLET JASON MJ SC GRANDVAUX 18:47.7 0-0-0-0 18:47.7 00:34.3
4 1 2/SEN TIC610540003 1992 RUSSI KEVIN 19:02.9 2-0-2-0 19:02.9 00:49.5
5 10 3/U21 FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 19:12.1 0-0-0-2 19:12.1 00:58.7
6 13 1/U19 FFS2649038 1998 BERGER PAUL MB SC GD BORNAN 19:12.5 0-0-0-2 19:12.5 00:59.1
7 20 2/U19 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 19:16.1 0-0-0-0 19:16.1 01:02.7
8 5 4/U21 FFS2614419 1995 LYAUDET HUGO LY US CORMARANC 19:32.2 2-0-0-0 19:32.2 01:18.8
9 12 5/U21 FFS2632131 1995 PERRILLAT MONET GUILLAUME MB SC GD BORNAN 19:41.2 0-0-0-0 19:41.2 01:27.8
10 11 3/SEN FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN DA CS VILLARD 19:43.2 0-1-0-0 19:43.2 01:29.8
11 8 6/U21 FFS2620094 1995 PERSONNAZ EMILIEN SA ES BESSANS 19:44.2 0-0-2-0 19:44.2 01:30.8
12 16 3/U19 FFS2649309 1997 GRANDCLEMENT CYRIL MJ PREMANON SC 19:47.4 0-0-0-0 19:47.4 01:34.0
13 19 7/U21 FFS2640322 1995 BENOIT ANTHONY MJ SC GRANDVAUX 19:52.8 0-0-1-0 19:52.8 01:39.4
14 23 4/U19 TIC610540001 1996 BURKHALTER JOSCHA SC SWEISIMME 20:08.5 3-0-0-1 20:08.5 01:55.1
15 22 5/U19 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY SA SC MENUIRES 20:15.1 0-0-0-0 20:15.1 02:01.7
16 21 6/U19 FFS2653542 1997 GIRARDOT EMERIC MJ SC MONT NOIR 20:19.7 0-0-1-1 20:19.7 02:06.3
17 14 7/U19 FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA CS SAISIES 20:29.1 1-0-1-0 20:29.1 02:15.7
18 7 8/U21 FFS2602843 1995 COLIN CLEMENT MJ SC GRANDVAUX 20:33.0 0-1-0-0 20:33.0 02:19.6
19 17 9/U21 FFS2626300 1994 TISSOT MARTIN MJ OYE-PALLET 20:46.7 0-0-0-1 20:46.7 02:33.3
20 6 10/U21 FFS2639627 1995 BLONDEAU THOMAS MJ SC GRANDVAUX 20:49.1 0-0-2-0 20:49.1 02:35.7
21 4 11/U21 FFS2353185 1994 BEREZIAT ALEXANDRE LY SC BRENOD 21:08.0 0-2-2-0 21:08.0 02:54.6
21 25 8/U19 FFS2643590 1998 MUNIER FLORIAN SA MONOLITHE SF 21:08.0 1-0-0-0 21:08.0 02:54.6
23 15 9/U19 FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI 21:24.1 0-0-0-1 21:24.1 03:10.7
24 24 10/U19 FFS2648982 1998 MANSOLDO LUCAS SA CS LA FECLAZ 23:00.0 0-4-0-0 23:00.0 04:46.6
25 18 11/U19 FFS2632690 1998 JANTET XAVIER LY SC BRENOD 23:51.1 2-1-1-1 23:51.1 05:37.7