Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 1 BIATHLON

SAVOIE GRAND REVARD

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GUEDON PIERRE (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 14 1/U12 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA SC MERIBEL 10:33.8 0-0- - - - 10:33.8 00:00.0
2 42 2/U12 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 10:57.3 1-0- - - - 11:12.3 00:38.5
3 22 3/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:59.4 0-1- - - - 11:14.4 00:40.6
4 33 4/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:15.8 0-0- - - - 11:15.8 00:42.0
5 23 5/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 11:05.2 1-0- - - - 11:20.2 00:46.4
6 15 6/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 11:44.9 0-0- - - - 11:44.9 01:11.1
7 1 7/U12 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 11:50.8 0-0- - - - 11:50.8 01:17.0
8 19 8/U12 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 11:20.9 1-1- - - - 11:50.9 01:17.1
9 2 9/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 11:58.7 0-0- - - - 11:58.7 01:24.9
10 36 10/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 12:06.1 0-0- - - - 12:06.1 01:32.3
11 30 11/U12 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 12:42.4 0-0- - - - 12:42.4 02:08.6
12 20 12/U12 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 12:34.2 1-0- - - - 12:49.2 02:15.4
13 31 13/U12 FFS2681530 2005 BONNEFONT CLARISSE SA BAUGES S.N 12:56.8 0-0- - - - 12:56.8 02:23.0
14 32 14/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 12:32.9 1-1- - - - 13:02.9 02:29.1
15 12 15/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 12:46.1 0-2- - - - 13:16.1 02:42.3
16 9 16/U12 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 12:51.4 0-2- - - - 13:21.4 02:47.6
17 4 17/U12 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 13:23.2 0-0- - - - 13:23.2 02:49.4
18 3 18/U12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 13:30.2 0-0- - - - 13:30.2 02:56.4
19 27 19/U12 FFS2681548 2005 DAVID ROSE SA BAUGES S.N 13:17.3 1-0- - - - 13:32.3 02:58.5
20 43 20/U12 FFS2681969 2005 GIROD STELLA SA NAVES SN 13:32.5 0-0- - - - 13:32.5 02:58.7
21 13 21/U12 FFS2681736 2005 [S]HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 12:47.1 2-2- - - - 13:47.1 03:13.3
22 40 22/U12 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 13:32.7 0-1- - - - 13:47.7 03:13.9
23 29 23/U12 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 12:53.1 3-1- - - - 13:53.1 03:19.3
24 21 24/U12 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 13:53.4 0-0- - - - 13:53.4 03:19.6
25 16 25/U12 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 13:56.7 0-0- - - - 13:56.7 03:22.9
26 7 26/U12 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 13:42.7 0-1- - - - 13:57.7 03:23.9
27 41 27/U12 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 13:58.7 0-0- - - - 13:58.7 03:24.9
28 5 28/U12 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 12:13.9 3-4- - - - 13:58.9 03:25.1
29 10 29/U12 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 13:50.6 0-1- - - - 14:05.6 03:31.8
30 17 30/U12 FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 13:41.0 0-2- - - - 14:11.0 03:37.2
31 24 31/U12 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 14:01.1 1-0- - - - 14:16.1 03:42.3
32 44 32/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 14:16.0 0-1- - - - 14:31.0 03:57.2
33 11 33/U12 FFS2660040 2004 MARTIN JEANNE SA CN REVARD 14:29.3 0-1- - - - 14:44.3 04:10.5
34 18 34/U12 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 14:03.1 1-2- - - - 14:48.1 04:14.3
35 34 35/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 14:52.6 0-0- - - - 14:52.6 04:18.8
36 39 36/U12 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 14:57.5 1-0- - - - 15:12.5 04:38.7
37 28 37/U12 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 14:12.6 2-2- - - - 15:12.6 04:38.8
38 25 38/U12 FFS2675374 2004 FLORIO FLEUR SA CN REVARD 15:04.3 1-0- - - - 15:19.3 04:45.5
39 35 39/U12 FFS2665636 2005 CATELLA NORA SA SC MERIBEL 14:53.9 1-1- - - - 15:23.9 04:50.1
40 26 40/U12 FFS2671756 2005 ANDRIEUX LAUREEN SA SC PEISEY VA 15:37.8 0-0- - - - 15:37.8 05:04.0
41 6 41/U12 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 14:30.0 3-2- - - - 15:45.0 05:11.2
42 37 42/U12 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 15:11.7 4-2- - - - 16:41.7 06:07.9
Abandons
8 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA
Non partants
38 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS