Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2

BESSANS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOYER JEAN LUC (SA)
Chef Pas de Tir :
SAMUEL MAGALI (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
2 km
Point Haut :
1780 m
Point Bas :
1750 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 130 1/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:21.8 0-0 10:21.8 00:00.0
2 8 2/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 10:33.9 0-0 10:33.9 00:12.1
3 6 3/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 10:35.5 0-0 10:35.5 00:13.7
4 5 4/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 11:13.2 1-0 11:28.2 01:06.4
5 17 5/U12 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 11:32.6 0-0 11:32.6 01:10.8
6 16 6/U12 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 11:35.8 0-0 11:35.8 01:14.0
7 2 7/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:38.5 0-0 11:38.5 01:16.7
8 27 8/U12 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 11:48.5 0-0 11:48.5 01:26.7
9 1 9/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 11:50.7 0-0 11:50.7 01:28.9
10 31 10/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 12:10.2 0-0 12:10.2 01:48.4
11 25 11/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 11:46.0 2-0 12:16.0 01:54.2
12 29 12/U12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 12:23.1 0-0 12:23.1 02:01.3
13 18 13/U12 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 12:10.9 1-0 12:25.9 02:04.1
14 22 14/U12 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS 12:41.5 0-0 12:41.5 02:19.7
15 21 15/U12 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 12:26.9 1-0 12:41.9 02:20.1
16 9 16/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 12:28.1 1-1 12:58.1 02:36.3
17 20 17/U12 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 13:17.2 1-0 13:32.2 03:10.4
18 4 18/U12 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 13:46.6 0-0 13:46.6 03:24.8
19 13 19/U12 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 13:31.8 1-0 13:46.8 03:25.0
20 7 20/U12 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 14:02.0 0-1 14:17.0 03:55.2
21 3 21/U12 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 14:23.5 0-0 14:23.5 04:01.7
22 77 22/U12 FFS2681736 2005 [S]HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 13:56.5 1-1 14:26.5 04:04.7
23 26 23/U12 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS 14:18.9 1-0 14:33.9 04:12.1
24 11 24/U12 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 14:07.0 1-1 14:37.0 04:15.2
25 19 25/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 14:51.6 0-1 15:06.6 04:44.8
26 30 26/U12 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 15:10.5 0-0 15:10.5 04:48.7
27 12 27/U12 FFS2681548 2005 DAVID ROSE SA BAUGES S.N 15:25.8 0-0 15:25.8 05:04.0
28 24 28/U12 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 16:27.6 4-0 17:27.6 07:05.8
29 23 29/U12 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 17:15.1 2-0 17:45.1 07:23.3
30 28 30/U12 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 17:35.0 1-1 18:05.0 07:43.2
Non partants
10 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS
14 FFS2680335 2004 COINTEPAS INES SA CS LA FECLAZ
15 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES