Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON SUMMER TOUR U14

LA FECLAZ

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
GUEDON PIERRE (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 135 1/U14 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 15:52.1 1-1 16:16.1 00:00.0
2 137 2/U14 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 16:33.6 0-1 16:45.6 00:29.5
3 170 3/U14 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MB CHABLAIS NOR 16:42.6 0-1 16:54.6 00:38.5
4 127 4/U14 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 16:33.6 2-0 16:57.6 00:41.5
5 138 5/U14 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 16:22.6 1-2 16:58.6 00:42.5
6 132 6/U14 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 16:55.7 0-1 17:07.7 00:51.6
7 195 7/U14 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 16:28.6 1-3 17:16.6 01:00.5
8 165 8/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 16:44.3 2-1 17:20.3 01:04.2
9 197 9/U14 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 16:58.0 0-2 17:22.0 01:05.9
10 121 10/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 16:54.1 1-2 17:30.1 01:14.0
11 169 11/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 17:13.9 2-0 17:37.9 01:21.8
12 125 12/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 17:50.7 0-0 17:50.7 01:34.6
13 166 13/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 17:12.4 2-2 18:00.4 01:44.3
14 178 14/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 17:39.6 1-1 18:03.6 01:47.5
15 168 15/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 17:41.9 1-1 18:05.9 01:49.8
16 156 16/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 17:19.2 1-3 18:07.2 01:51.1
17 133 17/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 17:21.6 2-3 18:21.6 02:05.5
17 143 17/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 17:09.6 3-3 18:21.6 02:05.5
19 160 19/U14 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE CAPCIR 17:03.5 4-3 18:27.5 02:11.4
20 191 20/U14 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN 18:16.5 0-1 18:28.5 02:12.4
21 187 21/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 17:20.4 3-3 18:32.4 02:16.3
22 186 22/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 17:36.7 2-3 18:36.7 02:20.6
23 182 23/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 18:23.6 2-0 18:47.6 02:31.5
24 163 24/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 18:13.5 2-1 18:49.5 02:33.4
25 180 25/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 17:43.1 3-3 18:55.1 02:39.0
26 158 26/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 18:02.1 2-3 19:02.1 02:46.0
27 134 27/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 18:15.2 4-0 19:03.2 02:47.1
28 145 28/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 18:44.6 1-1 19:08.6 02:52.5
29 148 29/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 18:09.5 2-3 19:09.5 02:53.4
30 198 30/U14 FFS2659944 2004 CLAUDON JULIETTE MV BASS/RUPT SN 18:58.7 1-0 19:10.7 02:54.6
31 171 31/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 18:46.3 2-1 19:22.3 03:06.2
32 130 32/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 17:48.0 4-4 19:24.0 03:07.9
33 161 33/U14 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 18:49.3 2-1 19:25.3 03:09.2
34 177 34/U14 FFS2661276 2003 PIERREL EMMA MV VAGNEY ROCHE 18:43.6 2-2 19:31.6 03:15.5
35 193 35/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 19:00.4 2-2 19:48.4 03:32.3
36 124 36/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 18:29.1 4-3 19:53.1 03:37.0
37 142 37/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 18:59.7 2-3 19:59.7 03:43.6
38 144 38/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 19:04.7 2-3 20:04.7 03:48.6
39 153 39/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 19:41.4 0-2 20:05.4 03:49.3
40 139 40/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 19:41.9 1-1 20:05.9 03:49.8
41 172 41/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 19:07.5 2-3 20:07.5 03:51.4
42 146 42/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 19:20.2 2-2 20:08.2 03:52.1
43 147 43/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 19:22.2 3-1 20:10.2 03:54.1
44 122 44/U14 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 18:48.0 5-2 20:12.0 03:55.9
45 194 45/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 18:28.2 5-4 20:16.2 04:00.1
46 128 46/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 19:56.9 1-1 20:20.9 04:04.8
47 176 47/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 19:10.8 2-4 20:22.8 04:06.7
48 190 48/U14 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 19:14.5 3-3 20:26.5 04:10.4
49 192 49/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 19:40.4 2-2 20:28.4 04:12.3
50 131 50/U14 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 19:43.5 2-2 20:31.5 04:15.4
51 152 51/U14 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 20:08.1 0-2 20:32.1 04:16.0
52 162 52/U14 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 19:57.3 2-1 20:33.3 04:17.2
53 185 53/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 19:37.6 2-3 20:37.6 04:21.5
54 140 54/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 20:08.4 3-0 20:44.4 04:28.3
55 141 55/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 19:35.9 5-1 20:47.9 04:31.8
56 136 56/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 20:20.9 2-1 20:56.9 04:40.8
57 150 57/U14 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV BASS/RUPT SN 19:46.2 5-1 20:58.2 04:42.1
58 181 58/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 20:12.0 1-3 21:00.0 04:43.9
59 184 59/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 20:04.3 2-3 21:04.3 04:48.2
60 155 60/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 19:46.8 4-3 21:10.8 04:54.7
61 175 61/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 20:40.5 1-2 21:16.5 05:00.4
62 129 62/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 19:19.7 5-5 21:19.7 05:03.6
63 126 63/U14 FFS2669506 2004 SOUFALIS ROMY MJ PREMANON SC 19:23.1 5-5 21:23.1 05:07.0
64 183 64/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 20:22.0 2-4 21:34.0 05:17.9
65 179 65/U14 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 20:39.2 3-2 21:39.2 05:23.1
66 157 66/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 21:15.3 2-3 22:15.3 05:59.2
67 164 67/U14 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 20:46.0 5-3 22:22.0 06:05.9
68 173 68/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 21:35.8 2-2 22:23.8 06:07.7
69 149 69/U14 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 21:39.2 2-3 22:39.2 06:23.1
70 199 70/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 21:10.1 4-4 22:46.1 06:30.0
71 151 71/U14 FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ 21:04.1 4-5 22:52.1 06:36.0
72 154 72/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 22:31.8 1-5 23:43.8 07:27.7
73 174 73/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 22:43.0 2-4 23:55.0 07:38.9
74 167 74/U14 FFS2660152 2003 PIHEMA MAIA MB SC CONTAMINE 24:06.4 0-3 24:42.4 08:26.3
75 200 75/U14 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 24:14.2 4-4 25:50.2 09:34.1
Abandons
123 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS
159 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ
189 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL
Non partants
188 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE
196 FFS2675922 2003 LAUGIER LORETTE MB CS CHAMONIX