Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2

BESSANS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOYER JEAN LUC (SA)
Chef Pas de Tir :
VINCENDET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3 km
Point Haut :
1780 m
Point Bas :
1750 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 97 1/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 12:17.8 0-0 12:17.8 00:00.0
2 92 2/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 13:07.1 0-0 13:07.1 00:49.3
3 94 3/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 12:58.7 1-0 13:13.7 00:55.9
4 86 4/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 13:14.0 0-0 13:14.0 00:56.2
5 82 5/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 13:07.2 0-1 13:22.2 01:04.4
6 93 6/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 13:09.3 0-1 13:24.3 01:06.5
7 102 7/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 13:18.6 1-0 13:33.6 01:15.8
8 96 8/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 13:21.0 0-1 13:36.0 01:18.2
9 75 9/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 13:25.1 1-0 13:40.1 01:22.3
10 88 10/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 12:40.2 2-2 13:40.2 01:22.4
11 77 11/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 13:49.2 0-0 13:49.2 01:31.4
12 100 12/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 13:45.4 0-1 14:00.4 01:42.6
13 99 13/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 13:23.1 1-2 14:08.1 01:50.3
14 81 14/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 13:23.9 3-0 14:08.9 01:51.1
15 90 15/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 13:44.8 2-0 14:14.8 01:57.0
16 72 16/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 14:09.3 2-0 14:39.3 02:21.5
17 87 17/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 14:15.4 2-0 14:45.4 02:27.6
18 85 18/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 14:19.3 2-0 14:49.3 02:31.5
19 76 19/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 13:59.1 4-1 15:14.1 02:56.3
20 103 20/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 14:59.4 0-1 15:14.4 02:56.6
21 73 21/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 14:34.9 2-1 15:19.9 03:02.1
22 71 22/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 14:38.9 2-2 15:38.9 03:21.1
23 95 23/U14 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 15:01.9 2-3 16:16.9 03:59.1
24 80 24/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 15:05.3 2-3 16:20.3 04:02.5
25 98 25/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 15:39.4 3-1 16:39.4 04:21.6
26 89 26/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 17:01.1 2-1 17:46.1 05:28.3
27 83 27/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 17:03.3 2-3 18:18.3 06:00.5
28 78 28/U14 FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ 17:39.2 0-3 18:24.2 06:06.4
29 91 29/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 17:50.1 3-4 19:35.1 07:17.3
30 101 30/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 18:21.8 4-3 20:06.8 07:49.0
Disqualifiés
104 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ
Non partants
74 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS
79 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS
84 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES