Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5 BIATHLON U14 F

BESSANS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARROZ THIERRY (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MANUEL FRANCOIS (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 138 1/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 14:16.5 0-0 14:16.5 00:00.0
2 121 2/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 13:55.8 1-2 14:40.8 00:24.3
3 109 3/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 14:02.9 1-2 14:47.9 00:31.4
4 129 4/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 14:30.1 2-0 15:00.1 00:43.6
5 91 5/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 14:42.6 1-1 15:12.6 00:56.1
6 126 6/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 15:20.1 0-0 15:20.1 01:03.6
7 100 7/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 15:08.7 1-0 15:23.7 01:07.2
8 118 8/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 15:31.3 0-0 15:31.3 01:14.8
9 136 9/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 15:20.0 1-0 15:35.0 01:18.5
10 103 10/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 15:21.1 1-0 15:36.1 01:19.6
11 113 11/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 15:06.7 1-1 15:36.7 01:20.2
12 95 12/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 15:39.9 0-0 15:39.9 01:23.4
13 128 13/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 15:15.9 1-1 15:45.9 01:29.4
14 90 14/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 15:32.9 0-1 15:47.9 01:31.4
15 117 15/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 15:23.0 1-1 15:53.0 01:36.5
16 96 16/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 15:12.7 2-1 15:57.7 01:41.2
17 112 17/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 15:31.7 1-1 16:01.7 01:45.2
18 124 18/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 15:44.6 1-1 16:14.6 01:58.1
19 114 19/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 16:02.1 0-1 16:17.1 02:00.6
20 105 20/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 15:47.8 0-2 16:17.8 02:01.3
21 104 21/U14 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 15:21.8 3-1 16:21.8 02:05.3
22 119 22/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 16:28.9 0-0 16:28.9 02:12.4
23 116 23/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 16:21.8 1-1 16:51.8 02:35.3
24 106 24/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 15:59.3 1-3 16:59.3 02:42.8
25 89 25/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 16:45.3 0-1 17:00.3 02:43.8
26 137 26/U14 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES 16:19.6 1-2 17:04.6 02:48.1
27 94 27/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 16:56.0 0-2 17:26.0 03:09.5
28 88 28/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 17:00.8 1-1 17:30.8 03:14.3
29 110 29/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 17:13.1 1-1 17:43.1 03:26.6
30 115 30/U14 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 16:20.7 2-4 17:50.7 03:34.2
31 97 31/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 17:52.4 0-0 17:52.4 03:35.9
32 132 32/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 17:01.4 2-2 18:01.4 03:44.9
33 107 33/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 17:25.5 1-2 18:10.5 03:54.0
34 87 34/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 17:30.9 1-2 18:15.9 03:59.4
35 123 35/U14 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 17:09.3 3-2 18:24.3 04:07.8
36 125 36/U14 FFS2665791 2003 SAUSSAC MONTENE SA CN REVARD 17:52.1 2-1 18:37.1 04:20.6
37 133 37/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 17:41.6 2-2 18:41.6 04:25.1
38 101 38/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 17:56.0 1-4 19:11.0 04:54.5
39 120 39/U14 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 19:04.0 3-1 20:04.0 05:47.5
40 134 40/U14 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ 18:45.7 2-4 20:15.7 05:59.2
41 108 41/U14 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 20:12.3 3-1 21:12.3 06:55.8
42 122 42/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 18:54.9 5-5 21:24.9 07:08.4
43 102 43/U14 FFS2674702 2004 LECOURS FLORENCE SA CS SAISIES 19:25.9 4-4 21:25.9 07:09.4
44 111 44/U14 FFS2686511 2003 PEIGNELIN ROUSSELOT CARLA SA CN REVARD 20:45.5 1-4 22:00.5 07:44.0
45 93 45/U14 FFS2686518 2003 VISSEAUX CLARA SA CN REVARD 21:49.6 0-2 22:19.6 08:03.1
46 130 46/U14 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 20:04.7 5-4 22:19.7 08:03.2
47 99 47/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 22:07.3 2-4 23:37.3 09:20.8
Non partants
92 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS
98 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS
127 FFS2676049 2003 MONARQUE PAULINE SA CS LA FECLAZ
131 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA CS SAISIES
135 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES