Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE7

BESSANS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 13 1/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 26:26.6 26:26.6 00:00.0
2 15 2/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 26:31.9 26:31.9 00:05.3
3 3 3/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 26:34.4 26:34.4 00:07.8
4 11 4/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 26:37.0 26:37.0 00:10.4
5 5 5/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 26:39.8 26:39.8 00:13.2
6 7 6/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 26:42.6 26:42.6 00:16.0
7 6 7/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 26:44.2 26:44.2 00:17.6
8 12 8/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 26:47.3 26:47.3 00:20.7
9 8 9/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 26:50.0 26:50.0 00:23.4
10 2 10/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 26:52.5 26:52.5 00:25.9
11 1 11/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 26:54.0 26:54.0 00:27.4
12 4 12/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 26:56.8 26:56.8 00:30.2
13 38 13/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 27:00.0 27:00.0 00:33.4
14 23 14/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 27:03.0 27:03.0 00:36.4
15 9 15/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 27:05.5 27:05.5 00:38.9
16 18 16/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 27:08.7 27:08.7 00:42.1
17 16 17/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 27:11.4 27:11.4 00:44.8
18 26 18/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 27:14.4 27:14.4 00:47.8
19 27 19/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 27:16.5 27:16.5 00:49.9
20 30 20/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 27:19.9 27:19.9 00:53.3
21 10 21/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 27:30.1 27:30.1 01:03.5
22 22 22/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 27:33.2 27:33.2 01:06.6
23 19 23/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 27:36.0 27:36.0 01:09.4
24 14 24/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 27:37.6 27:37.6 01:11.0
25 24 25/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 27:41.4 27:41.4 01:14.8
26 31 26/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 27:43.4 27:43.4 01:16.8
27 20 27/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 27:47.2 27:47.2 01:20.6
28 28 28/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 27:49.0 27:49.0 01:22.4
29 37 29/U14 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 27:53.2 27:53.2 01:26.6
30 29 30/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 27:55.8 27:55.8 01:29.2
31 35 31/U14 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 27:59.3 27:59.3 01:32.7
32 25 32/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 28:00.9 28:00.9 01:34.3
33 34 33/U14 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 28:04.3 28:04.3 01:37.7
34 21 34/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 28:05.9 28:05.9 01:39.3
35 32 35/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 28:09.4 28:09.4 01:42.8
36 40 36/U14 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ 28:11.3 28:11.3 01:44.7
37 33 37/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 28:14.6 28:14.6 01:48.0
38 39 38/U14 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS 28:17.6 28:17.6 01:51.0
Non partants
36 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES