Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 9

MERIBEL

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
 
Type de Tir :
C-C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 125 1/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 13:51.6 0-1- - 14:06.6 00:00.0 0.00
2 156 2/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 13:27.4 0-3- - 14:12.4 00:05.8 5.48
3 140 3/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 14:06.8 0-1- - 14:21.8 00:15.2 14.36
4 130 4/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 14:05.4 1-1- - 14:35.4 00:28.8 27.21
5 152 5/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 14:44.9 0-0- - 14:44.9 00:38.3 36.19
6 154 6/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 14:39.5 0-1- - 14:54.5 00:47.9 45.26
7 133 7/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 15:00.8 0-0- - 15:00.8 00:54.2 51.22
8 148 8/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 14:37.0 0-2- - 15:07.0 01:00.4 57.08
9 119 9/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 14:38.5 0-2- - 15:08.5 01:01.9 58.49
10 151 10/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 14:28.1 3-0- - 15:13.1 01:06.5 62.84
11 134 11/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 15:03.1 2-0- - 15:33.1 01:26.5 81.74
12 146 12/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 15:21.2 1-0- - 15:36.2 01:29.6 84.67
13 117 13/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 15:38.0 0-0- - 15:38.0 01:31.4 86.37
14 136 14/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 14:55.3 1-2- - 15:40.3 01:33.7 88.54
15 138 15/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 15:01.1 2-1- - 15:46.1 01:39.5 94.02
16 135 16/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 14:53.7 1-3- - 15:53.7 01:47.1 101.20
17 124 17/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 15:45.0 0-1- - 16:00.0 01:53.4 107.16
18 113 18/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 15:43.3 2-0- - 16:13.3 02:06.7 119.73
19 149 19/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 15:28.7 1-2- - 16:13.7 02:07.1 120.10
20 131 20/U14 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 15:17.8 3-1- - 16:17.8 02:11.2 123.98
21 158 21/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 15:58.2 0-2- - 16:28.2 02:21.6 133.81
22 145 22/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 15:52.6 1-2- - 16:37.6 02:31.0 142.69
23 116 23/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 15:47.6 3-1- - 16:47.6 02:41.0 152.14
24 123 24/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 16:52.4 0-0- - 16:52.4 02:45.8 156.67
25 129 25/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 15:56.2 2-2- - 16:56.2 02:49.6 160.26
26 122 26/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 15:16.3 4-3- - 17:01.3 02:54.7 165.08
27 153 27/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 15:32.0 3-3- - 17:02.0 02:55.4 165.75
28 112 28/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 15:38.3 4-2- - 17:08.3 03:01.7 171.70
29 118 29/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 16:59.9 1-0- - 17:14.9 03:08.3 177.94
30 141 30/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 16:35.2 1-2- - 17:20.2 03:13.6 182.94
31 128 31/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 16:46.6 0-3- - 17:31.6 03:25.0 193.72
32 144 32/U14 FFS2665332 2003 WEBER PERRINE SA CN REVARD 16:37.1 4-2- - 18:07.1 04:00.5 227.26
33 132 33/U14 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ 17:08.5 2-2- - 18:08.5 04:01.9 228.58
34 157 34/U14 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 17:29.4 3-1- - 18:29.4 04:22.8 248.33
35 147 35/U14 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 16:57.4 4-4- - 18:57.4 04:50.8 274.79
36 127 36/U14 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 17:21.0 4-5- - 19:36.0 05:29.4 311.27
37 126 37/U14 FFS2686518 2003 VISSEAUX CLARA SA CN REVARD 18:12.7 2-4- - 19:42.7 05:36.1 317.60
38 143 38/U14 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 17:44.6 4-5- - 19:59.6 05:53.0 333.57
39 121 39/U14 FFS2660040 2004 MARTIN JEANNE SA CN REVARD 18:19.6 4-5- - 20:34.6 06:28.0 366.64
40 150 40/U14 FFS2660045 2004 NICAISE ENZA SA CN REVARD 18:54.3 3-4- - 20:39.3 06:32.7 371.08
41 142 41/U14 FFS2686991 2003 AMBERT LILOU SA CS LA FECLAZ 20:02.3 2-1- - 20:47.3 06:40.7 378.64
42 155 42/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 21:03.2 5-3- - 23:03.2 08:56.6 507.06
Non traités
111 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL
114 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA CS SAISIES
115 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL
120 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES
137 FFS2674702 2004 LECOURS FLORENCE SA CS SAISIES
139 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES