Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 9

MERIBEL

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
4,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
 
Type de Tir :
C-C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 165 1/U14 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N 19:18.8 0-0- - 19:18.8 00:00.0 0.00
2 162 2/U14 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ 19:07.0 1-2- - 19:52.0 00:33.2 22.92
3 187 3/U14 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA SC MERIBEL 19:50.8 1-0- - 20:05.8 00:47.0 32.45
4 170 4/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 19:35.9 1-1- - 20:05.9 00:47.1 32.52
5 210 5/U14 FFS2651551 2003 NOLY AGUETTAZ ROBIN SA CS LA FECLAZ 19:13.8 1-3- - 20:13.8 00:55.0 37.97
6 173 6/U14 FFS2661103 2003 BONIFACE DAMIEN SA ES BESSANS 19:57.3 2-0- - 20:27.3 01:08.5 47.29
7 204 7/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 18:58.5 4-3- - 20:43.5 01:24.7 58.47
8 175 8/U14 FFS2670598 2003 DORO AXEL SA CS LA FECLAZ 20:30.1 0-1- - 20:45.1 01:26.3 59.58
9 188 9/U14 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 20:24.4 2-0- - 20:54.4 01:35.6 66.00
10 182 10/U14 FFS2666637 2003 GINET LEO SA SC MENUIRES 21:09.2 0-0- - 21:09.2 01:50.4 76.22
11 185 11/U14 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 20:42.8 1-1- - 21:12.8 01:54.0 78.70
12 178 12/U14 FFS2670450 2003 DE GABAI LEO SA BAUGES S.N 20:44.2 1-1- - 21:14.2 01:55.4 79.67
13 208 13/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 21:06.6 0-1- - 21:21.6 02:02.8 84.78
14 180 14/U14 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 20:29.5 3-1- - 21:29.5 02:10.7 90.23
15 177 15/U14 FFS2670687 2003 PERRIN REMI SA CS LA FECLAZ 20:56.4 2-1- - 21:41.4 02:22.6 98.45
16 181 16/U14 FFS2670606 2003 SIMONOT ANTONIN SA CS LA FECLAZ 20:20.7 3-4- - 22:05.7 02:46.9 115.22
17 203 17/U14 FFS2670600 2003 ISENMANN NAIL SA CS LA FECLAZ 21:51.4 1-0- - 22:06.4 02:47.6 115.71
18 166 18/U14 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 22:10.1 0-0- - 22:10.1 02:51.3 118.26
19 205 19/U14 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 21:30.5 1-2- - 22:15.5 02:56.7 121.99
20 206 20/U14 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 21:17.3 2-2- - 22:17.3 02:58.5 123.23
21 168 21/U14 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 21:34.0 2-1- - 22:19.0 03:00.2 124.40
22 186 22/U14 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES 21:23.2 3-1- - 22:23.2 03:04.4 127.30
23 167 23/U14 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 21:56.1 0-2- - 22:26.1 03:07.3 129.31
24 183 24/U14 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA SC MERIBEL 22:00.6 2-0- - 22:30.6 03:11.8 132.41
25 197 25/U14 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 22:44.4 0-0- - 22:44.4 03:25.6 141.94
26 193 26/U14 FFS2666636 2003 JAY VALENTIN SA SC MENUIRES 22:04.8 2-1- - 22:49.8 03:31.0 145.67
27 199 27/U14 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 22:21.0 1-1- - 22:51.0 03:32.2 146.50
28 195 28/U14 FFS2648884 2003 FRAYSSINES ANTHONY SA CS KARELLIS 21:37.2 3-2- - 22:52.2 03:33.4 147.32
29 198 29/U14 FFS2657019 2003 BERGONZOLI MADENN SA SC MENUIRES 21:49.3 3-2- - 23:04.3 03:45.5 155.68
30 201 30/U14 FFS2681037 2003 RENAUD JULES SA CS LA FECLAZ 23:28.6 0-0- - 23:28.6 04:09.8 172.45
31 172 31/U14 FFS2667079 2003 CHENU EMMANUEL SA SC PEISEY VA 22:22.1 4-1- - 23:37.1 04:18.3 178.32
32 194 32/U14 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CS LA FECLAZ 23:23.7 2-0- - 23:53.7 04:34.9 189.78
33 189 33/U14 FFS2673533 2004 TUILLIERE ANDEOL AP LES TROLLS 23:10.1 1-2- - 23:55.1 04:36.3 190.75
34 192 34/U14 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 24:02.1 0-0- - 24:02.1 04:43.3 195.58
35 184 35/U14 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 23:34.5 2-0- - 24:04.5 04:45.7 197.24
36 164 36/U14 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 23:05.9 2-3- - 24:20.9 05:02.1 208.56
37 200 37/U14 FFS2656254 2003 DORIDOT WILLIAM SA COURCHEVEL 24:00.5 2-1- - 24:45.5 05:26.7 225.54
38 207 38/U14 FFS2654883 2003 BRUNETTA JULIEN SA CS KARELLIS 23:11.8 4-3- - 24:56.8 05:38.0 233.34
39 174 39/U14 FFS2670451 2003 LOPEZ COLIN SA BAUGES S.N 24:43.1 1-0- - 24:58.1 05:39.3 234.24
40 171 40/U14 FFS2671400 2003 ANDRIEUX BENJAMIN SA SC PEISEY VA 24:58.8 0-2- - 25:28.8 06:10.0 255.44
41 190 41/U14 FFS2659367 2003 DURAND ARNAUD SA MONOLITHE SF 25:19.9 2-1- - 26:04.9 06:46.1 280.36
42 202 42/U14 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 25:33.8 1-4- - 26:48.8 07:30.0 310.67
43 161 43/U14 FFS2686992 2003 LECOCQ JEAN SEGUI SA CS LA FECLAZ 26:09.8 2-2- - 27:09.8 07:51.0 325.16
44 169 44/U14 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 25:31.2 2-5- - 27:16.2 07:57.4 329.58
45 163 45/U14 FFS2654733 2003 MOUGEL PIERRE SA SC MERIBEL 26:13.7 2-4- - 27:43.7 08:24.9 348.57
46 179 46/U14 FFS2690981 2004 BERLIOZ ANTHONY SA CS LA FECLAZ 26:16.7 3-5- - 28:16.7 08:57.9 371.35
47 209 47/U14 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 27:59.0 1-3- - 28:59.0 09:40.2 400.55
48 176 48/U14 FFS2679563 2003 TABOURET KARL SA CS SAISIES 29:11.6 2-2- - 30:11.6 10:52.8 450.67
49 196 49/U14 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 30:52.0 5-4- - 33:07.0 13:48.2 571.76
Non traités
191 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES