Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS U14

LA FECLAZ

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 145 1/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 16:06.6 1-1- - 16:30.6 00:00.0 0.00
2 120 2/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 16:06.5 0-3- - 16:42.5 00:11.9 9.61
3 117 3/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 16:42.8 1-1- - 17:06.8 00:36.2 29.23
4 176 4/U14 FFS2665534 2005 BOUSSARD SIDONIE MV GERARDMER SN 17:19.1 0-0- - 17:19.1 00:48.5 39.17
5 175 5/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 16:20.8 3-2- - 17:20.8 00:50.2 40.54
6 139 6/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 16:55.3 2-1- - 17:31.3 01:00.7 49.02
7 115 7/U14 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 16:52.0 0-4- - 17:40.0 01:09.4 56.05
8 166 8/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 16:52.4 2-2- - 17:40.4 01:09.8 56.37
9 167 9/U14 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 16:10.2 4-4- - 17:46.2 01:15.6 61.05
10 143 10/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 17:06.0 1-3- - 17:54.0 01:23.4 67.35
11 152 11/U14 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 17:22.2 2-1- - 17:58.2 01:27.6 70.75
12 153 12/U14 FFS2670263 2004 FLOCHON candice LY US CORMARANC 17:13.9 4-0- - 18:01.9 01:31.3 73.73
13 163 13/U14 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 17:15.3 3-1- - 18:03.3 01:32.7 74.86
14 132 14/U14 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 17:31.1 2-1- - 18:07.1 01:36.5 77.93
15 162 15/U14 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 16:43.2 3-4- - 18:07.2 01:36.6 78.01
16 146 16/U14 FFS2683906 2005 TALOTTI LAELIA MB SC CONTAMINE 17:19.3 2-2- - 18:07.3 01:36.7 78.09
17 178 17/U14 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 17:31.4 0-3- - 18:07.4 01:36.8 78.17
18 138 18/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 17:22.4 2-2- - 18:10.4 01:39.8 80.60
19 158 19/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 17:48.9 0-2- - 18:12.9 01:42.3 82.62
20 114 20/U14 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 17:05.9 3-3- - 18:17.9 01:47.3 86.65
21 182 21/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 17:33.6 1-3- - 18:21.6 01:51.0 89.64
22 134 22/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 17:39.8 1-3- - 18:27.8 01:57.2 94.65
23 149 23/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 18:10.2 1-1- - 18:34.2 02:03.6 99.82
24 129 24/U14 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 17:11.2 5-2- - 18:35.2 02:04.6 100.63
25 183 25/U14 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 16:53.2 4-5- - 18:41.2 02:10.6 105.47
26 155 26/U14 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 17:30.6 1-5- - 18:42.6 02:12.0 106.60
27 151 27/U14 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 17:43.0 3-2- - 18:43.0 02:12.4 106.93
28 173 28/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 17:32.8 2-4- - 18:44.8 02:14.2 108.38
29 147 29/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 17:50.7 3-2- - 18:50.7 02:20.1 113.14
30 144 30/U14 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 17:27.0 4-3- - 18:51.0 02:20.4 113.39
31 124 31/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 17:17.3 5-3- - 18:53.3 02:22.7 115.24
32 159 32/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 17:57.0 2-3- - 18:57.0 02:26.4 118.23
33 186 33/U14 FFS2670237 2004 JACQUET pauline LY US CORMARANC 18:17.6 3-1- - 19:05.6 02:35.0 125.18
34 126 34/U14 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 17:44.3 5-2- - 19:08.3 02:37.7 127.36
35 171 35/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 18:11.7 2-3- - 19:11.7 02:41.1 130.10
36 123 36/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 18:13.1 2-3- - 19:13.1 02:42.5 131.23
37 188 37/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 18:13.8 2-3- - 19:13.8 02:43.2 131.80
38 140 38/U14 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 17:28.8 4-5- - 19:16.8 02:46.2 134.22
39 118 39/U14 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 18:55.1 1-1- - 19:19.1 02:48.5 136.08
40 125 40/U14 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 18:44.3 2-1- - 19:20.3 02:49.7 137.05
41 122 41/U14 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS 17:39.2 5-4- - 19:27.2 02:56.6 142.62
42 154 42/U14 FFS2665204 2004 BARBARIN chloe LY US CORMARANC 18:48.0 4-1- - 19:48.0 03:17.4 159.42
43 131 43/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 19:26.9 1-1- - 19:50.9 03:20.3 161.76
44 181 44/U14 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 18:16.1 3-5- - 19:52.1 03:21.5 162.73
45 156 45/U14 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 18:59.0 0-5- - 19:59.0 03:28.4 168.30
46 161 46/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 19:00.9 4-1- - 20:00.9 03:30.3 169.84
47 142 47/U14 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB LES GETS S.C 19:02.8 3-2- - 20:02.8 03:32.2 171.37
48 136 48/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 19:03.6 3-2- - 20:03.6 03:33.0 172.02
49 157 49/U14 FFS2681080 2005 AUGUET LISA SA CS LA FECLAZ 19:05.4 4-1- - 20:05.4 03:34.8 173.47
50 110 50/U14 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 18:46.3 4-3- - 20:10.3 03:39.7 177.43
51 179 51/U14 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 18:49.6 3-4- - 20:13.6 03:43.0 180.09
52 128 52/U14 FFS2687344 2005 FAIVRE LINE MJ ES SAUGETTE 19:06.0 4-2- - 20:18.0 03:47.4 183.65
53 187 53/U14 FFS2686852 2005 BENED NINON MB CHABLAIS NOR 19:23.7 1-4- - 20:23.7 03:53.1 188.25
54 111 54/U14 FFS2674134 2005 SOCQUET MILENA MB CS MEGEVE 19:50.7 3-1- - 20:38.7 04:08.1 200.36
55 184 55/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 19:11.0 3-5- - 20:47.0 04:16.4 207.07
56 119 56/U14 FFS2691061 2005 MERLE MAELISS CE SCM LOZERE 20:02.1 4-1- - 21:02.1 04:31.5 219.26
57 121 57/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 20:24.6 2-2- - 21:12.6 04:42.0 227.74
58 170 58/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 20:01.7 2-4- - 21:13.7 04:43.1 228.63
59 113 59/U14 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 19:43.4 4-4- - 21:19.4 04:48.8 233.23
60 168 60/U14 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 20:32.1 2-3- - 21:32.1 05:01.5 243.49
61 174 61/U14 FFS2671666 2005 LAVANCIER THESSA MV BASS/RUPT SN 20:21.0 4-2- - 21:33.0 05:02.4 244.22
62 180 62/U14 FFS2691208 2005 ORSET MAELIE MB CS MEGEVE 20:47.5 2-2- - 21:35.5 05:04.9 246.23
63 169 63/U14 FFS2691845 2005 PONTIER CHARLOTTE CE SCM LOZER 20:16.9 3-5- - 21:52.9 05:22.3 260.29
64 172 64/U14 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 20:32.6 4-3- - 21:56.6 05:26.0 263.27
65 148 65/U14 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 20:50.5 2-4- - 22:02.5 05:31.9 268.04
66 135 66/U14 FFS2686220 2005 CHAMPEAU MARILOU SA BAUGES S.N 21:44.7 2-1- - 22:20.7 05:50.1 282.74
67 130 67/U14 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 21:03.3 3-4- - 22:27.3 05:56.7 288.07
68 112 68/U14 FFS2691355 2005 BOURNEZ LILOU SA CS LA FECLAZ 21:46.6 2-3- - 22:46.6 06:16.0 303.65
69 177 69/U14 FFS2686968 2004 DUNOYER CAMILLE MB EN HT GIFFRE 21:59.2 3-1- - 22:47.2 06:16.6 304.14
70 185 70/U14 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 22:21.3 2-3- - 23:21.3 06:50.7 331.68
71 164 71/U14 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 22:18.6 4-2- - 23:30.6 07:00.0 339.19
Non traités
116 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ
127 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA
133 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX
137 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS
141 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES
150 FFS2685446 2004 SALGUES LOUISE MB CS CHAMONIX
160 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ
165 FFS2681089 2005 GANNE VICTORIA SA CS LA FECLAZ