Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7

SARDIERE

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNIER AYMERIC (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANHEMS FREDERIC (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 105 1/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 12:54.8 1-1-0-0 13:24.8 00:00.0
2 117 2/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 13:31.0 1-0-0-0 13:46.0 00:21.2
3 143 3/U14 FFS2681096 2005 LOEWERT JULES SA CS LA FECLAZ 13:52.6 13:52.6 00:27.8
4 146 4/U14 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 13:54.9 13:54.9 00:30.1
5 126 5/U14 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 13:55.8 13:55.8 00:31.0
6 118 6/U14 FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN SA CS LA FECLAZ 13:55.3 1-0-0-0 14:10.3 00:45.5
7 108 7/U14 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CS LA FECLAZ 14:04.2 0-1-0-0 14:19.2 00:54.4
8 137 8/U14 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 14:24.9 14:24.9 01:00.1
9 112 9/U14 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 14:20.8 0-1-0-0 14:35.8 01:11.0
10 132 10/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 14:39.9 14:39.9 01:15.1
11 131 11/U14 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 14:45.4 14:45.4 01:20.6
12 150 12/U14 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 14:16.7 1-1-0-0 14:46.7 01:21.9
13 115 13/U14 FFS2681546 2005 SEYVET THOMAS SA BAUGES S.N 14:33.4 1-1-0-0 15:03.4 01:38.6
14 100 14/U14 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 14:21.6 2-1-0-0 15:06.6 01:41.8
15 102 15/U14 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA 14:39.1 1-1-0-0 15:09.1 01:44.3
16 141 16/U14 FFS2681535 2005 RAMAZ EDOUARD SA BAUGES S.N 14:47.0 2-0-0-0 15:17.0 01:52.2
17 149 17/U14 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 14:37.7 3-0-0-0 15:22.7 01:57.9
18 103 18/U14 FFS2673500 2005 LERONDEAU ROMAIN SA SC MERIBEL 15:38.5 15:38.5 02:13.7
19 127 19/U14 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 15:25.0 1-0-0-0 15:40.0 02:15.2
20 123 20/U14 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 15:14.0 1-1-0-0 15:44.0 02:19.2
21 138 21/U14 FFS2681537 2005 FLAUTAT CORENTIN SA BAUGES S.N 15:37.6 1-0-0-0 15:52.6 02:27.8
22 101 22/U14 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 15:09.6 2-1-0-0 15:54.6 02:29.8
23 113 23/U14 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 14:57.7 2-2-0-0 15:57.7 02:32.9
24 120 24/U14 FFS2674593 2005 POIRRIER LEONARD SA COURCHEVEL 15:32.5 2-0-0-0 16:02.5 02:37.7
25 109 25/U14 FFS2670502 2005 NAUCHE SAMUEL SA CS LA FECLAZ 16:06.6 16:06.6 02:41.8
26 145 26/U14 FFS2681555 2005 REGNIER VINCENT SA CS LA FECLAZ 15:23.4 1-2-0-0 16:08.4 02:43.6
27 106 27/U14 FFS2681557 2005 FUSELIER NOE SA BAUGES S.N 16:00.1 1-0-0-0 16:15.1 02:50.3
28 121 28/U14 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 15:45.6 2-0-0-0 16:15.6 02:50.8
29 139 29/U14 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 14:46.3 3-3-0-0 16:16.3 02:51.5
30 116 30/U14 FFS2667728 2005 LEDUC THEO SA COURCHEVEL 15:46.5 1-1-0-0 16:16.5 02:51.7
31 147 31/U14 FFS2681106 2005 RICHON MICKAEL SA CS LA FECLAZ 15:37.5 1-2-0-0 16:22.5 02:57.7
32 144 32/U14 FFS2690981 2004 BERLIOZ ANTHONY SA CS LA FECLAZ 15:54.1 0-2-0-0 16:24.1 02:59.3
33 124 33/U14 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 15:26.7 2-2-0-0 16:26.7 03:01.9
34 135 34/U14 FFS2670698 2005 HUDRY ENZO SA SC MENUIRES 14:48.9 5-2-0-0 16:33.9 03:09.1
35 114 35/U14 FFS2668732 2004 ROSAY FLORIAN SA CN REVARD 15:49.3 1-2-0-0 16:34.3 03:09.5
36 110 36/U14 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 16:10.1 1-1-0-0 16:40.1 03:15.3
37 142 37/U14 FFS2682480 2005 CADI GAUTIER SA CS LA FECLAZ 15:06.4 4-3-0-0 16:51.4 03:26.6
38 104 38/U14 FFS2681084 2005 DARMIGNY SACHA SA CS LA FECLAZ 16:11.2 2-1-0-0 16:56.2 03:31.4
39 125 39/U14 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 16:41.3 0-2-0-0 17:11.3 03:46.5
40 136 40/U14 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD 16:14.3 2-2-0-0 17:14.3 03:49.5
41 128 41/U14 FFS2691360 2005 JURE ESTEBAN SA CS LA FECLAZ 16:33.7 3-2-0-0 17:48.7 04:23.9
42 148 42/U14 FFS2670302 2005 WEBER ANTOINE SA CN REVARD 17:04.7 1-2-0-0 17:49.7 04:24.9
43 129 43/U14 FFS2675789 2005 DERRIER AURELIEN SA CN REVARD 17:17.7 4-0-0-0 18:17.7 04:52.9
44 133 44/U14 FFS2681098 2005 MATHE MAXIMIN SA CS LA FECLAZ 16:56.6 2-4-0-0 18:26.6 05:01.8
45 107 45/U14 FFS2669002 2004 FAZILLE VIVIEN SA CN REVARD 17:40.3 2-4-0-0 19:10.3 05:45.5
46 134 46/U14 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 17:54.9 3-3-0-0 19:24.9 06:00.1
47 130 47/U14 FFS2680688 2005 LAZZARONI BEN SA COURCHEVEL 18:12.4 2-5-0-0 19:57.4 06:32.6
48 140 48/U14 FFS2684621 2005 VANHEMS MAXIME SA MONOLITHE SF 18:13.0 4-3-0-0 19:58.0 06:33.2
49 122 49/U14 FFS2682397 2005 SUET PIERRE SA SC ARECHES 18:28.7 3-3-0-0 19:58.7 06:33.9
50 111 50/U14 FFS2675787 2005 MENIER JOUVE REMI SA CN REVARD 20:13.6 3-1-0-0 21:13.6 07:48.8
51 119 51/U14 FFS2687176 2005 GARINO ELLIOT SA MONOLITHE SF 19:23.9 5-4-0-0 21:38.9 08:14.1