Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7

SARDIERE

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNIER AYMERIC (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANHEMS FREDERIC (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 69 1/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 11:40.9 11:40.9 00:00.0
2 67 2/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 12:05.4 0-0-0-0 12:05.4 00:24.5
3 73 3/U14 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 11:38.8 1-1-0-0 12:08.8 00:27.9
4 97 4/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 12:11.2 12:11.2 00:30.3
5 92 5/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 11:59.1 0-1-0-0 12:14.1 00:33.2
6 89 6/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 11:45.7 0-3-0-0 12:30.7 00:49.8
7 93 7/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 11:47.8 1-2-0-0 12:32.8 00:51.9
8 88 8/U14 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 12:20.8 0-1-0-0 12:35.8 00:54.9
9 72 9/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 11:51.4 2-1-0-0 12:36.4 00:55.5
10 80 10/U14 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 12:21.9 1-0-0-0 12:36.9 00:56.0
11 83 11/U14 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 12:25.4 0-1-0-0 12:40.4 00:59.5
12 96 12/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 12:25.8 1-0-0-0 12:40.8 00:59.9
13 76 13/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 12:33.2 0-1-0-0 12:48.2 01:07.3
14 87 14/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 12:50.5 12:50.5 01:09.6
15 94 15/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 12:25.3 1-1-0-0 12:55.3 01:14.4
16 99 16/U14 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 13:04.9 1-0-0-0 13:19.9 01:39.0
17 68 17/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 12:22.8 2-2-0-0 13:22.8 01:41.9
18 77 18/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 13:02.1 1-1-0-0 13:32.1 01:51.2
19 78 19/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 12:33.4 2-3-0-0 13:48.4 02:07.5
20 74 20/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 13:36.6 0-1-0-0 13:51.6 02:10.7
21 79 21/U14 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 13:53.1 1-0-0-0 14:08.1 02:27.2
22 82 22/U14 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 13:23.9 1-2-0-0 14:08.9 02:28.0
23 75 23/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 12:57.6 1-4-0-0 14:12.6 02:31.7
24 66 24/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 13:14.6 2-2-0-0 14:14.6 02:33.7
25 70 25/U14 FFS2686220 2005 CHAMPEAU MARILOU SA BAUGES S.N 14:19.4 14:19.4 02:38.5
26 65 26/U14 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 12:54.6 4-2-0-0 14:24.6 02:43.7
27 81 27/U14 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 13:28.9 0-4-0-0 14:28.9 02:48.0
28 98 28/U14 FFS2681080 2005 AUGUET LISA SA CS LA FECLAZ 13:50.3 2-1-0-0 14:35.3 02:54.4
29 85 29/U14 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 14:21.9 2-0-0-0 14:51.9 03:11.0
30 86 30/U14 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 14:06.2 2-2-0-0 15:06.2 03:25.3
31 84 31/U14 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 14:23.2 2-3-0-0 15:38.2 03:57.3
32 90 32/U14 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 14:54.9 2-5-0-0 16:39.9 04:59.0
Non partants
71 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL
91 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES
95 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL