Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT

AIX LES BAINS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GUIGONNET YANN (SA)
Chef Pas de Tir :
MARGUERON PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 1083 1/U15 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 12:46.8 1-0 12:58.8 00:00.0
2 1090 2/U15 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 12:41.2 1-1 13:05.2 00:06.4
3 1091 3/U15 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 13:07.2 0-0 13:07.2 00:08.4
4 1076 4/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 12:54.9 0-2 13:18.9 00:20.1
5 1077 5/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 13:38.4 0-0 13:38.4 00:39.6
6 1075 6/U15 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 13:45.9 0-0 13:45.9 00:47.1
7 1082 7/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA charlotte SA SC MENUIRES 13:12.0 2-1 13:48.0 00:49.2
8 1078 8/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 13:31.9 1-1 13:55.9 00:57.1
9 1093 9/U15 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 12:52.6 4-2 14:04.6 01:05.8
10 1073 10/U15 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 13:41.2 1-1 14:05.2 01:06.4
11 1086 11/U15 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 13:53.6 1-0 14:05.6 01:06.8
12 1080 12/U15 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 14:00.4 0-1 14:12.4 01:13.6
13 1094 13/U15 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 14:48.3 1-0 15:00.3 02:01.5
14 1096 14/U15 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 14:12.6 3-1 15:00.6 02:01.8
15 1081 15/U15 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 14:13.3 3-1 15:01.3 02:02.5
16 1074 16/U15 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 14:06.9 2-3 15:06.9 02:08.1
17 1085 17/U15 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 15:22.6 1-1 15:46.6 02:47.8
18 1079 18/U15 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 15:28.3 1-1 15:52.3 02:53.5
19 1095 19/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 15:10.6 2-3 16:10.6 03:11.8
20 1071 20/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 15:26.5 1-3 16:14.5 03:15.7
21 1097 21/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 16:05.0 0-1 16:17.0 03:18.2
22 1084 22/U15 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 16:39.8 1-3 17:27.8 04:29.0
Non partants
1072 FFS2692897 2005 BOURGES AMBRE SA SC PEISEY VA
1087 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL
1088 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ
1089 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL
1092 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA